Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 21 сентября, 2013 год 2202 просмотра
Ужасный сервис в IKEA, мы заказывали доставку товара и не разу вовремя служба доставки не приехала во время, всегда опоздания и какие-то нелепые оправдания. Фирма с именем не имеет право на ошибки. Вы же не импонируете себя как третьесортная фирма, а вот обслуживание отвратительное. При том что деньги не малые люди оставляют в вашей сети магазинов, откуда же у фирмы с зарубежным названием такое советско-русское отношение. Стоило бы пересмотреть отношение сотрудников к работе.

Ирина 24 сентября, 2013 год
сервис и обслуживание мягко сказать, хромает

1. услуга набор товара, не гарантирует, что вам все соберут по выписанному счету, надо все проверять самостоятельно. (мне не положили ручки, объясняя это тем, что не нашли на складе, и на мой вопрос, почему не сообщаете, что определенный товар отсутсвует, ответ - вы это сами увидите, потом :)))) ... наверное когда домой приеду и сборщик будет собирать мебель

2. доставка - осуществляется не в указанное время! (указала доставку с 8 до 13, в 13.10 позвонила, сообщив, что ничего не привезли, не звонили, через какое-то время позвонила оператор службы доставки с бредовым сообщением, что машина сломалась и телефоны и у водителя и экспедитора тоже не работают, давайте перенесем доставку на другой день)

это учитывая то, что люди планируют свое время и приезжают покупать товар, ровно за день до доставки!

в общем магазин не заботится о своих покупателях! (((

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин