Ужасный сервис !!! - Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 89 просмотров
5 октября 2020 года я, заказала в магазине Икеа Мега Белая дача ,кухню вместе со столешницей и фартуком на заказ ,оплатив ,полностью всю стоимость наличными денежными средствами . Я стала ожидать доставку и сборку . 29 октября кухня должна была уже стоять , но ,этого не произошло до сих пор 30 декабря 2020(сегодня)
2 месяца подряд мне переносили постоянно доставку ,кормили завтраками и пр.
После моего последнего визита ,сказали ,что 100% Доставка столешницы будет 4 декабря ,примерно 2 декабря мне позвонили из службы доставки и сказали что опять Доставка переносится ,но уже примерно на 16 декабря ,не выдержав ,я поехала в магазин ,в магазине мне сказали ,что у подрядчика закончилось сырьё и попросили выбрать другой цвет для фартука и столешницы ,я Выбрала ,Доставку назначили на 24 декабря ,перед этим менеджер отдела кухни Карина ,сказала что со мной свяжутся ,тк 24 декабря ,это последний день по договору ,но этого не произошло, со мной никто не связался ,я отправилась 23 декабря в магазин ,на что мне сказали опять ,что мой заказ находится в статусе «в работе» и доставки скорее всего не будет ,опять ,уже по новому заказу идёт просрочка , на этот раз что случилось ?!
В общей сложности я жду с 5 октября 2020 года по 30 декабря 202 года ! Решить мою проблему никто не может из сотрудников!
В общем ребята я 1000 раз пожалела ,что связалась с этой ужасной компанией и их ужасным сервисом ,проще было заказать кухню в переходе ,быстрее бы было !
3 месяца нервов ,скандалов и сил !!!
3 месяца я не могу переехать в свою квартиру , из за того ,что 3 месяца мне могут привезти столешницу и фартук и уже до конца собрать кухню !!!
Больше ни ногой к ним !

Достоинства:
  1. НЕТ

Отзывы о магазинах мебели

IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс