Имастон отзывы

Имастон

Эффективный препарат, покупаю на акушерство.ру

аноним 19 октября, 2021 год
Пропивала 3 месяца по 2 таблетки в день, рост кист полностью остановился, новообразований больше нет, и старые значительно уменьшились, как показало УЗИ. Сейчас начинаю второй курс, уверена, что от кист удастся избавиться полностью.

Результат от приема порадовал даже врача!

Кристина 18 октября, 2021 год
Специфический вкус - который дает индол. Все препараты с ним такой вкус имеют - это не страшно на самом деле. Много воды, запиваешь - все нормально. Лечила кисты в груди с таким препаратом. Помог он очень серьезно. Небольшие образования совсем исчезли, большие намного уменьшились в размере, а новых образований нет - это очень важно. Врач удивлен результату такому, я довольна... Читать отзыв Специфический вкус - который дает индол. Все препараты с ним такой вкус имеют - это не страшно на самом деле. Много воды, запиваешь - все нормально. Лечила кисты в груди с таким препаратом. Помог он очень серьезно. Небольшие образования совсем исчезли, большие намного уменьшились в размере, а новых образований нет - это очень важно. Врач удивлен результату такому, я довольна очень!

Результат хороший от приема Имастона.

Ларина Олеся 11 октября, 2021 год
Эндометриоз довольно распространенное заболевания, многим он не мешает - но мне создавал кучу проблем - ведь нужно было планировать беременность - но не получалось. Стала пролечиваться - не особо напряжно даже: витамины, комплексные упражнения, рекомендовали даже вес сбросить немного, и как раз этот препарат - Имастон. На пять месяцев. Не очень легко такое далось - не люблю длительные курсы приема,... Читать отзыв Эндометриоз довольно распространенное заболевания, многим он не мешает - но мне создавал кучу проблем - ведь нужно было планировать беременность - но не получалось. Стала пролечиваться - не особо напряжно даже: витамины, комплексные упражнения, рекомендовали даже вес сбросить немного, и как раз этот препарат - Имастон. На пять месяцев. Не очень легко такое далось - не люблю длительные курсы приема, они меня прям угнетают. Но в итоге самый главный результат был достигнут. Уже через восемь месяцев с начала лечения смогла забеременеть. Высшая похвала этому препарат Имастон - Результат хороший от приема Имастона. у.

Помогает при лечение ВПЧ!

Виолетта 28 сентября, 2021 год
Мне назначали Имастон при лечении ВПЧ, который обнаружился, когда по телу пошли папилломы. Прием не сложный, принимаю с утра 1 таблетку после завтрака. ЖКТ на препарат реагирует нормально. Новых образований нет, после трехмесячного курса сдавала повторные анализы, врач сказал, что улучшения будут.

2 курса и мастопатии нет!

Мария 21 сентября, 2021 год
У меня ФКМ обнаружили на ранней стадии, когда я проходила мед комиссию, для оформления медицинской книжки. Узелков было не много, и они практически не прощупывались, по крайней мере, я их не ощущала. Назначение было простое, Имастон и еще пара поддерживающих препаратов, курсом на 3 месяца. Пропивала я все как положено, не пропуская ни дня, и по окончании лечения пошла на... Читать отзыв У меня ФКМ обнаружили на ранней стадии, когда я проходила мед комиссию, для оформления медицинской книжки. Узелков было не много, и они практически не прощупывались, по крайней мере, я их не ощущала. Назначение было простое, Имастон и еще пара поддерживающих препаратов, курсом на 3 месяца. Пропивала я все как положено, не пропуская ни дня, и по окончании лечения пошла на повторное обследование. Узелков в груди практически не осталось, большая их часть просто рассосалась, а остальные значительно уменьшились. Повторный курс помог окончательно избавиться от узелков.

Врач назначил препарат при эндометриозе

Наталья 18 сентября, 2021 год
Стандартное лечение не очень помогло, потому надежда была на комплекс индол-3-карбинола+ресвератрол. Эти вещества не дают образовываться и разрастаться очагам эндометриоза. Через месяц уже наметились улучшения, пить буду 5-6 месяцев.

Помог, мастопатия отступила

Евгения 25 августа, 2021 год
Пила при мастопатии три месяца по назначению врача. В день по 2 таблетки всего, потому что дозировка индол-3-карбинола и ресвератрола высокая, больше ни в каком препарате такого нет. Лечение помогло.

Есть улучшения при мастопатии спустя месяц.

Регина 17 августа, 2021 год
В начале года обнаружила уплотнения в груди, появились тянущие боли. Мастопатия - такой диагноз поставил врач. По гормонам у меня противопоказания, как альтернативу выбрали Имастон. В нем высокие дозировки и индол-3-карбинола, и ресвератрола. Пью по 2 таблетки в день, курс врач расписал на 3 месяца пока, может этим и ограничимся, анализы и узи покажут точно потом. Но соглашусь с другими... Читать отзыв В начале года обнаружила уплотнения в груди, появились тянущие боли. Мастопатия - такой диагноз поставил врач. По гормонам у меня противопоказания, как альтернативу выбрали Имастон. В нем высокие дозировки и индол-3-карбинола, и ресвератрола. Пью по 2 таблетки в день, курс врач расписал на 3 месяца пока, может этим и ограничимся, анализы и узи покажут точно потом. Но соглашусь с другими отзывами: уже через месяц есть эффект. Продолжаю лечение.

Эндометриоз? И тут имастон помогает.

Ольга 4 августа, 2021 год
Гинеколог сказала начинать пить индол-3-карбинол при эндометриозе, чтоб новых очагов не было (и уже существующие уходили). Пью имастон, в нем как раз индол-3-карбинол в большой дозировке. Купила в обычной аптеке, не пришлось месяцами заказ с айхерба ждать.Плюсом в составе ресвератрол (антиоксидант). В комплексе два элемента хорошо с воспалением справляются. Вижу по узи и анализам улучшения, да и чувствую себя лучше,... Читать отзыв Гинеколог сказала начинать пить индол-3-карбинол при эндометриозе, чтоб новых очагов не было (и уже существующие уходили). Пью имастон, в нем как раз индол-3-карбинол в большой дозировке. Купила в обычной аптеке, не пришлось месяцами заказ с айхерба ждать.Плюсом в составе ресвератрол (антиоксидант). В комплексе два элемента хорошо с воспалением справляются. Вижу по узи и анализам улучшения, да и чувствую себя лучше, пока курс на три месяца, а там видно будет.

Успешная борьба с мастопатией

Зарина 21 июля, 2021 год
Долгое время страдала от фибро-кистозной мастопатии. Курсы гормональных препаратов просто не помогали, а прибавка в весе была существенной. Врачи никакой советов по поводу веса не давали. Тогда я сама стала искать альтернативу. Это должен был быть не гормональный препарат. Перелопатив кучу информации я остановилась на Имастоне. Купила, в этот же день начала принимать. Пропила все как положено и результатом довольна.... Читать отзыв Долгое время страдала от фибро-кистозной мастопатии. Курсы гормональных препаратов просто не помогали, а прибавка в весе была существенной. Врачи никакой советов по поводу веса не давали. Тогда я сама стала искать альтернативу. Это должен был быть не гормональный препарат. Перелопатив кучу информации я остановилась на Имастоне. Купила, в этот же день начала принимать. Пропила все как положено и результатом довольна. По узи видно улучшения. Поговорила с врачом, сказал продолжать пока пить таблетки. Так что девочки перед тем как связаться с гормонами, попробуйте найти что-то полегче.

Важное средство при мастопатии.

Гость 19 июля, 2021 год
Реально помогает, пропивала двумя курсами, уплотнения в груди стали ощутимо меньше, боли прошли. На УЗИ было видно, что кисты не выражены, спала отечность.

Имастон изменил качество моей жизни.

Алевтина 12 июля, 2021 год
Начну с того, что периодически испытывала дискомфорт. Неприятные ощущения были в области молочных желез: то чувство онемения, жжения, перед критическими днями, то тяжесть и боли в грудях. После рождения первого ребенка я и не ходила проверяться. Время шло и я захотела еще лялечку. Началась беготня по врачам. Беременность не наступала. Как оказалось, причина вся в мастопатии и эндометриозе. Гинеколог в... Читать отзыв Начну с того, что периодически испытывала дискомфорт. Неприятные ощущения были в области молочных желез: то чувство онемения, жжения, перед критическими днями, то тяжесть и боли в грудях. После рождения первого ребенка я и не ходила проверяться. Время шло и я захотела еще лялечку. Началась беготня по врачам. Беременность не наступала. Как оказалось, причина вся в мастопатии и эндометриозе. Гинеколог в дополнение к леченияю назначила Имастон. Пила я его длительно.
Состав достаточно прост. Главное вещество, которое входит в состав, - это индол-3-карбидол. Это такой важный компонент, который на клеточном уровне устраняет проблему, защищает здоровые клеточки от образований. А еще усиливает работу печени. Чем лучше она работает, тем лучше состояние всего организма.
Пила Имастон я долго, эндометрий пришел в порядок. Теперь остается только поддержать этот результат и ждать наступления беременности. И в дополнении скажу, что эффект я на себе ощутила после недели от начала приема Имастона. Это облегчение в грудях, начали проходить все те неприятные ощущения.

Для тех, кому прописан индол-3-карбинол, а не травки-муравки

Анисова 4 июля, 2021 год
Особенное средство от мастопатии, пропивала 3 месяца по 2 таблетки ежедневно, УЗИ показало, что мастопатии больше нет. Обратите внимание все, кто лечит грудь. Эти таблетки и мастодинон разного действия. Не надо их сравнивать,как многие это делают. Составы и действие разное. Назначает врач после анализов!

Избавил от боли в груди…

Дина 1 июля, 2021 год
Когда появилась боль в груди за несколько дней до менструации и во время нее, то обратилась к маммологу. Прошла обследование, обнаружили 3 кисточки в левой груди и 4 в правой, причем не маленькие уже, от 4 мм и выше. Изначально думала, что назначат гормонотерапию, именно такое лечение было у подруги. Но, мне прописали Имастон по 2 таблетки в день курсом... Читать отзыв Когда появилась боль в груди за несколько дней до менструации и во время нее, то обратилась к маммологу. Прошла обследование, обнаружили 3 кисточки в левой груди и 4 в правой, причем не маленькие уже, от 4 мм и выше. Изначально думала, что назначат гормонотерапию, именно такое лечение было у подруги. Но, мне прописали Имастон по 2 таблетки в день курсом на 3 месяца. Принимала ежедневно, как и советовал врач, по окончании лечения снова прошла обследование. На УЗИ было видно, что кисты значительно уменьшились, сама я большая была уже 2.5 мм, спала отечность. Курс лечения продлили еще на 3 месяца, если и дальше так пойдет, то думаю, в следующий раз кист уже не будет.

Куда лучше гормональных препаратов!

Наталья 29 июня, 2021 год
Мастопатия...курс лечения в т.ч. и гормональными препаратами, набор веса и угнетенное настроение - вот мой былой путь. Но обращение к другому врачу кардинально изменило ситуацию. Среди прочих назначений был и Имастон, о котором я ранее не знала, но хорошенько изучила информацию. В итоге, три месяца приема средства дали нереально хороший результат. Ушли дискомфорт и боль в груди, молочные железы стали... Читать отзыв Мастопатия...курс лечения в т.ч. и гормональными препаратами, набор веса и угнетенное настроение - вот мой былой путь. Но обращение к другому врачу кардинально изменило ситуацию. Среди прочих назначений был и Имастон, о котором я ранее не знала, но хорошенько изучила информацию. В итоге, три месяца приема средства дали нереально хороший результат. Ушли дискомфорт и боль в груди, молочные железы стали мягче и даже во время ПМС не появляется тянущая боль. И! Средство негормональное!!!! Вот прям сильно на этом акцентирую внимание, т.к.. мне с трудом удалось сбросить лишний вес после лечения гормональными препаратами.

Мне помог.

Олеся 24 июня, 2021 год
Пропивала Имастон при лечение ФКМ, курсом в 3 месяца по 2 таблетки в день, при повторном обследовании кист практически не было, таблетки помогли. Побочки не было, так как состав у препарата растительный. Я довольна.

Принимала Имастон в комплексе, который мне составил и назначил врач.

Алиса Милевская 17 июня, 2021 год
Подбирали его специально под меня. Девочки, это очень важно, чтобы лекарство вам прописывал только специалист! Не нужно самолечением лечиться, препарат может не подойти или навредить. Принимаю эти таблетки + крем курсами от фиброзно-кистозной мастопатии. Препарат классный и снимает дикие боли, от которых выть охота и спать невозможно. У средства накопительный эффект. Для меня Имастон начал работать спустя Месяц приема, я... Читать отзыв Подбирали его специально под меня. Девочки, это очень важно, чтобы лекарство вам прописывал только специалист! Не нужно самолечением лечиться, препарат может не подойти или навредить. Принимаю эти таблетки + крем курсами от фиброзно-кистозной мастопатии. Препарат классный и снимает дикие боли, от которых выть охота и спать невозможно. У средства накопительный эффект. Для меня Имастон начал работать спустя Месяц приема, я забыла что у меня что-то там болит. Меня спас, и я его рекомендую. Но сначала к врачу и на УЗИ!

Пропивала при лечение эндометриоза…

Надежда 15 июня, 2021 год
Пропивала Имастон при лечение эндометриоза, хорошо помогло средство. Думала, что придется пропивать гормоны, но гинеколог сказала, что пока в этом нет необходимости. Принимала препарат по 2 таблетки ежедневно в течение трех месяцев. Боли при менструации раньше были жуткими, а спустя месяц приема таблеток их не было, очередной цикл прошел практически незаметно. Но, дело даже не в этом, а в том,... Читать отзыв Пропивала Имастон при лечение эндометриоза, хорошо помогло средство. Думала, что придется пропивать гормоны, но гинеколог сказала, что пока в этом нет необходимости. Принимала препарат по 2 таблетки ежедневно в течение трех месяцев. Боли при менструации раньше были жуткими, а спустя месяц приема таблеток их не было, очередной цикл прошел практически незаметно. Но, дело даже не в этом, а в том, что благодаря лечению получилось забеременеть, сейчас уже на третьем месяце, беременность пока протекает легко. Средство полностью растительное, но при этом помогает не хуже гормонов, только побочки никакой нет в отличие от них.

Имастон - нет эндометриозу!

Ксения Добронравова 11 июня, 2021 год
Долго не могла забеременеть, тк лечила эндометриоз. Уже руки опускались, не знала к каким альтернативным методам лечения обращаться. На очередном приема у врача, мне был прописал Имастон в комплект к другим препаратам, я особого внимания тогда не придала, просто начала принимать его. Все последующие анализы показали положительную динамику и я стала оживать в моральном плане. Принимать его несложно, я... Читать отзыв Долго не могла забеременеть, тк лечила эндометриоз. Уже руки опускались, не знала к каким альтернативным методам лечения обращаться. На очередном приема у врача, мне был прописал Имастон в комплект к другим препаратам, я особого внимания тогда не придала, просто начала принимать его. Все последующие анализы показали положительную динамику и я стала оживать в моральном плане. Принимать его несложно, я делала это утром во время завтрака, после чего могла день заниматься своими делами. Курс длился три месяца. Пока врач сказал не принимать, а дальше видно будет. В целом, средство себя проявило с хорошей стороны. Звезду сниму только за длительный курс приема.

Индол-3- карбинол в составе реально работает.

Гость 8 июня, 2021 год
С помощью Имастона и Прожестожеля удалось убрать небольшое уплотнение в груди буквально за 5 месяцев. Периодически делаю контрольные УЗИ. Грудь - в норме, что очень и очень радует.
Из минусов - не везде в аптеках есть. Ну и не дешевый препарат.

Помог избавиться от новообразования в груди

Светлана 2 июня, 2021 год
Мне мой врач назначил Имастон, у него хороший состав, никаких гормонов и химии. Натуральные компоненты, помогают бороться с новообразованиями в груди, а именно ФКМ. Принимала в течении 4-х месяцев, весь курс лечения прошел хорошо. Полностью избежала каких-либо последствий или побочных эффектов.

Помогает от болей при мастопатии

Ирина 1 июня, 2021 год
Спасибо моему доктору за назначение имастона от болей в груди из-за мастопатии (появилась после завершения ГВ). Врач говорит, что это - возрастная норма, но все равно жить с болями - неправильно. Радует, что средство это натуральное, безопасное и в то же время хорошо помогает.

Поддержит здоровье груди

Дарья 27 мая, 2021 год
Мой гинеколог говорит, что фиброзно-кистозная мастопатия - норма, и развивается она практически у всех женщин в определенном возрасте. Все бы ничего, если бы она не доставляла дискомфорт и боль. От неприятных распирающих ощущений в груди по назначению врача пропиваю курсами Имастон. Хорошо помогает. Даже на результатах УЗИ и маммографии есть улучшения.

С ним чувствую себя лучше

Ирина Абогян 25 мая, 2021 год
Врач сказала пить индол-3-карбинол для лечения эндометриоза (это вещество останавливает его разрастание). Я купила и пью имастон, т.к. в нем как раз есть этот компонент да еще и достаточно большой дозировке по сравнению с другими средствами. В имастоне плюсом к индолу идет ресвератрол - сильный противовоспалительный компонент, как раз то, что нужно при моей болезни, ведь воспаление - постоянный спутник... Читать отзыв Врач сказала пить индол-3-карбинол для лечения эндометриоза (это вещество останавливает его разрастание). Я купила и пью имастон, т.к. в нем как раз есть этот компонент да еще и достаточно большой дозировке по сравнению с другими средствами. В имастоне плюсом к индолу идет ресвератрол - сильный противовоспалительный компонент, как раз то, что нужно при моей болезни, ведь воспаление - постоянный спутник эндометриоза.

Хорошая помощь при борьбе с мастопатией

Юлия 21 мая, 2021 год
Хорошая альтернатива другим гормональным средства при мастопатии. Справился со своей задачей хорошо, убрал боль, снял воспаление и отеки. Грудь стала менее чувствительной и более мягкой. Имастон помог мне избавиться от небольших новообразований. Пропивала в течении 6 месяцев, за весь период приема таблеток никаких побочных эффектов у меня не было.

Помог при мастопатии

София 17 мая, 2021 год
Заметила, что при прикосновении к груди мне было неприятно, а в каких-то местах больно. Сходила на прием к маммологу, после пальпации отправил на УЗИ, там нашли мастопатию. Назначил лечение с таблетками Имастон, в состав входит индол-3-карбинол и ресвератрол. Он помогает предотвратить появление онко и новообразований в виде кисты, также поддерживает противоспалительное состояние в клетках. Во время процесса лечения, я чувствовала... Читать отзыв Заметила, что при прикосновении к груди мне было неприятно, а в каких-то местах больно. Сходила на прием к маммологу, после пальпации отправил на УЗИ, там нашли мастопатию. Назначил лечение с таблетками Имастон, в состав входит индол-3-карбинол и ресвератрол. Он помогает предотвратить появление онко и новообразований в виде кисты, также поддерживает противоспалительное состояние в клетках. Во время процесса лечения, я чувствовала себя хорошо, никаких побочных эффектов не отметила. Избавил меня от болезненных оущений в груди и в конечном итоге мастопатии. Это средство подойдет многим, так как не имеет серьезных противопоказаний.
Достоинства:
  1. Эффективный, не вызвал побочных эффектов
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Мне помог!

Елена 1 мая, 2021 год
Хороший препарат на основе растительных компонентов. Мне его назначили при ФКМ, и положительный результат стал заметен уже после первого курса применения (грудь болит меньше, уплотнение не увеличивается в размере). Здорово, что он новый, производитель явно постарался и создал действенную помощь для лечения женских проблем!

Лечит мастопатию.

Дарья 30 апреля, 2021 год
Лечила Имастоном мастопатию. Пропила несколько курсов. Сейчас хорошо себя чувствую. Грудь не болит и уплотнения стали меньше.

Папилломы исчезают.

Евгения-Бара 26 апреля, 2021 год
Имастон мне назначили из-за папиллом. Они у меня давно, но в последнее время их количество стало резко увеличиваться. После месячного курса, новые новообразования появляться перестали, а старые заметно уменьшились.

Нормализовал цикл, ушли боли в груди.

Татьяна 20 апреля, 2021 год
Прочитала в интернете, что индол - 3 - карбинол, отлично помогает при сбоях менструального цикла и еще при болях в грудях. Теперь пью Имастон по одной капсуле каждый день. Результат реально есть. До начало месячных всегда были сильные боли в груди, теперь они прошли. Да и менструальный цикл нормализовался и теперь работает как часы.

Лекарства

Гиалганбио (Hyalganbio)