Иммунилфлор отзывы

Хорошее средство

Denvon 27 января, 2020 год
Пью его больше для профилактики, обычно осенью и зимой. Вещь хорошая, болею редко. Давно искал что-то подобное, а то как только холода, я вечно цепляю какую-то заразу

Отличный препарат для восстановления иммунитета

Мария Васильевна Борисенко 21 января, 2020 год
Вопрос иммунитета у меня стоит остро. В 2014 году у меня диагностировали рак молочной железы. Прошла через операцию и химиотерапию.
С 2018 года стойкая ремиссия. Но запускать себя никак нельзя.
Я и раньше простуду тяжело переносила, а теперь вообще проблемно. С температурой, головной болью, слабостью. На ногах вообще не стою.
С 2018 года стойкая ремиссия. Но запускать себя никак нельзя.
Подруга посоветовала попробовать Иммунилфлор. Это биологическая добавка на основе экстракта эхинацеи продается в аптеке. Кстати, в нем еще и пробиотик есть.
Последний раз брала за 520 р. В картонной коробочке 2 блистера. Средство упаковано в желатиновые капсулы.
Начинаю пить при первых признаках простуды, вместе с противовирусными.
Намного легче стала переносить болезнь. Очень советую.

Неплохой препарат для восстановления иммунитета

Александр Боб 27 марта, 2019 год
После аварии на Чернобыльской АЭС принимал участие в ликвидации последствий, облучился там конечно знатно. Хотя и давно это было, последствия ощущал на протяжении всей жизни, так получилось, что даже семью не завел, боялся плохую наследственность передать детям. В последние пару лет состояние ухудшилось, почки совсем стали сдавать, печень тоже проблемная, о желудке вообще молчу, по врачам да по больничкам шатаюсь... Читать отзыв После аварии на Чернобыльской АЭС принимал участие в ликвидации последствий, облучился там конечно знатно. Хотя и давно это было, последствия ощущал на протяжении всей жизни, так получилось, что даже семью не завел, боялся плохую наследственность передать детям. В последние пару лет состояние ухудшилось, почки совсем стали сдавать, печень тоже проблемная, о желудке вообще молчу, по врачам да по больничкам шатаюсь постоянно. Друг посоветовал новый препарат Иммунилфлор, который помогает ему прийти в форму, поддержать организм. Рецепта на него не нужно, решил попробовать. Пропил курс, думаю пропить еще один, потому как даже цвет лица улучшился, пропала болезненная желтизна. Сил прибавилось, на работе не так устаю, даже голова лучше стала варить.
Достоинства:
  1. Прибавляет жизненных сил
Недостатки:
  1. Дороговато.

Иммунилфлор помог восстановиться отцу после инсульта

Роман Кукушкин 24 марта, 2019 год
Год назад отец пережил инсульт, это его сильно подкосило, долго восстанавливался с нашей помощью. Жена даже с работы ушла на время, потому как нужен был постоянный уход. Если бы не она, не знаю что бы было, потому как папа плохо принимает чужую помощь, очень упертый у меня. Коллега посоветовал пропить Иммунилфлор, ему после операции очень помог быстро восстановиться. Я посоветовался... Читать отзыв Год назад отец пережил инсульт, это его сильно подкосило, долго восстанавливался с нашей помощью. Жена даже с работы ушла на время, потому как нужен был постоянный уход. Если бы не она, не знаю что бы было, потому как папа плохо принимает чужую помощь, очень упертый у меня. Коллега посоветовал пропить Иммунилфлор, ему после операции очень помог быстро восстановиться. Я посоветовался с лечащим врачом, тот сказал что капсулы не навредят, и отец пропил их тремя курсами с перерывами. Тьфу-тьфу папа в норме, ему значительно лучше, забирает внука из школы, много читает, шутит постоянно, даже на рыбалку с другом собралсяdrinks.
Достоинства:
  1. помогает восстанавливать иммунитет даже пожилым людям
Недостатки:

Помогает поддеживать иммунитет внука в порядке!

Тамара Константиновна 24 марта, 2019 год
Даю Иммуннилфлор с утра своему внуку перед детским садом и выпиваю сама таблетку. Воспитатели говорят, очень активный мальчик и жизнерадостный. Не болеем. Притом, что мы против прививок, только за натуральные компоненты!

Что же касается меня, то я тоже стала себя чувствовать лучше: с утра не "тянет" ноги и нет вялости.

Рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно даже детям
Недостатки:
  1. Дороговато, но в ближайшей аптеке есть скидка для пенсионеров.

Препарат помогает бодро выходить из "зимней спячки"!

Саша Малюгин 18 марта, 2019 год
Каждую весну выхожу из "спячки" и с чем-то слегаю - как говорится, то понос, то золотуха. Иммунитет после зимы ослаблен. Пришел к терапевту. Спросил про комплекс витаминов, который бы эту проблему решил. Посоветовали Иммунилфлор. Пропил курс - стал чувствовать себя бодрее, прилив сил ощутил. В общем, очень неплохой препарат.
Достоинства:
  1. Дешевле, чем витаминные комплексы
Недостатки:
  1. Не во всех аптеках можно найти :(

Имуунилфлор помогает восстанавливать иммунитет

Елена Фролова 16 марта, 2019 год
Никогда раньше не болела столько раз зимой, как в этом году. За несколько месяцев брала больничный 3 раза, лежала с высокой температурой, потом долго восстанавливалась после. На работе уже косо смотрят, у нас в банке не очень-то любят давать больничные, а меня на моей должности вообще сложно подменить. Я всегда сезонно пропиваю витаминные комплексы, чтоб хоть как-то укрепить имуннитет. Но... Читать отзыв Никогда раньше не болела столько раз зимой, как в этом году. За несколько месяцев брала больничный 3 раза, лежала с высокой температурой, потом долго восстанавливалась после. На работе уже косо смотрят, у нас в банке не очень-то любят давать больничные, а меня на моей должности вообще сложно подменить. Я всегда сезонно пропиваю витаминные комплексы, чтоб хоть как-то укрепить имуннитет. Но в этом году видимо вирусы особо сверепые. Подруге врач посоветовал пропить курсом Иммунилфлор для укрепленния имунной системы, я тоже по ее наводке взяла. Пью третью неделю, стала энергичнее, чувствую себя бодрее, легче работать. Даже на зал силы нахожу, хочу восстановить форму к лету. Довольна!
Достоинства:
  1. Довольно дешевый, особенно если заказывать на аптека.ру
Недостатки:
  1. Пока пила курс - не обнаружила

Лекарства

Таблетки Эсперавир Промомед