Укрепление иммунитета - Отзывы об Иммуномакс

Отзыв написан 13 января, 2021 год 52 просмотра
Каждую осень озадачиваюсь вопросом укрепления иммунитета. А в этом году из-за сложившейся вокруг обстановки, связанной с коронавирусом, это стало вдвойне актуальным. И если раньше мне для того, чтобы повысить иммунитет, хватало каких-то незначительных способов, таких как на фрукты-овощи, к примеру, или прием витаминов, то в этот раз я справедливо посчитала, что этих мер мне будет недостаточно, тем более, по лету сильно простыла, т.е. иммунитет уже дал сбой. А на фоне ослабленного иммунитета чего только вылезти не может (тот же герпес) да прицепиться.
Переговорив на эту тему со знакомым терапевтом, решила пройти курс активации иммунитета с помощью Иммуномакса, средства, разработанного на базе известного всем "центра Н.Ф. Гамалеи".
Иммуномакс выпускается в форме специального порошка, разбавив который водой для инъекций, необходимо сделать внутримышечный укол (это если по-простому ) Как видите, ничего сложного.
Сам курс тоже прост до смешного: в случаях непосредственно укрепления иммунитета может понадобиться от трех до шести инъекций (все, конечно же, сугубо индивидуально). Инъекции ставятся не все за раз и даже не каждый день, а в строгой последовательности: в 1, 2, 3, 8, 9, 10 дни лечения. Нужно две упаковки на полный курс лечения (в одной упаковке как раз три флакона для приготовления раствора находятся – по цене все вполне доступно, особенно, если сравнивать с месячным лечением таблетками изопринозина)
В итоге, благодаря Иммуномаксу я укрепила иммунитет за счет того, что Иммуномакс способен усилить иммунную защиту организма и от вирусов, и от бактерий.
С момента окончания лечения прошло уже несколько месяцев, а со здоровьем у меня, тьфу-тьфу, полный порядок, ничего не беспокоит, самочувствие радует. Рекомендую Иммуномакс всем, у кого имеются проблемы с иммунитетом, после консультации со специалистом.
Иммуномакс - Укрепление иммунитета Иммуномакс - Укрепление иммунитета

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций