Безболезненная установка имплантов - Отзывы об Имплант Лаб

Имплант Лаб
Отзыв написан суббота, 4 мая 1 просмотр
Как же сильно я боялась обращаться в стоматологию для установки имплантов, но тянуть уже было некуда… Записалась в Имплант Лаб, так как это клиника с хорошей репутацией.
Я боялась боли, так как был негативный опыт со стоматологами. Но в этот раз, к счастью, все прошло очень даже удачно. Сначала нужно было некоторые зубы вылечить, один удалить, а только потом приступать к имплантации.
Все лечение было абсолютно безболезненным, даже удаление «сложных» зубов. Сама имплантация тоже боли не принесла. Конечно, местами было не особо приятно, но все терпимо. Сейчас уже все лечение окончено, все импланты прижились, можно смело обращаться в клинику. Теперь буду ходить только в Имплант Лаб

Достоинства:
  1. при лечении хорошая анестезия, ставят качественные импланты
Недостатки:

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Клиника "Имплант лаб" имеет девять современных кабинетов и более тридцати профессиональных сотрудников. Наши специалисты — имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, координаторы по лечению, медсестры, ассистенты.

Адрес: Москва, Страстной бульвар 4, стр.3

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф