Имплант Лаб - Отзывы об Имплант Лаб

Имплант Лаб
Отзыв написан 29 апреля, 2019 год 429 просмотров
У мужа откололся кусок переднего зуба на футбольной тренировке и мы решили поставить имплант, так как зуб уже давно без нерва и все равно рано или поздно надо было удалять его. Обратились в имплант лаб, отзывы в интернете хорошие о них. На приеме врач сказал, что возможно сразу удалить зуб, вкрутить имплант и установить временную коронку. Муж очень обрадовался, так как ходить без зуба ему нельзя, начальник)) Операцию проводил доктор Попов, спасибо ему большое за работу, все сделал отлично, на 10 баллов! Рекомендую!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Имплант Лаб
Клиника "Имплант лаб" имеет девять современных кабинетов и более тридцати профессиональных сотрудников. Наши специалисты — имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, координаторы по лечению, медсестры, ассистенты.

Адрес: Москва, Страстной бульвар 4, стр.3
Телефон: 7 (495) 428 19 78