import-car.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оформление авто через них

Gleb 27 января, 2024 год
Для моей работы нужен хороший автомобиль, а мой старый приходилось ремонтировать каждый месяц. Менеджеры, были отзывчивы и на каждый заданный вопрос были максимально компетентными. Доставка прошла быстро без задержек и каких-либо проблем. Авто полностью соответствовало, состоянию указанному перед доставкой.

Моё мнение о данной компании

Фёдор 18 января, 2024 год
Я решил купить б/у машину из Европы и обратился в данную компанию за помощью в доставке. Сотрудники были очень отзывчивы и помогли мне выбрать подходящий автомобиль. Кроме того, они предоставили подробную информацию о процессе доставки и таможенных процедурах.

Несмотря на то, что срок доставки был довольно длительным, я остался доволен работой компании. Машина была доставлена в целости и сохранности, без повреждений. Кроме того, все необходимые документы были оформлены в соответствии с требованиями.

Мой опыт работы с import-car

Тимофей 4 декабря, 2023 год
Я давно мечтал купить себе машину, но никак не мог найти подходящий вариант. Однако, благодаря этой компании, у меня получилось приобрести хороший б.у автомобиль с минимальным пробегом. Все прошло отлично - я получил свой автомобиль вовремя и в отличном состоянии. Компания import-car оказалась очень профессиональной и ответственной. Я рекомендую этот сервис всем, кто хочет купить качественную машину из-за границы без... Читать отзыв Я давно мечтал купить себе машину, но никак не мог найти подходящий вариант. Однако, благодаря этой компании, у меня получилось приобрести хороший б.у автомобиль с минимальным пробегом. Все прошло отлично - я получил свой автомобиль вовремя и в отличном состоянии. Компания import-car оказалась очень профессиональной и ответственной. Я рекомендую этот сервис всем, кто хочет купить качественную машину из-за границы без лишних проблем и забот. Большое спасибо за вашу работу!

Моё новое приобритение

Семен 22 марта, 2024 год
Я обратился к ним за помощью в выборе и покупке автомобиля, и остался очень доволен результатом.

Персонал компании профессионально подошел к моему запросу, помог выбрать подходящий автомобиль с учетом моих предпочтений и бюджета. Весь процесс покупки прошел гладко и без проблем, а автомобиль был в отличном состоянии и полностью соответствовал описанию.

Оценка компании

Даут 29 января, 2024 год
Недавно приобрел у данной компании автомобиль, оказался очень доволен! Доставка пришла ровно в сроки, машина полностью соответствовала описанию, никаких проблем не обнаружил. Это было очень важным, так как авто брал в подарок отцу. Изначально думал, что будут какие-то подводные камни, но нет. Советую присмотреться к данной компании, потому-что явно выгоднее взять тут, чем в салоне или еще у кого-то. Оценка... Читать отзыв Недавно приобрел у данной компании автомобиль, оказался очень доволен! Доставка пришла ровно в сроки, машина полностью соответствовала описанию, никаких проблем не обнаружил. Это было очень важным, так как авто брал в подарок отцу. Изначально думал, что будут какие-то подводные камни, но нет. Советую присмотреться к данной компании, потому-что явно выгоднее взять тут, чем в салоне или еще у кого-то. Оценка 5/5 безоговорочно.

Import-car и моя покупка авто

Алим 13 января, 2024 год
Сразу хочу обратить внимание на то, почему 3 звезды, авто приехало позже чем, заявляли, т.к мне нужно было срочно уезжать, оказалось неприятным обстоятельством, но это не так важно, самое главное что все прошло хорошо, автомобилем доволен, компанией тоже доволен, но постарайтесь не указывать точные сроки доставки, а то у кого-то могут быть такие же неприятности, как у меня. В целом... Читать отзыв Сразу хочу обратить внимание на то, почему 3 звезды, авто приехало позже чем, заявляли, т.к мне нужно было срочно уезжать, оказалось неприятным обстоятельством, но это не так важно, самое главное что все прошло хорошо, автомобилем доволен, компанией тоже доволен, но постарайтесь не указывать точные сроки доставки, а то у кого-то могут быть такие же неприятности, как у меня. В целом рекомендую!

Автодилеры

Автосалон Рольф Юго Восток