Incanto отзывы
с оценкой «Ужасно»

Incanto

Как произвести возврат онлайн заказа

Екатерина пятница, 29 марта
Здравствуйте! Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, не подошел размер, заказ онлайн. Как произвести возврат? Дозвониться нереально, на электронку тоже не отвечают, хотя ранее таких проблем не возникало. К кому обратиться с этим вопросом, время идет, на возврат дается 7 дней.

Персонал в г. Пенза не компетентен

Гость 19 января, 2024 год
А мне вот интересно, что за политика у данной компании по работе подбора персонала???!!! У вас что нет отдела HR менеджеров или вы не в курсе о существования сайтов на которых есть резюме людей, которые ищут работу!
Второй год персонал магазина incanto города Пенза, ТЦ Коллаж ходят по отделам и предлагают работу сотрудникам других брендов!!!

Зря потраченные деньги и время. Присылают не тот размер.

Гость 8 августа, 2023 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Размер не могут выслать нужный. Кладут завалявшийся товар не твой размер) а пофиг и так сойдет))) а давай мы ей 37 размер отправим. Ну и что . Сто у неё нога 40 размер. Плевать на клиента

Ужасный выбор и персонал в Лондон Молл

Алина 14 декабря, 2022 год
Муж подарил мне карты инканто номиналом 5 и 10 тыс руб. Я пришла в магазин готовая сразу его реализовать и доплатить , если потребуется. И довольно быстро пожалела, что он выбрал именно этот бренд по следующим причинам:
1. Ограниченный размерный ряд. На ог 75 и чашку Е ассортимента НЕТ. Даже чашка D в очень ограниченном количестве. Разочарование дикое! Я просто не смогла выбрать себе ничего, из предложенных вариантов
2. Это нерасторопный персонал, по несколько раз переспрашивает одно и тоже, забывали, снова переспрашивали. Прям туго пошло.
3. В финале, взяв от безысходности 2 позиции на сумму 5600, доплатила к карте номиналом 5000 и попросила разменять подарочную карту на 10000 на 2 по 5000. Ибо так хоть есть шанс набрать трусиками и пижамами за 2 раза или подарить кому то из подруг. В чем мне было отказано! Я считаю это незаконным и нарушением моих прав! Речь шла даже не о возврате средств, а о замене имеющейся карты на тот же номинал. Причем данной решение было вызвано отсутствием достойного ассортимента в магазине, а не из-за моих хотелок. Я была готова оставить большую сумму, чем заявлено в картах.
Это возмутительно и я буду жаловаться!
Достоинства:
  1. Красивые изделия на маленькую грудь
Недостатки:
  1. Очень ограниченный ассортимент
  2. Неграмотный персонал
  3. Не клиентоориентированный бренд

Hr Вера Щёкотова

Anna 12 октября, 2022 год
Столкнулась с невежливым сотрудником Hr Вера Щёкотова. Ни на один мой вопрос по вакансии она не смогла ответить. Нахамила мне. Зачем вообще такие не компетентные эйчары компании?

Самый печальный опыт доставки

Гость 29 августа, 2022 год
 Отзыв о Incanto по адресу Москва, ул. Пятницкая, 8 Никому не рекомендую делать заказ онлайн. Сделала заказ 30.07 и оплатила. Сегодня 29.08, нет ни заказа, ни возврата денежных средств! Ужасный сервис, при не маленьких ценах. Заявление в Роспотребнадзор написано. Не рекомендую портить себе нервы покупая товары этого бренда.
Incanto
INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества... подробнее

Нижнее белье

Quelle