Incanto отзывы
с оценкой «Нормально»

Incanto

Бельё стало асексуальным

Гость 14 ноября, 2022 год
Я постоянный покупатель Инканто. Покупаю белье уже лет 15. Раньше оно было очень красивым и соблазнительным. Было много ретро моделей, необычных и разнообразных. Сейчас одно и тоже кружево, комплекты однообразные, ничем не примечательные. Раньше базовые трусы носила годами, сейчас через пару недель носки вылезли резинки. В общем, жалко, что не производят такое красивое белье, каким оно было раньше. Такое ощущение,... Читать отзыв Я постоянный покупатель Инканто. Покупаю белье уже лет 15. Раньше оно было очень красивым и соблазнительным. Было много ретро моделей, необычных и разнообразных. Сейчас одно и тоже кружево, комплекты однообразные, ничем не примечательные. Раньше базовые трусы носила годами, сейчас через пару недель носки вылезли резинки. В общем, жалко, что не производят такое красивое белье, каким оно было раньше. Такое ощущение, что дизайнер белья либо гей, либо человек напрочь лишенный чувства Красоты и прекрасного.
Недостатки:
  1. Тусклый свет в примерочных
Нелла 4 сентября, 2014 год
заходила, пока проблем не было. правда, весь выбор рассчитан на девочек с 2 размером. на большее дизайнеров уже не хватает
Мари 24 сентября, 2013 год
Скажите пожалуйста а в каких магазинах Екатерина Евдокимова является региональным менеджером??? В Калейдоскопе не она случайно? Подскажите пожалуйста кто знает!!!
Silence_2013 12 июня, 2013 год
Я тоже бывший сотрудник, но уволилась уже лет 5 назад. В шоке от прочитанного. 5-7 лет назад, когда я работала там, было не все гладко и хорошо, но чтоб такой ужас...Коллектив был очень неплохой раньше, на мой взгляд, обмана по деньгам не помню (я - офисный работник). Дружу с 2мя бывшими сотрудниками оттуда по сей день, региональными менеджерами, одна из... Читать отзыв Я тоже бывший сотрудник, но уволилась уже лет 5 назад. В шоке от прочитанного. 5-7 лет назад, когда я работала там, было не все гладко и хорошо, но чтоб такой ужас...Коллектив был очень неплохой раньше, на мой взгляд, обмана по деньгам не помню (я - офисный работник). Дружу с 2мя бывшими сотрудниками оттуда по сей день, региональными менеджерами, одна из них лет 10 в этой компании работала и была ей весьма предана, клиенты ее любили, тоже ушла, совсем невмоготу стало, значит, действительно, все изменилось там, раз таких людей не удерживают, а вот такого быдла (извиняюсь) понабрали. Кошмар.
Гость 2 марта, 2013 год
Девочки, да, все так и есть, в последнее время политика компании очень изменилась и это печально, я уже достаточно давно работаю в компании, за последние 2 года сменилось больше половины сотрудников, не осталось ни одного адекватного менеджера!!!! Ни на один вопрос не могут ответить, о чем не спроси, только стрелки переводят!!!! Уже не знаешь порой к кому обращаться. Только одни... Читать отзыв Девочки, да, все так и есть, в последнее время политика компании очень изменилась и это печально, я уже достаточно давно работаю в компании, за последние 2 года сменилось больше половины сотрудников, не осталось ни одного адекватного менеджера!!!! Ни на один вопрос не могут ответить, о чем не спроси, только стрелки переводят!!!! Уже не знаешь порой к кому обращаться. Только одни требования и указания!!!
14 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Incanto
INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества... подробнее

Нижнее белье

Quelle