INCITY отзывы

INCITY
3 отзыва / 8152 просмотра

Инсити топ

Варвара Казакова 23 июня, 2023 год
Инсити сохранился почти каким и был раньше, вот в него всегда приятно зайти. По скидкам предложения есть, интересные варианты! При этом цены не задрали на продукцию, что тоже важно!)

Выражаю благодарность менеджеру Анастасии город Кемерово

Евгения 10 июня, 2023 год
Добрый день!Хочу выразить благодарность Менеджеру магазина Анастасии в подборе гардероба. Это восхитительный человек, с таким радушием встретила, рассказала про акции, новинки коллекций. Я вообще пришла за джинсами, а ушла с такими вещами, комплекты были подобраны по моей фигуре, штаны по моей посадке, рубашка завязана изящна, топы и блузки предложены были таких цветов, от которых я вообще в восторге. Человек... Читать отзыв Добрый день!Хочу выразить благодарность Менеджеру магазина Анастасии в подборе гардероба. Это восхитительный человек, с таким радушием встретила, рассказала про акции, новинки коллекций. Я вообще пришла за джинсами, а ушла с такими вещами, комплекты были подобраны по моей фигуре, штаны по моей посадке, рубашка завязана изящна, топы и блузки предложены были таких цветов, от которых я вообще в восторге. Человек умеет подобрать гардероб , именно, по типу фигуры. Я буду предлагать всем своим знакомым этот магазин. Отношение к покупателям 👍Спасибо большое Анастасии. Город Кемерово👍👍👍

интернет-магазин

Юлия 10 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Напишу-ка я свой отзыв о доставке вещи из интернет-магазина INCITY. Заказала себе свитер 1 февраля 2016 года,оператор перезвонила для подтверждения заказа 2 февраля утром,никакого хамства или грубости не было! Посылку мою привезли 10 февраля в 11:05 (накануне мне позвонили и согласовали со мной время доставки). Да и хочу добавить,что доставка по субботам и воскресеньям не производится,только в рабочие дни!!!... Читать отзыв Здравствуйте! Напишу-ка я свой отзыв о доставке вещи из интернет-магазина INCITY. Заказала себе свитер 1 февраля 2016 года,оператор перезвонила для подтверждения заказа 2 февраля утром,никакого хамства или грубости не было! Посылку мою привезли 10 февраля в 11:05 (накануне мне позвонили и согласовали со мной время доставки). Да и хочу добавить,что доставка по субботам и воскресеньям не производится,только в рабочие дни!!! Курьер доброжелателен и вежлив! Заказ пришел вовремя,без проблем из Москвы в г.Светлогорск Калининградской области. Спасибо большое руководству и сотрудникам интернет-магазина!!! P.S. Свитер мне очень понравился,качество-супер,внешний вид лучше,чем на фото! Была приятно удивлена! Буду заказывать обязательно впредь!
INCITY
INCITY интернет магазин модной женской одежды.
На сайте можно подобрать себе легкий и современный образ не выходя из дома. Большой асортимент товара. Помимо интернет- магазина существует 47 магазинов в Москве и огромное количесвто по территории России. Клиенты могут воспользоваться службой доставки, а также без проблем вернуть товар, который не подошел. Обычно... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru