INDEZIT IWSB 5085 - Отзывы об Индезит

Индезит
Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 21 просмотр
Приобрели новую стиральную машинку данной марки, работает просто отвратительно, другого слова не подобрать, когда начинает крутить центрифуга, шум ужасный, соседи слышат со всех сторон, как будто самолет взлетает. Не знали, в магазине не предупредили, что в течение 14 дней мы можем вернуть товар, если нас что то не устроит. Опоздали, вызвали мастера по гарантии, хотел взять денег за вызов, проверив машинку сказал, что типа так и должно быть, слукавил конечно, т.к. и специалиста не нужно, чтобы услышать, что машинка работает, ну очень громко. Покупкой недовольны, деньги уже не вернуть, товар не обменять.

Ответ представителя Индезит 2 марта, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!

Сожалеем, что Вы остались недовольны покупкой, и что у Вас сложилось такое мнение о нашей технике. Обращались ли Вы в наш авторизованный сервисный центр? Для этого необходимо связаться с нами по телефону 8 800 3333 887. Также Вы можете написать нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми вы столкнулись, и телефон для обратной связи с Вами.

Для уменьшения уровня шума стиральной машины проверьте, были ли удалены транспортировочные болты при установке. Стирка с неудаленными транспортировочными болтами может привезти к негарантийной поломке стиральной машины. Установите стиральную машину точно по пузырьковому уровню. Старайтесь не перегружать стиральную машину и распределять белье максимально равномерно по барабану перед началом стирки. Вибрации и шум при работе стиральной машины зависят так же от материала поверхности пола. Возможно Вам помогут антивибрационные подставки, которые можно приобрести в магазине.

С уважением, команда Indesit.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335
Мультистайлер Redmond RCI-2335

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813