Индезит

Опубликовано 12 декабря, 2012 год
2.7
250 отзывов / 48 256 просмотров
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24 коммерческих представительства.
В России компания является лидером на рынке крупной бытовой техники. В 1993 году Indesit Company открыла своё представительство в СНГ. Компании принадлежат два завода по производству холодильников и стиральных машин и Логистический центр в Липецкой области. 1 мая 2010 года представительство Indesit Company в СНГ получило статус российской торговой компании ООО «Индезит РУС».
В СНГ компания выпускает холодильники и стиральные машины под брендами Indesit и Hotpoint-Ariston, которые реализуются российской торговой компанией ООО «Индезит РУС».

Стиралка хотпоинт аристон

Андрей 6 января, 2024 год
я нашел откуда растет ваша рукожопость в стиральных машинках, по крайней мере в аристон хотпоинт, вы убогие ставили сальник на барабан 2.2-30х52-1 ГОСТ 8752-79 ЧРТИ еще советского производства, на той машинке что я купил несколько лет назад стоял сальник произведенный в 1987 году. ВОТ ВЫ У-Р-О-Д-Ы!!!

Развод на деньги

Гость 4 декабря, 2023 год
Купили холодильник индесид 10:лет гарантии на запчасти.прошло лет 5 стал гудеть при обращении сказали ремонт будет 5600 и не каких запчастей бесплатных нет,не ведитесь это маркетинг

Морозильная камера Индезит DFS 5175

Гость 24 ноября, 2023 год
Купила морозильную камеру Индезит DFS 5175 , после распаковки её обнаружила, что верхняя крышка закрывающая полку, слабо прилегает к полке , а когда двигала морозильник на колёсиках для установки на метро, то услышала, что она из внутри стучит об дверку морозильника. Позвонила в сервис, но мне сказали, что из- за этого они не выезжают для сервиса и посоветовали... Читать отзыв Купила морозильную камеру Индезит DFS 5175 , после распаковки её обнаружила, что верхняя крышка закрывающая полку, слабо прилегает к полке , а когда двигала морозильник на колёсиках для установки на метро, то услышала, что она из внутри стучит об дверку морозильника. Позвонила в сервис, но мне сказали, что из- за этого они не выезжают для сервиса и посоветовали самой устранить, якобы крышка полки это расходный материал. Не кому не советую покупать морозильную камеру этой фирмы.
Достоинства:
  1. Тихая работа морозильника
Недостатки:
  1. Крышки закрывающие полки слабые, болтающиеся и стучащие об дверцу при малейшем шевелении морозильника. Не советую покупать.

Фирма производящая брак

Гость 24 ноября, 2023 год
mad Отвратительная фирма, производящая брак, любой свой товар не надлежащего качества, и сборки списывают на расходный материал

Глючит электроника

Гость 26 сентября, 2023 год
На любой программе, когда доходит до цикла полоскание, происходит возврат по времени, в каждой программе на разное и полоскания как такового нет. Когда опять подходит по времени к циклу полоскания, то перескакивает его вперед на отжим. Отдельно программа полоскание, показывает время работы 55 минут и опять прыгает примерно с 27 минуты назад и опять!
Индезит Ответ представителя Индезит 15 ноября, 2023 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались, мы не нашли письма с индивидуальным номер обращения №953-9. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], обязательно указав этот номер для идентификации.

Ужасный товар

Юлия 16 августа, 2023 год
Купила стиральнуюмашинку INDESIT 05.01.2023. Спустя 4 месяца полетел тэн, очень долго ждала мастера, 3 дня не могли понять что с машинкой,но всё же заменили. Спустя ещё 2,5 месяца появились посторонние звуки- сломался подшипник. Назначили мастера не приехал. У меня вопрос к производителям данной фирмы. Как вы собираете машинки, Как вы вообще делаете свою технику которая в течение полугода дважды ломается?
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Постоянно ломается
Индезит Ответ представителя Индезит 31 августа, 2023 год
Юлия, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], обязательно указав индивидуальный номер Вашего обращения №952-8 для идентификации.

С уважением, команда Indesit

Брак выявлен при первом включении

Гость 23 июля, 2023 год
Стиральная машина сломалась при первом включении. Торгуют браком. Сервис ближайший в 100км в Московской области. На горячей линии равнодушие и даже злорадство в голосах. Не рекомендую никому. За такое отвратительное качество нет смысла платить бешеные деньги.
Индезит Ответ представителя Индезит 18 августа, 2023 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], обязательно указав индивидуальный номер Вашего обращения №953-7.

Некачественно оказанная услуга

Елена 25 января, 2023 год
09.01.2023обратилась в сервисный центр, подтекала при отжиме стиральная машина. Мастер сказал поменяем подшипник, в процессе ещё и тен, итог 10000. 12.01.23 обнаруживаю, что машинка течёт уже при стирке и греется верх. Звоню по гарантии, на мои заявки никто не реагирует. Договор№158463678. Написала в Роспотребнадзор, пока жалобу.
Недостатки:
  1. Игнорируют заказчика, не правильная диагностика, потраченные деньги и нервы. Руководители Индезит, предлагаю решить проблему в до судебном порядке
Индезит Ответ представителя Индезит 22 февраля, 2023 год
Елена, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №954-01, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

Стиральная машина

Гость 26 декабря, 2022 год
Отвратительная техника. С момента подключения неисправен заливной клапан. Плюс ко всему этому отвратительная служба сервиса.
Индезит Ответ представителя Индезит 16 января, 2023 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №956-12, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

Скидки Черной пятницы.

Анна 16 ноября, 2022 год
Мне удалось благодаря акции Черная пятница https://www.indesit-hotpoint-shop.ru/black-friday-technika купить холодильник индесзит ITS 5200 w с большой скидкой! Отличная модель, красивая, вместительная.

Мне бытовая техника от Indesit нравится

Сергей Еремин 12 ноября, 2022 год
Мне бытовая техника от Indesit нравится, необходимую технику покупаю здесь  https://www.indesit-hotpoint-shop.ru/black-friday-technika  Часто акции и скидки!  Все отлично!

Развод на деньги

Татьяна 9 ноября, 2022 год
Купили в августе 2021 года встраиваемый духовой шкаф Indesit, зарегистрировали на горячей линии для гарантии на запчасти 10 лет, с условием что по истечении гарантийного срока ремонт будет за наш счёт, а запчасти предоставят бесплатно. В октябре 2022 перестал работать нижний ТЭН, гарантийный срок был установлен на 1 год, позвонили на горячую линию чтобы записаться на ремонт, девушка подтвердила что... Читать отзыв Купили в августе 2021 года встраиваемый духовой шкаф Indesit, зарегистрировали на горячей линии для гарантии на запчасти 10 лет, с условием что по истечении гарантийного срока ремонт будет за наш счёт, а запчасти предоставят бесплатно. В октябре 2022 перестал работать нижний ТЭН, гарантийный срок был установлен на 1 год, позвонили на горячую линию чтобы записаться на ремонт, девушка подтвердила что запчасти будут бесплатно, вызов мастера и ремонт бесплатно, необходимо только зарегистрироваться в программе смарт сервис ол инклюзив за 5600₽ и после оплаты записаться на ремонт, выслала нам ссылку для регистрации, а при переходе по ссылке обнаружилось что 5600 это только первый платеж и согласие на лизинг на 10 лет с ежемесячными платежами. Вот только я не поняла почему мы должны платить лизинг за технику которую уже приобрели за полную стоимость. Даже 5600 в общем то раза в 2-3 превышает стоимость нашей поломки, а за 10 лет и вовсе я у них как будто бы второй раз покупаю одну и ту же духовку.
Никак не ожидали что купим духовой шкаф на один год, дороговато для такого короткого срока службы
Достоинства:
  1. В течение действия гарантийного срока нареканий к работе духового шкафа не было, дизайн
Недостатки:
  1. Обещанная гарантия 10 лет на запчасти оказалась разводом на леньги, духовка сломалась через месяц после окончания гарантийного срока, срок гарантии 1 год
Индезит Ответ представителя Индезит 30 ноября, 2022 год
Татьяна, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №953-11, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

Плохое обращение с клиентом

Гость 18 октября, 2022 год
Добрый день я столкнулась с вашей техникой и теперь очень жалею. Взяла два года назад стиральную машину в кредит выплатила в июне месяце кредит а 5 октября она сломалась, я позвонила в сервисный центр там мне сказали что нужно заплать 6 500 чтобы продлить гарантию и входит вызов мастера я конечно согласилась но мастер ехать отказался, я почти 1 неделю... Читать отзыв Добрый день я столкнулась с вашей техникой и теперь очень жалею. Взяла два года назад стиральную машину в кредит выплатила в июне месяце кредит а 5 октября она сломалась, я позвонила в сервисный центр там мне сказали что нужно заплать 6 500 чтобы продлить гарантию и входит вызов мастера я конечно согласилась но мастер ехать отказался, я почти 1 неделю ждала потом отменила их нею заявку и сказал чтобы вернули мне деньги. Но у вы не денег не ремонта нет сначала сказали что деньги вернут в течении 3 дней придёт на электронную почту письмо нужно заполнить чтобы вернуть деньги но до сих пор тишина. Теперь буду обращаться в защиту прав потребителей или суд что меня обманули.
Индезит Ответ представителя Индезит 26 октября, 2022 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №952-10, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

Ужасная техника

Гость 3 октября, 2022 год
Сломался практически сразу, даже год не проработал!
Обслуживание такое как и техника, ужасное!
Так ещё и в бесплатном ремонте отказали!
Будем обращаться в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Индезит Ответ представителя Индезит 25 октября, 2022 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №950-10, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit

Ужасно, и опасно, будьте осторожны

Произошло равно утром, хорошо почувствовал запах Горелово пластика, ещё 5 минут и сгорела бы вся квартира 30 июня, 2022 год
Недостатки:
  1. Опасно для жизни
Индезит Ответ представителя Индезит 21 июля, 2022 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №952-7, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

стиральная машина Индезит

НАТАЛЬЯ П 20 июня, 2022 год
Купили стиральную машинку Индезит и просто выбросили деньги в помойку. Это нерабочая груда металла, которая ест много электричества, запивая избыточным количеством воды. Перерасход всех ресурсов складывается из того, что время стирки программ не совпадает. У сервиса вечные отговорки, о шланг не так лежит, то слив не туда выходит. Жаль, что заметили все это когда прошло 2 недели. Никогда больше не... Читать отзыв Купили стиральную машинку Индезит и просто выбросили деньги в помойку. Это нерабочая груда металла, которая ест много электричества, запивая избыточным количеством воды. Перерасход всех ресурсов складывается из того, что время стирки программ не совпадает. У сервиса вечные отговорки, о шланг не так лежит, то слив не туда выходит. Жаль, что заметили все это когда прошло 2 недели. Никогда больше не куплю технику данной марки. Белье стирается по программе быстрая стирка 30 минут около 2-3 часов. Хлопок 60 градусов время стирки превышает 6-9 часов. Сколько хочет столько и стирается, при этом белье портится, рвется и темнеет. Индезит - стиральная машина Индезит
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СТИРАЕТ ДОЛГО И ПЛОХО
  2. СЕРВИСА И ГАРАНТИЙ НЕТ
Индезит Ответ представителя Индезит 1 июля, 2022 год
Наталья, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №959-6, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

Индезит Ответ представителя Индезит 6 июня, 2022 год
Здравствуйте, Grigory!

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей технике.
Для уменьшения уровня шума стиральной машины проверьте, были ли удалены транспортировочные болты при установке. Стирка с неудаленными транспортировочными болтами может привести к негарантийной поломке стиральной машины. Установите стиральную машину точно по пузырьковому уровню. Старайтесь не перегружать стиральную машину.
Ориентировочный срок службы стиральной машины составляет 7-10 лет. Срок исправной службы техники зависит от правильной установки и эксплуатации. Помещение, где стоит стиральная машина, должно проветриваться для того, чтобы влажность в комнате была невысокой. К нарушениям условий эксплуатации относится механическое или химическое воздействие или несоответствие качества воды. Это относится к содержанию в воде солей кальция, железа, фосфора и т.д.

С уважением, команда Indesit

Если вы подрядчик, то читайте нашу историю

Некрасов Ю 5 мая, 2022 год
Всем привет, я раньше работал в одном ООО, который оказывал разного рода услуги по монтажу оборудования и сетей.
Из последнего могу вспомнить вот что, мы монтировали небольшую установку, для нее еще прокидывали кабельные трассы, все проложили качественно и красиво, все провода проверили мегоместром, но в день сдачи оказалось, что были перебиты 2 силовых кабеля и они пробивали на землю, подстава чистой воды, потому что мы были не угодны главному инженеру С@moxиny и его приближенным, потому что там сферы влияния и откатов уже поделены.
Очень неприятно.
Предостерегаю вас от ведения бизнеса с этой конторой.
Почему решился написать, да потому что увидел, что у многих похожие проблемы с этой фирмой.
Достоинства:
  1. я не нашел
Недостатки:
  1. грязно и плохое отношение

Хуже нет компании, с которыми мы работали

Аверьянов 5 мая, 2022 год
Увидев в сети публикации от тех, кто пытался работать с компанией Индезит интернэшнл, тоже решились оставить отзыв о негативном опыте.
Пытались как то зайти на поле оказания транспортных услуг, доставка персонала и так далее, у нас и цены и автобусы были лучше, долго кружили нас в закупках, палки в колеса ставили, потом в итоге виновные были наказаны, но осадок так и остался, при чем до сих пор работает человек, который всячески выкручивал ситуацию наизнанку.
Будьте очень осторожны, если хотите оказывать услуги, времена у них не лучшие, вы рискуете остаться ни с чем.
Достоинства:
  1. к сожалению нет
Недостатки:
  1. негативный опыт работы

стиральная машина вертикальной загрузки

Гость 21 февраля, 2022 год
Отвратительная техника,купили в ДНС стиралку не работает.Заменили на такую же, тоже не работает.Сервис отвратительный.Не советую покупать Индезит.
Индезит Ответ представителя Индезит 10 марта, 2022 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №957-02, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

Бытовая техника

Компания BORK