Плохое обращение с клиентом - Отзывы об Индезит

Индезит
Отзыв написан 18 октября, 2022 год 17 просмотров
Добрый день я столкнулась с вашей техникой и теперь очень жалею. Взяла два года назад стиральную машину в кредит выплатила в июне месяце кредит а 5 октября она сломалась, я позвонила в сервисный центр там мне сказали что нужно заплать 6 500 чтобы продлить гарантию и входит вызов мастера я конечно согласилась но мастер ехать отказался, я почти 1 неделю ждала потом отменила их нею заявку и сказал чтобы вернули мне деньги. Но у вы не денег не ремонта нет сначала сказали что деньги вернут в течении 3 дней придёт на электронную почту письмо нужно заполнить чтобы вернуть деньги но до сих пор тишина. Теперь буду обращаться в защиту прав потребителей или суд что меня обманули.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Индезит 26 октября, 2022 год
Добрый день!



Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №952-10, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.



С уважением, команда Indesit
Ответ представителя Индезит 19 октября, 2022 год
Здравствуйте!



Спасибо за обратную связь. Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра.

Учитывая указанную Вами сумму, Вам была предложена программа сервисного обслуживания "Всё включено". Она действует для уже не гарантийной техники в течение 10 лет с момента покупки.

Для того, чтобы мы смогли решить данный вопрос, просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: город, по какому номеру Вы обращались, номер заявки. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №952-10, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!



С уважением, команда Indesit


Отзывы о производителях бытовой техники

Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
5
3 отзыва
567 просмотров
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Чайник REDMOND RK-M1261
Чайник REDMOND RK-M1261

Рейтинг: 5
5 отзывов
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813

Рейтинг: 5
31 отзыв
Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Рейтинг: 1
6 отзывов
Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100

Рейтинг: 5
5 отзывов
Ремонт-от-профи.ру
Ремонт-от-профи.ру

Рейтинг: 3.6
58 отзывов
Мультистайлер Redmond RCI-2335
Мультистайлер Redmond RCI-2335

Рейтинг: 5
14 отзывов
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.1
59 отзывов