Индезит отзывы
с оценкой «Плохо»

Индезит

Морозильная камера Индезит DFS 5175

Гость 24 ноября, 2023 год
Купила морозильную камеру Индезит DFS 5175 , после распаковки её обнаружила, что верхняя крышка закрывающая полку, слабо прилегает к полке , а когда двигала морозильник на колёсиках для установки на метро, то услышала, что она из внутри стучит об дверку морозильника. Позвонила в сервис, но мне сказали, что из- за этого они не выезжают для сервиса и посоветовали... Читать отзыв Купила морозильную камеру Индезит DFS 5175 , после распаковки её обнаружила, что верхняя крышка закрывающая полку, слабо прилегает к полке , а когда двигала морозильник на колёсиках для установки на метро, то услышала, что она из внутри стучит об дверку морозильника. Позвонила в сервис, но мне сказали, что из- за этого они не выезжают для сервиса и посоветовали самой устранить, якобы крышка полки это расходный материал. Не кому не советую покупать морозильную камеру этой фирмы.
Достоинства:
  1. Тихая работа морозильника
Недостатки:
  1. Крышки закрывающие полки слабые, болтающиеся и стучащие об дверцу при малейшем шевелении морозильника. Не советую покупать.

Неизвестно

Гость 17 октября, 2021 год
Морозильная камера нормально пластик г полное ломается как стекло. Учитесь делать качественно. Китай круче ,вам не стыдно?
Индезит Ответ представителя Индезит 28 октября, 2021 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №406-10, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit
Показать 1 ответ

Стиралка не работает

Нина 21 июля, 2021 год
09.07.21 в г.Ейске купила стиральную машину в магазине ДНС, через 10 дней машина перестала работать, а именно нормально включается, выбираю программу машина запускается, начинает подкачивать воду делает один хлюп и замирает, ошибки на табло нет.Она просто не работает.В сервисе утверждают что это от того что сливной шланг должен быть поднят на 80 см.А я думаю что меня дурят и... Читать отзыв 09.07.21 в г.Ейске купила стиральную машину в магазине ДНС, через 10 дней машина перестала работать, а именно нормально включается, выбираю программу машина запускается, начинает подкачивать воду делает один хлюп и замирает, ошибки на табло нет.Она просто не работает.В сервисе утверждают что это от того что сливной шланг должен быть поднят на 80 см.А я думаю что меня дурят и почему я не могу вернуть аппарат если о такой индивидуальности меня не предупредили.Как можно в МКД поднять слив на такую высоту?Если есть стандарт по установки труб и сифонов.И всё же она работала 10 дней нормально.Оценка плохо именно к купленной машине,а не ко всей технике Индезит.
Индезит Ответ представителя Индезит 22 июля, 2021 год
Здравствуйте, Нина.

Сожалеем, что у Вас произошла данная ситуация, и сложилось такое мнение о нашей технике.
При правильной установке и эксплуатации такого происходить не должно.
Для решения проблемы просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми вы столкнулись, и телефон для обратной связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

По заявке на гарантийный ремонт не приезжают.

Новикова Елена Николаевна 3 августа, 2020 год
Приобрела холодильник 24 июля. При включении стал тут же сильно нагреваться спереди, между морозилкой и общим отделением. Переключила терморегулятор на минимальный режим,нагрев стал меньше. Диспетчер сказал,что это не нормально и заявку приняла. Но так никто и не перезвонил.При повторном звонке,заявку не нашли,пришлось объяснять проблему заново и так 4 раза. На сегодняшний день так никто и не перезвонил Завтра,3 августа,,вероятно нужно... Читать отзыв Приобрела холодильник 24 июля. При включении стал тут же сильно нагреваться спереди, между морозилкой и общим отделением. Переключила терморегулятор на минимальный режим,нагрев стал меньше. Диспетчер сказал,что это не нормально и заявку приняла. Но так никто и не перезвонил.При повторном звонке,заявку не нашли,пришлось объяснять проблему заново и так 4 раза. На сегодняшний день так никто и не перезвонил Завтра,3 августа,,вероятно нужно уже в пятый раз подавать заявку.А 2-х недельный срок после покупки,где нужно сообщить о своей проблеме, истекает.Я так поняла,что просто тянут время. Очень сожалею,что совершила данную покупку. Думаю холодильник долго не протянет.
Индезит Ответ представителя Индезит 4 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Мы всегда исполняем свои гарантийные обязательства в полном объеме. Приносим извинения за работу нашей сервисной службы. Чтобы мы разобрались в ситуации, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам.

С уважением, команда Indesit.

Холодильник Индезит.

Елена 7 июня, 2019 год
Купила холодильник Индезит. Первая покупка была совершена 5 лет назад. У холодильника через три года работы, начал на задней стенке холодильника намерзать лед очень сильно. Вторую покупку совершили два месяца назад. После двух часов работы на внутренней стороне стенки холодильника появились волнообразные вмятины. Производитель категорически отказался от своего брака. Они обосновали это тем, что на работу холодильника это не влияет.... Читать отзыв Купила холодильник Индезит. Первая покупка была совершена 5 лет назад. У холодильника через три года работы, начал на задней стенке холодильника намерзать лед очень сильно. Вторую покупку совершили два месяца назад. После двух часов работы на внутренней стороне стенки холодильника появились волнообразные вмятины. Производитель категорически отказался от своего брака. Они обосновали это тем, что на работу холодильника это не влияет. А то, что покупатель приобретая товар, еще платит и за эстетический вид товара, их меньше всего интересует. Хотя в сервисной службе мне сказали, что другие фирмы принимают назад технику, считая это производственным браком. В интернете мне независимые специалисты описали это как производственный брак. Плохо пропенивают остаются пустоты и при охлаждении они деформируются. Внимательно читайте инструкцию при покупке. Там у них написано, что за косметические дефекты они не несут ответственности, если холодильник работает. Разочарована в фирме. Больше не буду приобретать технику этой марки. Серьезные фирмы так вопросы своего же недочета не решают.

Духовой шкаф

Владимир 27 августа, 2017 год
Готовить любим очень. Но со вчерашнего дня смотрю на ИНДЕЗИТ с настороженностью! Утром само по себе рассыпалось внешнее стекло духового шкафа! Проснулись от треска. Весь пол в мелких обломках стекла. Это видимо фирменный стиль ИНДЕЗИТ сыпаться по окончании гарантии!!!
Достоинства:
  1. Год было хорошо
Недостатки:
  1. Теперь не очень!
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Leomax