Индезит отзывы
с оценкой «Хорошо»

Индезит

Сервис

Иван 24 апреля, 2018 год
С сервизом индезит меня свел случай, когда перевозили машинку стиральную (переезжали), и в нашу газель впилился какой-то очень нехороший человек, редиска, одним словом. В итоге, шкаф и одно кресло на выброс, у стиральной помят сильно бок. Обратился в сервис, мастер пришел через 3 дня, почти не опоздал, по расписанию. Посмотрел, протестировал, сказал, что функции не нарушены, ни электроника не полетела,... Читать отзыв С сервизом индезит меня свел случай, когда перевозили машинку стиральную (переезжали), и в нашу газель впилился какой-то очень нехороший человек, редиска, одним словом. В итоге, шкаф и одно кресло на выброс, у стиральной помят сильно бок. Обратился в сервис, мастер пришел через 3 дня, почти не опоздал, по расписанию. Посмотрел, протестировал, сказал, что функции не нарушены, ни электроника не полетела, ни барабан. В итоге, все нормально, она хоть и мятая стоит, но стирает. За вызов мастера пришлось платить. Выдал квитанцию. Так что за сервис я ставлю 4. Хорошо, но можно лучше)

о качестве

Игорь 27 марта, 2018 год
Не знаю, моей стиральной уже 9 год пошел, а она и не думает ломаться, качество меня очень устраивает, но все еще зависит от того как ухаживаешь за техникой

Где купить???

Виктор Михайлов 26 марта, 2018 год
У варочной панели потерялся набалдашник на ручку, которая регулирует конфорку. Скажите, можно где то купить/заказать похожую? Сама варочная меня вполне устраивает, практичная и надежная, менять ее просто из-за ручки не буду, но без ручки выглядит ужасно, мне не нравится. Модель THP 642 IX

Посудомойка и сервис

Уля 21 марта, 2018 год
День добрый всем, а вот мне в сервисном помогли, муж недавно, 2 месяца назад купил посудомойку. Все было хорошо, а потом просто перестала отмывать, хотя до этого мыла чисто-чисто. Включаешь, программа идет, моет, сушит. но все наполовину грязное. Обратилась в сервисный, взяла трубку девушка, терпеливо выслушала, и порекомендовала прочистить форсунки, что часто такое происходит, когда остатки еды забиваются в форсунки.... Читать отзыв День добрый всем, а вот мне в сервисном помогли, муж недавно, 2 месяца назад купил посудомойку. Все было хорошо, а потом просто перестала отмывать, хотя до этого мыла чисто-чисто. Включаешь, программа идет, моет, сушит. но все наполовину грязное. Обратилась в сервисный, взяла трубку девушка, терпеливо выслушала, и порекомендовала прочистить форсунки, что часто такое происходит, когда остатки еды забиваются в форсунки. Если не поможет звоните еще раз. Звонить не пришлось, дело действительно было в этом, как оказалось, я очень небрежно пользовалась, вот ччто значит плохо читать инструкцию. Теперь всегда вычищаю посуду от остатков, или ложкой или под напором воды, все работает отлично. Форсунки муж почистил быстро, 10 минут и все готово, моет машинка опять очень чисто. Надеюсь, эта инфа поможет кому-нибудь

Реально хороший агрегат

Иван Сергеевич Селезнев 23 февраля, 2018 год
Я часто пишу положительные отзывы, но только на то, что действительно этого заслуживает. Сейчас в сети много отзывов, но люди пишут в основном - если что то плохо, их не устраивает, а если все хорошо - так и должно быть. Эра потребительства, никуда от этого не деться. Так вот, о сути, купили в декабре стиральную с сушкой XWDA 751680X с... Читать отзыв Я часто пишу положительные отзывы, но только на то, что действительно этого заслуживает. Сейчас в сети много отзывов, но люди пишут в основном - если что то плохо, их не устраивает, а если все хорошо - так и должно быть. Эра потребительства, никуда от этого не деться. Так вот, о сути, купили в декабре стиральную с сушкой XWDA 751680X с технологией иннекс и пуш энд вош. Купили за 30!!! тысяч, для тех кто понимает, стиральные с сушкой у других производителей начинаются от 50. Так вот, отличный агрегат, и стирает и сушит и бережно и качественно. Собран хорошо. Мега функциональная машина, всем советую!

Старальная

Сергей 26 января, 2018 год
Начну с того, что машинке уже 9 лет, сломалась. Обратились в центр обслуживания, понятно что уже не по гарантии, но заявку приняли и мастер на неделе подъехал. Посмотрел, сказал что выгоднее новую купить, чем эту ремонтировать. Выгоднее. Кому? я не поверила, я стала выяснять, связалась через десятые руки с одним мастером, очень толковым, тоже посмотрел, ремонт в 12 тысяч встанет,... Читать отзыв Начну с того, что машинке уже 9 лет, сломалась. Обратились в центр обслуживания, понятно что уже не по гарантии, но заявку приняли и мастер на неделе подъехал. Посмотрел, сказал что выгоднее новую купить, чем эту ремонтировать. Выгоднее. Кому? я не поверила, я стала выяснять, связалась через десятые руки с одним мастером, очень толковым, тоже посмотрел, ремонт в 12 тысяч встанет, потому что детали старые, их искать, и тп, ну что ж действительно, за эти деньги можно и новую купить. Так что в принципе, в сервисе нормально работают, по крайней мере не обманули, думала, что просто связываться не хотят. Вот теперь решаю какую машинку купить. Кто что посоветует? Какую брать? Посмотрела - сейчас так много всяких технологий и характеристик, что действительно важно, а на что не стоит обращать внимание. Бюджет 15000 рублей.

Качество продукции

Виталий 22 ноября, 2017 год
Если честно, то смешно читать некторое отзывы типа "люди, не ведитесь, не покупайте технику индезит", и все без доказательной базы, без объяснений. Это что? Заказуха? У нас, например,стиральной индезитовской уже 8 год пошел, работает отлично, а вот у тещи стиральная дорогая, немецкая, три раза уже в сервис возили. Вот как тут не делать выводы? Тем более, что эта техника основному... Читать отзыв Если честно, то смешно читать некторое отзывы типа "люди, не ведитесь, не покупайте технику индезит", и все без доказательной базы, без объяснений. Это что? Заказуха? У нас, например,стиральной индезитовской уже 8 год пошел, работает отлично, а вот у тещи стиральная дорогая, немецкая, три раза уже в сервис возили. Вот как тут не делать выводы? Тем более, что эта техника основному населению хоть доступна по цене, без кредита и прочей кабалы. Я для себя выводы сделал, и год назад купил жене посудомойку индезитовскую, потому что относительно недорого и по качеству прилично.

Эпик фейл

Инна 21 ноября, 2017 год
У нас машинка посудомоечная мыть перестала. Включаешь - жужжит, вода идет, все звуки как при нормальной мойке, а потом открываешь ее - а посуда грязная. Обратились в сервисный центр, по гарантии. Заявку приняли, все нормально, правда дозвониться с первого раза не получилось. Пришел мастер через 2 дня, и вот тут начинается эпик фэйл))) посмотрел машинку, достал филтр-ситечко, а там налипшей... Читать отзыв У нас машинка посудомоечная мыть перестала. Включаешь - жужжит, вода идет, все звуки как при нормальной мойке, а потом открываешь ее - а посуда грязная. Обратились в сервисный центр, по гарантии. Заявку приняли, все нормально, правда дозвониться с первого раза не получилось. Пришел мастер через 2 дня, и вот тут начинается эпик фэйл))) посмотрел машинку, достал филтр-ситечко, а там налипшей грязи немеряно, семечек арбузных, кости рыбные, короче чего там только не было. Он сам!!!! промыл фильтр, поставил его обратно, и спокойно так сказал, видимо я у него такая уже далеко не первая," в следующий раз потрудитесь это сделать сами", дал подписать бланк и ушел. Стыдно было - жуть! crazy

Большое спасибо Индезит!!!!!

Гость 8 апреля, 2016 год
Моей стиральной машине марки Индезит 2296XW Вы не поверите уже 25 лет!!!! И она ни разу ! Не сломалась! Мощная, надежная Спасибо Индезиту

gwg

Лена 1 октября, 2015 год
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном... Читать отзыв Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!
Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!
Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое.
На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне ключом открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу!
Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!
AnnyBunny 24 декабря, 2014 год
Несколько месяцев назад газовую плиту Индезит, и остались очень довольны покупкой. Она оснащена грилем и вертелем, а мы давно мечтали о домашних барбекю, особенно зимой) Наверное еще рано судить, должно пройти время чтобы убедиться в надежности товара, но пока никаких нареканий плита не вызывала. Электроподжиг, таймер, подсветка,и конечно все конфорки и духовка - все работает исправно. И все это... Читать отзыв Несколько месяцев назад газовую плиту Индезит, и остались очень довольны покупкой. Она оснащена грилем и вертелем, а мы давно мечтали о домашних барбекю, особенно зимой) Наверное еще рано судить, должно пройти время чтобы убедиться в надежности товара, но пока никаких нареканий плита не вызывала. Электроподжиг, таймер, подсветка,и конечно все конфорки и духовка - все работает исправно. И все это за очень лояльную цену.
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100