допгарантия - Отзывы об Индезит

Индезит
Отзыв написан 28 марта, 2021 год 22 просмотра
Купила духовой шкаф Индезит. Как и во многих моделях, только один противень, глубокий. Решила через горячую линию службы заказать ещё один противень, плоский, для выпечки.
Оператор сразу предложила оформить Smart Service,потому что в рамках программы как раз можно получить один аксессуар в год бесплатно. Вот понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, но оформила Smart Service, оплатила, заказала. Всё это 1.03. Позвонили из сервисного центра, уточнить, какой противень нужен. Но когда узнали, что это по программе Smart Service, оказалось, что они не в курсе такового. С тех пор несколько раз звонила на горячую линию, на линии: Да, можно, заказали. Вам перезвонят, но в сервисном центре ПК сломался и они не могут обработать заказ.(Правда в самом центре об этом не знают, другие заказы прекрасно обрабатывают)
И так до сих пор, уже месяц, на горячей линии обещают, из сервисного центра не звонят.
В общем, наглый обман и развод на приобретение ненужной программы Smart Service, глубоко уверена теперь, что и ремонт, в случае чего, будет точно таким же.
Было намерение купить ещё много техники этой марки в новую квартиру, но эта история предопределила выбор последующих моих покупок и покупок соседей. Это однозначно техника другой марки!

Недостатки:
  1. Развод на приобретение Smart Service, при первом же обращении к которому выясняется, что он сделан только для получения денег, а не помощи клиентам.

Гость 20 апреля, 2021 год
Прошло 20 дней, решение вопроса нет. Переписку прилагаю, как и обещала ранее.

31 марта 2021, 21:44

-Добрый день.

Мы постараемся в ближайшее время решить вопрос с Сервисным Центром. От лица компании приносим свои извинения за длительное ожидание.

Спасибо.

6 апреля 2021, 19:39

-Я так и не дождалась решения проблемы. Возможно, из-за того, что не указала свой телефон для связи? Мой телефон.....

-Добрый день.

К сожалению мы больше не сотрудничаем с сервисом куда была отправлена Ваша заявка.

Сейчас на стадии подписания договора о сотрудничестве с новым сервисом.

В течении недели вопрос должны решить, как только будет информация мы обязательно Вам сообщим.

19 апреля 2021, 8:00

-Добрый день. Прошло уже 2 недели. От вас никакой информации.

-Добрый день.

Запросила информацию у руководства, как будет ответ напишу Вам.
Валентина 1 июня, 2021 год
пн, 17 мая 2021 г. в 13:00

> Здравствуйте, со мной связались в тот же день, спросили, что необходимо сделать,(непонятно, почему в заявке не указано, что именно нужно), сказали, ждать звонка. Сегодня уже 17 мая. Сколько ещё ждать? и так уже прошло 2,5 месяца, это просто абсурд какой-то.

Срочно!!!

Добрый день.

Заявка 7010141748

Коллеги из СЦ, прошу ответить клиенту. Прошу сориентировать по срокам.

01.06.Прошло 3 месяца. Противень я так и не получила.

Вывод каждый может сделать сам.
Ответ представителя Индезит 29 марта, 2021 год
Здравствуйте, Валентина.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Мы всегда исполняем все свои гарантийные обязательства в полном объеме, поэтому удивлены и расстроены Вашими словами. Приносим свои извинения за работу сервисной службы.

Пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми вы столкнулись, информацию об обращении в сервисный центр и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам.

С уважением, команда Indesit.
Гость 31 марта, 2021 год
Написала вам на почту. Жду решения вопроса. Результат выложу здесь же.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100