Компания Infoscam отзывы

Сплошной обман

Дмитрий Сергеевич 20 октября, 2018 год
Люди будьте бдительны !!! Мошенники не спят ! Infoscam это брокер который вводит вас в заблуждение . Расскажу вам схему работы данного лохоторона . После того как трейдер теряет деньги по рекомендации брокера или брокер просто не выводит вам деньги , с вами тут же связывается представитель компании по “возвратам” и обещает помочь в выводе средств . Вы не оставляли... Читать отзыв Люди будьте бдительны !!! Мошенники не спят ! Infoscam это брокер который вводит вас в заблуждение . Расскажу вам схему работы данного лохоторона . После того как трейдер теряет деньги по рекомендации брокера или брокер просто не выводит вам деньги , с вами тут же связывается представитель компании по “возвратам” и обещает помочь в выводе средств . Вы не оставляли нигде свои данные и не просили о помощи ? Поясняю ! Никоноров Дмитрий и infoscam
обслуживает брокеров !!! Как только брокер сливает деньги клиента он передает все данные Никонорову , тот связывается с вами и предлагает свои услуги . Давайте подумаем ! Зачем брокеру который заработал на вашей потере депозита , теперь помогать вернуть деньги . Абсурд верно ? На самом деле никто возвращать вам ваши деньги не собирается . С вас возьмут предоплату , введут в заблуждение, что занимаются подачей документов на
Чарджбэк . На самом деле происходит следующее : документы вам подадут таким образом чтобы чтобы наверняка отказали в выводе денег по процедуре чарджбэк и вы никогда не сможете опротестовать отказ !!! Infoscam это детище брокеров мошенников и об этом знает уже весь интернет . Лично меня по этой схеме кинул Никоноров Дмитрий совместно с брокером trade12
Недостатки:
  1. Нет ничего хуже , чем обманывать людей находящихся в трудной ситуации
2 не согласны Показать 1 ответ

Помогли вернуть деньги!

Андрей Лужанский 19 октября, 2018 год
Хоть и поздно, но пишу отзыв, поскольку пообещал сам себе это сделать.

Ведь так бывает всегда: когда нас кинули, мы тут же пишем в сети: караул и мошенники, а когда происходит что-то хорошее, то писать об этом, становиться как-то лень и все время находятся более важные дела.

Хочу поделиться тем хорошим, что произошло со мной.
Начало было как в кошмарном сне: брокер... Читать отзыв
Хоть и поздно, но пишу отзыв, поскольку пообещал сам себе это сделать.

Хочу поделиться тем хорошим, что произошло со мной.
Начало было как в кошмарном сне: брокер wssolution развел меня на 75000$ причем я еще и в кредиты влез. Пока вносил им деньги, все было отлично: красивые картинки на торговой платформе, прибыли и прочее. Когда же решил вывести деньги, то началось странное-оттягивали вывода под любыми предлогами, а потом и вовсе стали торговать без меня. Короче слили больше 100к за четыре дня, при этом глумливо писали, что это я сделал сам, предоставив пароль третьим лицам…
В общем, когда я чуть отошел от всего этого, стал думать, как поправить ситуацию, сперва ткнулся в полицию, там конечно не отказали, приняли заявление, но явно дали понять, что шансов очень мало.

После блужданий в сети нашел тему про чарджбек, потом стал искать, кто этим занимается и наткнулся на инфоскам. Сперва конечно недоверие зашкаливало (ну это можно понять, ведь меня только что обманули на 75000$).
В общем, психовал я, чего скрывать, тем более документы готовили достаточно долго, потом банк заартачился, не хотел их у меня принимать. Потом и вовсе пришел ответ от брокера: типа они не виноваты и это я сам всё проиграл, тут у меня вообще руки опустились…

Но, как оказалось зря. Сотрудники infoscam долго и терпеливо возились со мной, спасибо им за понимание моего нервного общения (сейчас даже вспоминать неловко).

Они провели меня за руку через весь путь чарджбека, убедили Банк выполнить свои обязательства и принять заявление, затем подготовили апелляцию на лживый ответ брокера.
В общем, эта история со счастливым концом: мои деньги вернулись ко мне.

Буду рад, если кому-то мой опыт окажется полезным.
Infoscam - вам процветания и прощайте. Прощайте, потому что я очень надеюсь на то, что у меня больше никогда не будет повода обратиться к вам - теперь я десятой дорогой обхожу брокеров и любые легкие заработки в интернете.
С уважением Андрей Лужанский.
Достоинства:
  1. Вернули все, что я потерял в брокерской конторе
Недостатки:
  1. Долго готовили документы

Грубияны

Инга 19 октября, 2018 год
Накричали на меня когдя я им сказала что не буду вносить предоплату
Недостатки:
  1. Хамство

Помогите найти офис infoscam

Руслан 19 октября, 2018 год
После предоплаты перестали отвечать
Достоинства:
  1. Красиво дают гарантии
Недостатки:
  1. Исчезли после того как проучили от меня деньги

Обобрали до нитки

Виталий Юрьевич 18 октября, 2018 год
Infoscam и trade12 это одно лицо !!! Trade12 не вывел мои деньги а на следующий день после запроса средств со мной связался Сотрудник инфоскама и предложил помощь в выводе денег . Откуда он знал мои Контакты и сколько денег и у какого именно брокера они зависли ???
Недостатки:
  1. Брокеры мошенники в маске помощника

Обман кругом обман

Гость 16 октября, 2018 год
Взяли предоплату 450 долларов и пропали . Подскажите как законно наказать Никонорова Дмитрия ?
Недостатки:
  1. Лохотронщики

Петр Захарович

Петр Захарович 15 октября, 2018 год
Моя история, скорее всего "банальная". Я пенсионер, правда работаю. Как-то мне позвонили из компании внс брокерс, рассказали, что можно на торгах делать заработок, так сказать добавку к пенсии, особо не напрягаясь, под умелым руководством трейдера. И так все это было красиво расписано, что решил рискнуть, и внёс в компанию 1500$. Началась работа, у меня стабильно сделки в плюсе, я даже... Читать отзыв Моя история, скорее всего "банальная". Я пенсионер, правда работаю. Как-то мне позвонили из компании внс брокерс, рассказали, что можно на торгах делать заработок, так сказать добавку к пенсии, особо не напрягаясь, под умелым руководством трейдера. И так все это было красиво расписано, что решил рискнуть, и внёс в компанию 1500$. Началась работа, у меня стабильно сделки в плюсе, я даже вывел через месяц 1000$ обратно. И тут мне рассказывают, что через пару дней можно хорошо сделать денег на золоте, надо бы где-то быстро найти сумму побольше, чтобы и прибыль была весомей. Я в это время как раз продал квартиру, чтобы купить жилье поближе к дочери. Естественно я об этом как то вскользь говорил Ивану, менеджеру, который со мной работал. От открывшийся перспективы, решил эти деньги вложить в компанию, чтобы через месяц забрать раза в полтора больше. На следующий день у меня в личном кабинете был минус, якобы что-то пошло не так и это я сам виноват и не закрыл сделку вовремя. Больше мне никто не отвечал, в скайпе заблокировали из-за того, что начал "сильно много возмущаться ". В итоге все деньги я потерял. Потом начал читать отзывы о компании и задавать вопросы людям, которые, как и я, оказались в такой же ситуации, кто и что делал. Вот тут и посоветовали попробовать чарджбэк. Оставил заявку в нескольких компаниях и сравнив их, решил работать с инфоскамом. Почти две недели собирали документы. Потом носил их в банк. И через три месяца получил почти все обратно! В любом случае уже хорошо, что удалось почти все вернуть! Благодарю!!! Удачи вам в вашей работе!!!

Infoscam.ru отзыв пострадавшего

Фахри 5 сентября, 2018 год
Компания Infoscam.ru кричит на весь интернет " поможем вернуть деньги от брокера "
Как оказалось на деле просто кричит . Месяц назад я обратился за помощью в эту компанию , так как брокер отказался вывести мои деньги и спустя неделю понял что помощью там и не пахнет . Взяли предоплату в размере 500 долларов и сказали что свяжуться через 2-3 дня , прошла неделя и начал переживать но не мог даже заподозрить что и тут меня мог ждать обман . Начал искать отзывы в интернете и наткнулся на жалобы сотни пострадавших от рук Infoscam . Я оставил заявку на их сайте как новый клиент и мне сразу позвонил тот же человек который взял у меня 500 долларов только представился уже другим именем , когда я сказал ему кто я он ответил что это ошибка и я попал в магазин секс-товаров и бросил трубку . Теперь ищу способ как вернуть деньги от брокера мошенника и Infoscam
Достоинства:
  1. понял что проверять нужно всех
Недостатки:
  1. унизительное отношение уже к обманутым людям
2 не согласны Показать 3 ответа
Компания Infoscam Ответ представителя Компания Infoscam 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании Infoscam.ru.

К сожалению, Вы пострадали от рук мошенников, которые достаточно часто обманывают от лица нашей организации или ее представителей. Напишите нам на почту [email protected] свою историю, мы обязательно опубликуем ее с Вашего разрешения (анонимно, если нужно), чтобы как можно меньше людей попались на эти уловки в будущем.
Показать 1 ответ

Бизнес