Не рекомендую ИНГОССТРАХ - Отзывы об Ингосстрах

Ингосстрах
Отзыв написан 1 мин 8 сек назад 0 просмотров
05.05.2022 на ровном месте, на городской стоянке, в меня врезалась машина, которая чистит пешеходные тротуары.
Ситуация дурацкая и комичная.
Ждали полицию 5 часов, хотя нам настойчиво рекомендовали оформить европолис. Чего?? Вы серьезно?? Если бы обычная машина, а тут не пойми что.

В итоге ИНГОССТРАХ ВЫНЕС ВЕРДИКТ- ремонт только у их автосервиса. Фарго на Старообрядческой.

О котором все до единого отзыва - ужасные. Сроки не соблюдают, ремонтируют кое как, все плохо.

Мы написали заявление, что отказываемся от их сервиса. На что получили очередной отказ.
Заявление подписал руководитель направления отдела рассмотрения претензий Москва Засимов А. С.
Больше в ИНГОССТРАХ ни ногой.

Номер дела 75-164610/22.

Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

Ингосстрах
В апреле 2008 года страховая компания Ингосстрах подтвердила рейтинг А++ («высокий уровень надежности с позитивными перспективами»), присвоенный ей в 2002 году рейтинговым агентством «Эксперт РА».
Ингосстрах - корифей на рынке страхования в стране и за ее пределами. В 1947 году компания создается как Управление иностранного страхования СССР «Ингосстрах». В 50-70-е гг.... подробнее

Страховые компании

Страховая компания SI Save-Invest
Страховая компания SI Save-Invest

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховой Дом Платинум
Страховой Дом Платинум