Крайне негативное впечатление о компании Ингосстрах - Отзывы об Ингосстрах

Ингосстрах
Отзыв написан 24 мая, 2018 год 398 просмотров
Я водитель с одиннадцатилетним стажем. Все это время я страховался как по ОСАГО так и по КАСКО в разных компаниях и никогда не было ни каких проблем. Однако в 2018 году я с удивление обнаружил, что компания Ингосстрах увеличила мне КБМ с 0,55 до 0,85! Хочу заметить, что какие либо убытки у компании по моей вине за все время страхования отсутствуют! Обращение в страховую компанию с жалобой на некорректное применение КБМ результата не дал. После не долгой переписки с сотрудниками Управления внутреннего контроля и поставленных им не удобных вопросов, они решили меня просто игнорировать. Да и в целом ответы напоминали стандартные отписки.
Я считаю, что сотрудники данной компании не заинтересованы в привлечении и удержании клиентов, у меня сложилось впечатление, что их задача просто по максимуму выжать из клиентов деньги любым доступным путем.
Подытоживая все вышесказанное хочу отметить, что компания СПАО "Ингосстрах" последняя компания в которой я бы советовал оформлять страховой полис!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8520 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
Ингосстрах
В апреле 2008 года страховая компания Ингосстрах подтвердила рейтинг А++ («высокий уровень надежности с позитивными перспективами»), присвоенный ей в 2002 году рейтинговым агентством «Эксперт РА».
Ингосстрах - корифей на рынке страхования в стране и за ее пределами. В 1947 году компания создается как Управление иностранного страхования СССР «Ингосстрах». В 50-70-е гг.... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
370 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.5
201 отзыв
Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Рейтинг: 4
6 отзывов
Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
9 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Рейтинг: 4.4
226 отзывов