Крайне негативное впечатление о компании Ингосстрах - Отзывы об Ингосстрах

Ингосстрах
Отзыв написан 24 мая, 2018 год 398 просмотров
Я водитель с одиннадцатилетним стажем. Все это время я страховался как по ОСАГО так и по КАСКО в разных компаниях и никогда не было ни каких проблем. Однако в 2018 году я с удивление обнаружил, что компания Ингосстрах увеличила мне КБМ с 0,55 до 0,85! Хочу заметить, что какие либо убытки у компании по моей вине за все время страхования отсутствуют! Обращение в страховую компанию с жалобой на некорректное применение КБМ результата не дал. После не долгой переписки с сотрудниками Управления внутреннего контроля и поставленных им не удобных вопросов, они решили меня просто игнорировать. Да и в целом ответы напоминали стандартные отписки.
Я считаю, что сотрудники данной компании не заинтересованы в привлечении и удержании клиентов, у меня сложилось впечатление, что их задача просто по максимуму выжать из клиентов деньги любым доступным путем.
Подытоживая все вышесказанное хочу отметить, что компания СПАО "Ингосстрах" последняя компания в которой я бы советовал оформлять страховой полис!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Ингосстрах
В апреле 2008 года страховая компания Ингосстрах подтвердила рейтинг А++ («высокий уровень надежности с позитивными перспективами»), присвоенный ей в 2002 году рейтинговым агентством «Эксперт РА».
Ингосстрах - корифей на рынке страхования в стране и за ее пределами. В 1947 году компания создается как Управление иностранного страхования СССР «Ингосстрах». В 50-70-е гг.... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»