INMYROOM отзывы
с оценкой «Отлично»

Ужасный магазин

Михеев Виталий 20 апреля, 2022 год
Грустная контора, в которой нельзя заказывать мебель. Пожалеете. Доставка ужасная. Ждали неделю. Когда привезли товар, оказался с браком. Причем пои загрузке товара, водителю указала на брак, но менеджеры не отреагировали. Отношение к людям скотское. Так что не советую ничего приобретать в данном магазине.

Про магазин узнала жена

Гость 3 июня, 2021 год
Про магазин узнала жена, и на прошлой неделе, мы провели на этом сайте почти весь вечер. Выбирали и заказывали мебель в новую квартиру. Классный сайт, отличное оформление, приятный коллектив и честные цены.
На этой неделе все получили, было круто))) Планируем на этих покупках не останавливаться. По качеству к мебели никаких претензий.

Все понравилось

Алиса Калинина 31 мая, 2021 год
Приятный персонал на телефоне, на консультациях и доставках. Оптимально налажены процессы и отсюда полное отсутствие стресса при покупке.
Достоинства:
  1. Подобранная серия кресел для отдыха пришлась по вкусу всем в семье. Кресло Роберт дизайн 1 желтого цвета мой фаворит.

Хороший магазин

Марина Стигманская 31 мая, 2021 год
Удобный магазин, интересная мебель. Заказанный диван стоил отлично и был доставлен удобно. Люблю пунктуальность и всегда переживаю за большие заказы, так что для меня такие моменты очень важны.

классный выбор

Олег 29 мая, 2021 год
классный выбор
приятные сотрудники
короткие сроки доставки
качество на высоте
гарантия и чек)))
советую

С удовольствием провела много времени на youtube

Милена 28 мая, 2021 год
С удовольствием провела много времени на youtube канале магазина и большинство вопросов по стилю и обстановке отпали сами собой. Из любимых текстов на сайте больше всего помог "трешка, в которой впечатляюще переделали ремонт от застройщика".

Спасибо за обслуживание

Костомарова Галина Николаевна 12 февраля, 2021 год
Купила люстру. Не хватало одного подвеса. Обратилась к сотрудникам.Все отнеслись очень доброжелательно. Быстро разрешился вопрос. Обслуживанием довольна. Очень благодарна всем сотрудникам фирмы. Буду рекомендовать своим знакомым.

ВСё хорошо

Валентина 26 января, 2021 год
Я осталась довольна вашей работой. Сроки выполнения моего заказа были установлены сразу и они полностью соблюдались. Все можно было отследить в Интернете, помогала старший менеджер продаж Мария Плохая. Отдельное ей спасибо! Была небольшая нестыковочка при доставке, но все решилось. Магазин рекомендую за четкую работу. Осталась довольна. Желаю успешной работы в дальнейшем!

Заказываю не первый раз

Гость 25 августа, 2020 год
Заказываю здесь уже второй раз. Обслуживание достойное. Менеджеры лишнего не стараются продать, на вопросы честно ответчают, доставляют быстро.
Ну по крайней мере, с моей покупкой никаких проблем и неурядец не быо, довольна)
Недостатки:
  1. Хорошо, что обошлось без них)))

Отличный магазин

Виктория 7 февраля, 2020 год
В конце декабря заказывала кровать.дата выполнения заказа была 17 февраля,но привезли уже 2 февраля!очень качественная и оригинальная кроватка!очень довольна!теперь присматриваю мебель в гостиную!спасибо менеджеру Марии и Артуру из отдела рекламации
Достоинства:
  1. Огромный выбор

Большой выбор

Елена 24 января, 2020 год
Мой первый опыт заказа крупной мебели в интернете пал на этот магазин. Не разочарована. Заказала небольшой диванчик, за раскладной механизм пришлось доплатить. Хотела сначала потрогать, но нигде нельзя было, получилось только выбрать ткань в шоу-руме.
Приехал ко мне без переносов сроков (Москва).

Единственное место, где можно заказывать мебель

Гость 2 июля, 2019 год
Заходишь в другие интернет-магазины и все какое-то уродство. Заходишь в инмайрум и все товары красивые.

Постоянно здесь покупаю мебель для заказчиков.

Очень грамотные менеджеры

Денис 10 июня, 2019 год
Бюджет был небольшой, хотелось и с идеей, красиво, и недорого. В итоге, удивили менеджеры. Мы копались долго на сайте, выбирали диван. Когда позвонили - нам за 15 минут набросали все возможные варианты со скидками. Короче, и товар был в наличии, и привезли без брака, и в бюджет уложились.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры-консультанты
Недостатки:
  1. Некоторые товары долго ждать, но об этом, в принципе, сказано на сайте

Большой ассортимент

Ирина 7 июня, 2019 год
Глаза разбегаются! Выбирали кресла, успели поругаться и помириться)
К магазину претензий нет - заказ быстро взяли в работу, даже пытались давать советы по похожим товарам и стилистике. Так что если сомневаетесь - звоните, уточняйте, менеджеры хорошо разбираются в ассортименте.
Доставили в срок, платили картой через инет, так что проблем типа "курьер берет только наличку" избежали сразу)

Красивая мебель, все круто

Татьяна 6 июня, 2019 год
Ассортимент очень оригинальный - не нашла больше такой мебели. Конечно, было немного страшно заказывать по интернету - но так понравился диван, что рискнули.
Все нормально - привезли вовремя, товар качественный.
Достоинства:
  1. Крутая мебель, большой оригинальный выбор
Недостатки:
  1. Мы с такими не столкнулись

Все супер!!

Гость 22 апреля, 2019 год
На сайте представлено много товара, есть из чего выбрать. И главное достоинство - сотрудник, который поможет во всем этом разобраться. Буду рекомендовать
Достоинства:
  1. лавное достоинство, это качество работы сотрудника отдела продаж! Все происходило просто моментально. Вежливая коммуникация, знание товара, участливое отношение! Не 5 звезд, а 10 из 10, 100 из 100. В общем, восторг от того, как выстроена работа сейлза, который здесь для того, чтобы помочь, а не просто впарить
Недостатки:
  1. службу доставки я не понял

Все отлично

Ильяс 27 марта, 2019 год
Сделала заказ на 2 подушки и плед и на следующий день забрала прямо из шоурума.
Плед, конечно, волшебный, от Marzotto. Спасибо))

все дошло

Гость 14 февраля, 2019 год
Начиталась отзывов, но все же решила заказать.
Как же я рада, что все пришло в нормальном состоянии!!!!

Отлично!

Татьяна 8 февраля, 2019 год
Необычная мебель, очень стильные зеркала. Я просто завязла на этом сайте несколько дней. Супер!!! Огромное спасибо за мой прелестный диван. Обивка, кстати, восторг!

Все ок

Гость 31 января, 2019 год
Все ок, только пришлось брать отгул на работе, чтобы получить товар. После 20.00 транспортная компания не хотела доставлять ни в какую

отличные стулья

Иван 16 мая, 2018 год
заказывали себе в офис новые стулья. взяли сразу наборами томас по акции со скидкой 15% вышло около 200тыс. и около 50тыс. сэкономили в итоге при покупке. существенная сумма скажу честно. качество супер. ножки металлические оказались, это даже лучше и надежнее деревяных. доставку тоже обговорили и в офис все привезли. все отлично! спасибо за сотрудничество!
Коля 14 ноября, 2017 год
Хотелось бы озвучить несколько слов благодарности INMYROOM. Наконец-то я решила сделать в своей спальне ремонт:) Перелопатила много сайтов и сделала вывод, что именно на данном ресурсе самый удобный интерфейс и широкий выбор мебели. Заказала зеркало с комодом бледно бежевого оттенка в стиле прованс. Все пришло вовремя и как с картинки. очень довольна. Рекомендую!
а то логистика обидятся)))

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем