INMYROOM отзывы
с оценкой «Нормально»

так себе магазин.

Саша 2 июня, 2021 год
В данном отзыве хочу кратко описать о магазине INMYROOM, а именно:
Рассматривала покупку чего нибудь такого дизайнерского и начала рыскать в интернет просторах.
Попался интересный сайт и на картинках все так вроде выглядит прилично и интересно и это главный плюс данного магазина.
Почитала отзывы которые вроде тоже отлично описывают плюсы магазина.
Однако не все так оказалось... Читать отзыв
В данном отзыве хочу кратко описать о магазине INMYROOM, а именно:
Почитала отзывы которые вроде тоже отлично описывают плюсы магазина.
Однако не все так оказалось положительно, а именно, начала расспрашивать о заинтересовавшем меня товаре и столкнулась с такой проблемой что по сути мне ничего толком не смогли пояснить о интересовавшем меня товаре, толь приходите смотрите и т.п. и т.д.
Получается что менеджеры не компетентны и отзывы не совсем правдивые.
Не буду нагнетать негатива, но хотелось бы чтоб покупателю разъясняли все о товаре по телефону.
ПОнятное дело что от покупки пришлось отказаться хотя я готова была оставить круглую сумму.
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. менеджеры не все могут пояснить относительно самого реализуемого товара

Плюс- асортимент

Гость 23 мая, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу отметить среднее качество,которо не соответствует ценам,а так ассортимент хороший ставлю 3 звезды

Я купил брак

Андрей 22 мая, 2021 год
Заказал кровать ,даставили через 11дней пришёл брак, материал вдырках, позвонил в магазин. Менеджер взял трубку, грубо ответил и бросил трубку.
Достоинства:
  1. Продавцы хорошие
Недостатки:
  1. Остальное минус

Я купил брак

Андрей 10 мая, 2021 год
Магазин плохой . Заказал стол пришло брак, откол у стола ,позвонил в магазин чтобы поменяли жду неделю ,продавцы грубые не отвечают на вопросы

Нормально

Екатерина 12 февраля, 2019 год
Менеджер не предупредила, что при заборе товара при себе нужно иметь паспорт, а так все нормально

Хорошая мебель, плохой сервис

Татьяна 18 января, 2018 год
Увидела много красивых вещей на сайте, засматривалась, а потом решила заказать стулья и для своего нового дома в Самаре. Покупка довольно не дешёвая- за 6 стульев стоили больше 100,000 рублей. Как обычно счёт, 100%-оплата он-лайн, отгрузка, отдел логистики и менеджер моего заказа мне не сообщили об отгрузке, доставке. Подождав неделю, я сама позвонила, и мне дали номер для отслеживает груза... Читать отзыв Увидела много красивых вещей на сайте, засматривалась, а потом решила заказать стулья и для своего нового дома в Самаре. Покупка довольно не дешёвая- за 6 стульев стоили больше 100,000 рублей. Как обычно счёт, 100%-оплата он-лайн, отгрузка, отдел логистики и менеджер моего заказа мне не сообщили об отгрузке, доставке. Подождав неделю, я сама позвонила, и мне дали номер для отслеживает груза в Деловых линиях. На сайте ДЛ я увидела, что по моему заказу Доставка по городу 760 рублей. Ладно, переживу. На следующий день мне позвонили из Деловых линий согласовать время и адрес доставки. И под конец разговора: "Кстати, с вас 5600 рублей за доставку". Вот это даааа! Такой крупный магазине, дорогую покупку не доставил за свой счёт?! Гораздо меньшие заказы другие компанией доставляли бесплатно!
К тому же, если курьера заказывает магазин, так пусть и сам платит! Если Доставка за мой счёт, менеджеры должны обговорить это со мной и согласовать стоимость! Может, я не готова столько платить за доставку?! Может, у меня другие есть возможности забрать свой заказ дешевле? Почему без моего согласия определили курьера, если платить я должна? Полный беспредел. И аферизм в действиях менеджера и логиста. Написала жалобу в магазин. Конечно, без ответа! Плевать они хотели на своего клиента! Стулья хорошие, довольна. Много чего нравится на сайте. Но с таким отношением и подставами больше ничего у них заказывать не хочется.

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва