ИнРОС отзывы

Инрос Москва отзыв

Инна 12 июля, 2021 год
Долго ждали, два раза переносили сроки доставки и установки. В итоге окна стоят 2 месяца, отвалились на двух окнах ручки, есть люфт и сквозняк. Пришлось вызывать ребят из другой компании, сказали, что окна очень низкого качества нам установили. Только вот цена была как за хорошие. Вот веду переговоры, хочу компенсацию от Инрос, но пока только нервы делают.

Инрос отзыв

Виктор 9 июля, 2021 год
Сплошной негатив. Изначально озвучили одну сумму, к моменту доставки и установки, почему-то сумма выросла на 10%, объяснили это подорожанием. Только к чему тут я? Если я вносил предоплату до подорожания? В итоге сейчас разбираемся с Инрос. Как вы поняли, осадок остался неприятный, данную компанию не рекомендую!

Отличные окна

Гость 1 июля, 2021 год
Заказали окна в Инрос. Остались очень довольны результатом. Ребята приехали, все качественно смонтировали, нареканий нет. Позже ещё будем заказывать балкон.

Качественное остекление

Светлана 18 июня, 2021 год
Мой опыт положительный!!! Оставила заявку, приехали в назначенный день, демонтировали, установили без лишних слов и действий, все убрали за собой. Я довольна!
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание,

Стеклила всю квартиру

Елена 17 июня, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом работы с инрос, выбор пал на них при замене окон и остекление балкона с крышей и я не ошиблась, да были недочеты но это незначительные, перенос доставки - это часто в Москве у всех из за транспортной нагрузки, зато какая слаженная работа и качественная у меня теперь есть дополнительное помещение в квартире это мой новый балкон... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы с инрос, выбор пал на них при замене окон и остекление балкона с крышей и я не ошиблась, да были недочеты но это незначительные, перенос доставки - это часто в Москве у всех из за транспортной нагрузки, зато какая слаженная работа и качественная у меня теперь есть дополнительное помещение в квартире это мой новый балкон и окна супер. Если у кого то сейчас стоит выбор где заказать, я рекомендую инрос. Надеюсь многим будет полезен мой отзыв
Достоинства:
  1. качество, сервис

Отличные ребята!

Анастасия 16 июня, 2021 год
Меняла окна на балконе, обратилась в Инрос (устроила цена). Общалась с менеджером Дарьей. Ответила на все глупые вопросы терпеливо, все объяснила, помогла разобраться. В итоге сделала заказ и не жалею. Приехали в оговоренные сроки, все установили быстро и качественно (Сергей и Юра - спасибо еще раз!) Рекомендую!

Окна Инрос

Татьяна 15 июня, 2021 год
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо менеджеру Дарье, т.к. она овсе понятно рассказала про замену окон. Ко мне в течении 2-х дней приехал мужчина, все замерил, рассчитал и мы с ним подписали договор. Срок изготовления окон 10 дней. Доставка бесплатная была. После доставки на следующий день приехала бригада из 2-х чел. Установили 2 окна за 4ч. Очень быстро и качественно.... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо менеджеру Дарье, т.к. она овсе понятно рассказала про замену окон. Ко мне в течении 2-х дней приехал мужчина, все замерил, рассчитал и мы с ним подписали договор. Срок изготовления окон 10 дней. Доставка бесплатная была. После доставки на следующий день приехала бригада из 2-х чел. Установили 2 окна за 4ч. Очень быстро и качественно. За собой все убрали и вынесли мусор на лестничную клетку. Спасибо большое компании Инрос за хорошую работу. Буду рекомендовать друзья и знакомым.

Отличное качество обслуживания

Гость 15 июня, 2021 год
Странно, что все отзывы написаны по однотипному сценарию. Мне вообще делали балкон со сваркой. Не каждая фирма в Москве берётся за свару, а эти сделали и я доволен.. Сейчас сижу и думаю к чему придраться, но по факту не к чему, все постарались, задержали немного, но это Москва....
Достоинства:
  1. Всё сделали качественно и красиво
Недостатки:
  1. Немного задержали, но я так думаю это из-за майских праздников

Никому не рекомендую обращаться сюда

Юлия 7 июня, 2021 год
Гарантийного сервиса нет от слова вообще. Сплошные обещания, месяц звоню, так и не приехали. Установили окна, при первом дожде протекли, до сих пор не понятно как! Качество окон оставляет желать лучшего. Отношение к клиентам к Инрос ужаснейшее. Никому не рекомендую обращаться сюда.

Ужасное отношение к срокам работы, нет обратной связи

Гость 6 июня, 2021 год
Заказали окна, сказали готовность 10 дней, молчат, через 10 дней позвонили, никто ничего ещё не делал. К слову, деньги вперёд, вся сумма. Вопрос: получили деньги и забыли о клиенте? Не профессиональная работа

Жаль потраченные деньги

Люда 5 июня, 2021 год
Меняли окна на балконе, заказали самый дорогой стеклопакет. В итоге переносили доставку, задержали на две недели, установили не очень хорошо, пришлось самим менять резинки и все равно дуло в окна очень сильно. Качество ужасное, жаль потраченные деньги. По рекламации инрос ехать не собирается, как я поняла, кормят обещаниями.

Инрос отзыв:

Мила 3 июня, 2021 год
Заказывала балконный блок, ждала дольше, чем сказано было изначально. С горем пополам привезли, оказалось не хватает какого-то соединителя, опять ждите... Есть ощущение, что окно мне никогда не поставят. Ужасное отношение, пожалела что связалась...

Окна

ОкноТэк