Instagram отзывы

Instagram
64 отзыва / 17961 просмотр

ekaterina.mmv 🛑МОШЕННИЦА 🛑

Гость 1 сентября, 2023 год

Просят перевести им деньги в крипту, заставляют оплатить комиссию и после этого блокируют вас.
ПОВТОРЮСЬ > ЭТО МОШЕННИКИ
теперь я буду вести этот аккаунт (ekaterina.mmmv) и размещать информацию об этом мошеннике, делать рассылку по его подписчикам, чтобы как можно больше людей уберечь от обмана.

Инстаграм-полный отстой

Гость 28 апреля, 2023 год
Так испортить неплохой сайт могут только демократы помешанные на русофобии. Абсолютная двойная политика. Тебя блокируют за всякую ерунду, на которую пожаловался 404-й, твою же жалобу на матерящегося представителя незалежной удаляют, как неподтвержденную. Никакой самостоятельности у сайта нет. Политизирован и гнется под дядю сэма. Постоянно угрожают удалить аккаунт. В общем, Задорнов был прав 100 %.

Нет оценки

Гость 7 декабря, 2022 год
Самое ужасное приложение из всех существующих, нелогичное, тупое, непонятное, бывает что глючит, как что работает и с чем взаимодействует, последовательность - интуитивная составляющая напроч отсутствует , удалить ее из Инета.

Помойка русофобская

Екатерина 29 ноября, 2022 год
Помойка с отсталыми русофобами. Была нормальная соц.сеть до начала СВО, теперь же там сидят одни умалишенные пропагандисты, сами фейки в интернет выкладывают, верят всему, что в интернете написано, головой пендосы, гейропейцы и хохлы думать совсем перестали, правды не видят. А самое главное то, что Инстасрам это всё поддерживает, в этой помойке разрешены оскорбления России, русских. Ничего из этого не... Читать отзыв Помойка с отсталыми русофобами. Была нормальная соц.сеть до начала СВО, теперь же там сидят одни умалишенные пропагандисты, сами фейки в интернет выкладывают, верят всему, что в интернете написано, головой пендосы, гейропейцы и хохлы думать совсем перестали, правды не видят. А самое главное то, что Инстасрам это всё поддерживает, в этой помойке разрешены оскорбления России, русских. Ничего из этого не банят и не собираются. "Толерантность" во всей красе. Желаю, чтобы ни этой соц.сети, ни психбольных русофобов не осталось на этой планете. Слава России!

Одни чехи там

Гость 2 августа, 2022 год
Инстаграмм или мой плохой опыт
Инстаграмм или мой плохой опыт
А что делает КРА со своей обдолбанной мефедроном молодежью Неясно но что уже находиться там опасно это я поняла.снимала кв в одинцово.джамбулат балиев мой знвкомый чеченский борец ныне росгвадрия по одинцовскому району после ссоры с ним - это только его чеченской девушке чеченской или хз откуда они там - марине нравиться за бургер ноги перед всеми раздвигать - повидывал всем моим друзьям мои фото что вооьще я получила от своей подруги в переписке по инсте
...не самые лучшие фото ...в итоге что имеем
Инста под чехами видать раз Этим все можно же .....
Фото из переписок есть у чехов - кто работает на мвд России
У одного точно есть
Позор мма и позор инсте
Какие то покоцанные жизнью пацаны тупо издеваются над русскими
Недостатки:
  1. Возможность вскрыть переписки

Ужас в ночи

Гость 30 июля, 2022 год
Инстаграмм уже не тот
Куча хачей тех же чехов просто заполонили этот ресурс
С их стороны куча оскорблений русских их религиозных видосиков куча групп того же плана их кра который вроде бы в блоке но вроде бы и есть в инсте 10000000 его групп
Инстаграмм уже не тот
Куча хачей тех же чехов просто заполонили этот ресурс
Лично мне их молодежь по 100 сооьщкний писала с предложениями о знакомстве один даже выследил мой дом по фото в инсте и приперся ...Но я просто молча соочла пройти мимо
А что делают они- они 24/7 жалуются как побитые собаки админам чтоб мне блочили мой аккаунт....ужас тихий
Хачам там не место
У них же религия там намаз сад огород......что их дети делают на сайте развлечений ? Развлекаются с девочками ?)))))

Не ведитесь!!!

Гость 23 июня, 2022 год
Тоже попалась на этих мошенников!
Благо заказала всего на 1200, на пробу хотела!
Вот как их наказать!
Это же сколько людей им переводят деньги!!!

Мошеница в инсте Знатная дама 48 +

Гость 27 мая, 2022 год
Это настоящая мошеница. Взяла деньги за товар в декабре. До сих пор ни товара ни денег. Решаю вопрос через суд. Не вздумай те у нее покупать !!!!!

Фaшиcтcкaя пoмoйкa

Х 14 апреля, 2022 год
Фaшиcтcкaя пoмoйкa, сборище фaшистoв всех мастей. Фeйки про Россию - можно, угрозы русским - можно. За правду - сразу бан. Игнорируйте эту помoйку, скоро все-равно ее не будет, как и Америки
Достоинства:
  1. Нет абсолютно
Недостатки:
  1. Все. За оскорбления русских не наказывают, за правду банят. Настоящий третий рейх. Давно пора заблокировать их во всех странах

Ведро помойное- это инста

Ильдар Х. 9 апреля, 2022 год
Конкретная провокация на русофобию акцентирована больше чем на мировые тренды.
Миролюбие, человеколюбие и общение без границ сменилось на ужасную, гнилую политику двуличных пиндосов.
Искренне рад что у них сейчас очень много проблем
Инста это отстой. Дай бог ему на всегда потерять многомиллионный российский “бомонд”

Мошенники по книгам!

Варвара 14 марта, 2022 год
И итак. Аккаунт в Инстаграмме insta_bukinist , разводит людей на деньги. Там книги, они берут либо предоплату, либо оплату и пропадают с горизонта. Не смотрите, что там много подписчиков - они все нагнаны специально. 89269872990 вот их номер. Пожалейте свои деньги и посылайте из сразу! А то и без денег и без книг и в черном списке будите!

Беспредельщики

Светлый воин 11 марта, 2022 год
Считаю политику Инстаграмм (Instagram) неприемлемой и его руководителя необходимо изолировать от общества за разжигание межгосударственных конфликтов. По всем международным и государственным Законам, любой страны - Инстаграмм должен быть закрыт и лишен каких-либо лицензий. Руководителей Инстаграмм - необходимо посадить, чтобы приносили пользу людям и человекам и бесплатно работали на их благо. Возможно тогда другим будет неповадно. Люди, человеки - призываю бойкотировать... Читать отзыв Считаю политику Инстаграмм (Instagram) неприемлемой и его руководителя необходимо изолировать от общества за разжигание межгосударственных конфликтов. По всем международным и государственным Законам, любой страны - Инстаграмм должен быть закрыт и лишен каких-либо лицензий. Руководителей Инстаграмм - необходимо посадить, чтобы приносили пользу людям и человекам и бесплатно работали на их благо. Возможно тогда другим будет неповадно. Люди, человеки - призываю бойкотировать беспредел, который устраивает инстаграмм, а пособников призываю вылавливать и вытравливать из соцсетей. Русофобия, Америкофобия, Англофобия и любая фобия - не приемлема для развитой человеческой цивилизации. Элиты всех стран объединились и решили устроить пожар на нашей родной планете Земля.

Политика ужасна

Ирина Ивановна 26 февраля, 2022 год
Почему интсаграм глючит в последние дни , если слузи правидивы, и если это политика в чём виноваты обычные граждане, в чём?

Ну такое себе....

Гость 16 февраля, 2022 год
Само приложение для любителей жить на публике, тратить свое время на картинки. Ну может кому-то и нравится, мне нет.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Пожирает самое ценное, что есть у человека - это время.

insta_bukinist профиль мошенников

Наталия 12 февраля, 2022 год
Хотела заказать книжку ребёнку, нашла профиль в instagram, где эта книжка продавалась (вот он insta_bukinist). Договорились, все оплатила + доставка. Сказали, что отправят на следующий день почтой и пришлют трек для отслеживания. В итоге, после оплаты закинули в чёрный список, на сообщения не отвечают, отправлять ничего и не собирались. Обманули, мошенники. На профиль и номер телефона не было отрицательных отзывов,... Читать отзыв Хотела заказать книжку ребёнку, нашла профиль в instagram, где эта книжка продавалась (вот он insta_bukinist). Договорились, все оплатила + доставка. Сказали, что отправят на следующий день почтой и пришлют трек для отслеживания. В итоге, после оплаты закинули в чёрный список, на сообщения не отвечают, отправлять ничего и не собирались. Обманули, мошенники. На профиль и номер телефона не было отрицательных отзывов, потому что всем видимо лень писать, т.к сумма небольшая за книжку. Их номер телефона 89269872990 и ссылка на их профиль https://www.instagram.com/insta_bukinist/
Не заказывайте у них. Это мошенники! mad Instagram - insta_bukinist профиль мошенников
Недостатки:
  1. Мошенники

Прогноз ставки andropovsport

Гость 11 февраля, 2022 год
Афиширует себя как профессионал! Разводит людей! Деньги не возвращает! Не ведитесь!

#guilty_pleasure_shopping

Nata27 10 января, 2022 год
Сделали заказ, попросили оплатить 100% были Вежливы и участны, но до оплаты) после нет ответов, тишина, товар неполучили! Мошенники! #guilty_pleasure_shopping

ВОР и Мошенник обратился в полицию

Гость 10 января, 2022 год
также повелся так как аккаунт участвовал в известном гиве, написал скинул деньги сказал что выросло все в разы только вот еще комиссии заплати на два депозита и точно все будет

Гость 29 декабря, 2021 год
Не покупайте на этом сайте
На фото одно, а пришло говно
Не просроченное, с торчащими нитками и т.д.

Танцы с бубном вокруг качества

Илья 21 декабря, 2021 год
Не поленился найти сайт с отзывами,чтобы оставить свой крик души об этом ужасном сервисе.Невозможно нормально загружать видео в хорошем качестве,фотографии,Stories,если у тебя нет элитной техники за хренову тучу бабла.Я потратил очень много времени,чтобы узнать как сделать так,чтобы данный сервис не превращал мой контент собачий кал,но так и не понял:возможно ли видео и фото загрузить в нормальном качестве.Люди делающие Instagram явно... Читать отзыв Не поленился найти сайт с отзывами,чтобы оставить свой крик души об этом ужасном сервисе.Невозможно нормально загружать видео в хорошем качестве,фотографии,Stories,если у тебя нет элитной техники за хренову тучу бабла.Я потратил очень много времени,чтобы узнать как сделать так,чтобы данный сервис не превращал мой контент собачий кал,но так и не понял:возможно ли видео и фото загрузить в нормальном качестве.Люди делающие Instagram явно ненавидят себе подобных.

Забанил за активность

Гость 6 декабря, 2021 год
Открыла в инстаграме бизнес аккаунт, потратила на её раскрутку не малую сумму... Привязала к странице карту банка... В итоге меня забанил инстаграм(за активность), а кто же за эту самую активность с моей карты деньги списывал не инстаграм ли сам ?

Блокировка аккаунта

Виктория 26 ноября, 2021 год
Оказывается выкладывать бесчеловечные публикации, типа издевательств над животными, это нормально, а написать к ним соответствующий комментарий это ненормально. За это вас заблокируют. Со всей очевидностью, сеть культивирует все те же западные "ценности". Сижу и рыдаю от горя, как же я теперь буду жить без этой сраной помойки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Fakбучная помойка

Instagram отзыв

Ангел хранитель 20 августа, 2021 год
Когда зарегистрировался там думал что будет что-то интересное. В результате увидел только фото людей с глупыми рожами, и картинки про путешествия . Ничего интересного там нет.
Достоинства:
  1. Если вам нравится смотреть на людей вам понравится
Недостатки:
  1. В фотографиях людей нет ничего интересного

Бесчеловечное наказание за истину

Королько-Никулины 11 августа, 2021 год
"Работу"инстаграм расцениваем как нарушение:СВОБОДЫ СЛОВА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Пользование интернетом нами оплачено в полной мере,соответственно,Мы имеем право пользоваться инстаграм в любое время суток. За наш крик души цензурно литературным языком по поводу "победы" присвоенной спортсменки из Израиля по худ.гимнастике на несправедливый чей-то взгляд, у нас был заблокирован аккаунт. Беспредел,беззаконие! Семья Королько-Никулины,г.Москва

Обман в инстаграмм

Гость 9 июля, 2021 год
Друзья, хочу поделиться, наболело! Недавно покупала свечи в инстаграмме @et.le.decor, менеджер уверяла что свечи буду гореть 2, а то и более 3 часов. И что вы думаете после 30 минут уже все потекло, и горели чуть более часа всего, потому что тому, что осталось, гореть уже было ничего. Ну а что предъявишь, сама виновата не так зажигала, у них все... Читать отзыв Друзья, хочу поделиться, наболело! Недавно покупала свечи в инстаграмме @et.le.decor, менеджер уверяла что свечи буду гореть 2, а то и более 3 часов. И что вы думаете после 30 минут уже все потекло, и горели чуть более часа всего, потому что тому, что осталось, гореть уже было ничего. Ну а что предъявишь, сама виновата не так зажигала, у них все свечи горят долго. А ведь цена за РУЧНУЮ работу в кавычках извините не маленькая. В общем не советую покупать такие вещи в инстаграмме, и тем более на этой страничке @et.le.decor

Программа для селфистов

dinni 17 апреля, 2021 год
Не знаю что вы в нём нашли, но более тупорылой социальной я не встречала. Кроме секса, силиконовых лиц и рекламы, ничего не продвигается. Если ты выставляешь познавательную информацию тебя сразу блокируют, представьте какое узкое мировоззрение у этой социальной сети. Видимо пустышки сейчас в тренде
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Тупые публикации, ничего полезного, купленная система для пирамид и звезд шоу бизнеса, неудобство публикаций, ошибки в словарях и геолокациях.

удалили аккаунт - отсутствует сервис

Елена naumova7627 6 апреля, 2021 год
В первый раз столкнулась с "сервисом" инстаграмм. Оказывается пользователи им совершенно безразличны и по большому счету вообще не нужны. Честно говоря я и не знаю есть ли вообще сервис у этой социальной сети. У меня вскрыли аккаунт и сделали рассылку с предложением подарков. Я смогла восстановить доступ к ней, все почистила, извинилась перед пользователями, которым пришла рассылка. И после этого... Читать отзыв В первый раз столкнулась с "сервисом" инстаграмм. Оказывается пользователи им совершенно безразличны и по большому счету вообще не нужны. Честно говоря я и не знаю есть ли вообще сервис у этой социальной сети. У меня вскрыли аккаунт и сделали рассылку с предложением подарков. Я смогла восстановить доступ к ней, все почистила, извинилась перед пользователями, которым пришла рассылка. И после этого мой аккаунт заблокировали и удалили. Я неделю билась во все возможные их формы обратной связи, заполняя, высылая фотографии свои со своим ФИО и их кодами подтверждения, объясняя по семь раз почему нужно им разблокировать мой аккаунт с моими личными данными, которые я для себя накапливала четыре года...... А в ответ - тишина..... никто так и не удосужился ни разблокировать мой аккаунт ни даже просто что-то ответить....
Больше для меня соц сети ИНСТРАГРАММ - просто не существует!!! С таким безобразным отношением к своим пользователям я не хочу связываться больше и тратить свое время и эмоции на созидание в этой соц сети!negative

Интернет-мошеница yakubovskaya1_

Вилена 6 февраля, 2021 год

Инстаграм-мошенница которая украла страничку у иностранного блогера и под ее видом разводит людей на деньги. Аудиторию набрала чнрез гив у блогера-миллионника Ботановны. Заманивант в телеграм конкурсами и там предлагает помощь в заработке посредством трейдинга.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! КАК ТОЛЬКО ОТПРАВИТЕ ЕЙ ДЕНЬГИ ВАС ВЕЗДЕ БЛОКНУТ.

Отстой не социальных сетей.

Гость 26 ноября, 2020 год
Попробуйте написать что-нибудь против. Вроде того, что Инстаграм устарел, давно пора его в отходы. Есть более передовые и качественные платформы. Возможно, в начале тысячелетия нашего он и был на плаву. Но сейчас есть в намного лучше и более не зависимы от политики и партии. Вовсе не интересно: кто был геем или участвовал на той или иной стороне. Хороших фото ... Читать отзыв Попробуйте написать что-нибудь против. Вроде того, что Инстаграм устарел, давно пора его в отходы. Есть более передовые и качественные платформы. Возможно, в начале тысячелетия нашего он и был на плаву. Но сейчас есть в намного лучше и более не зависимы от политики и партии. Вовсе не интересно: кто был геем или участвовал на той или иной стороне. Хороших фото - поискать. Статьи - тоже на низком уровне. Зато "игры патриотов" всё чаще на страницах этого монстра.
Instagram
Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть