избавили от хронического периодонтита! - Отзывы об Институт Инновационной Медицины

Институт Инновационной Медицины
Отзыв написан 20 сентября, 2018 год 270 просмотров
Я студентка, веду мероприятия различные, всегда в центре событий. Стала внимание обращать, что люди стараются отвернуться, когда со мной говорят, близкая подружка сказала, что изо рта пахнет. Зубы на мой взгляд были здоровые, из редка маленькие шишки, как комочки, на деснах появлялись. Подруга посоветовала Институт Инновационной медицины. Обнаружили периодонтит в хронической форме(( лечили долго и тщательно, потому что уже запущенный случай, на зубах отразилось... Но важен результат, а он положительный. Спасибо, что спасли зубы!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Институт Инновационной Медицины
Институт Инновационной Медицины - современное стоматологическое медицинское учреждение, предоставляющее полный комплекс услуг для устранения любого зубного дефекта. Предлагаемый клиникой максимально широкий перечень услуг, способствует восстановлению здоровой улыбки пациента, несмотря на уровень сложности проблемы.

Адрес: Москва, ул. Зоологическая, 22
Телефон: +7(499) 350-52-45

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника