Институт Инновационной Медицины отзывы

Москва, ул. Зоологическая, 22
Институт Инновационной Медицины
1 отзыв / 9126 просмотров
Игорь 11 августа, 2018 год
Долгое время оттягивал поход к стоматологу - не то чтобы боюсь, просто не люблю какие-то осмотры или процедуры пломбирования. Но когда боль в районе зуба мудрости начала меня "преследовать" и есть на правую сторону стало невозможно, понял - пора.
Если честно, то к поиску стоматологической клиники я отнесся безалаберно - выбирал по названию. Так я наткнулся на московский "Институт Инновационной Медицины" - а что, звучит убедительно! Так я оказался в клинике на Зоологической улице.
Во время осмотра врач сказал, что у меня зуб мудрости вырос неровно и упирается в соседнюю восьмерку - отсюда боль и припухлость. Стоматолог сказал надо удалить зуб мудрости. Обезболил "проблемный" участок - и если честно, как прошло удаления зуба я даже не понял, - быстро, никакого дискомфорта, совершенно без боли! Каких-то 15-20 минут и вежливый врач говорит "Хотите на свой зуб мудрости посмотреть?" и держит пинцетом зуб.
Потом стоматолог выписал мне рецепт: какие таблетки принимать и чем можно полоскать рот.
Сейчас уже десна полностью зажила, никаких болезненных ощущений или проблем в месте удаленного зуба - нет.
Я доволен сервисом - вежливые и приветливые специалисты, настоящие мастера своего дела! И пусть к стоматологическим осмотрам я отношусь так-же предвзято, но если возникнет проблема с зубами - я обращусь за помощью исключительно в "Институт Инновационной Медицины" и никаких других клиник искать не буду!
Институт Инновационной Медицины
Институт Инновационной Медицины - современное стоматологическое медицинское учреждение, предоставляющее полный комплекс услуг для устранения любого зубного дефекта. Предлагаемый клиникой максимально широкий перечень услуг, способствует восстановлению здоровой улыбки пациента, несмотря на уровень сложности проблемы.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Зоологическая, 22
Телефон: +7(499) 350-52-45

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника