Мне тут ГУТ .) - Отзывы об Институт Международных Экономических Связей

Институт Международных Экономических Связей
Отзыв написан 5 апреля, 2015 год 1656 просмотров
Что скажу об ИМЭС. Хороший Универ. Учусь на вечернем. Удобно по времени после работы. Главное, что мне нравится, так это сжатый курс знаний без ненормальных излишеств. Всё самое необходимое грамотно доводят до студентов преподаватели этого ВУЗа. Не придираются. Помогают. Идут на встречу. Если возникают трудности или волнения, в ситуации не бросают. Всегда найдут выход из положения. Главное желание. Чем еще мне нравится - большинство преподавателей имэс - сотрудники Академии внешней торговли, как я узнал заранее, прежде чем поступать сюда. То есть за сравнительно небольшую сумму здесь я действительно получаю качественное образование и диплом от института с Именем.
В общем проблем с обучением нет. На вечернем не учится здесь только те, кто вовсе не учится, или кто просто забыл/забил, что учится. На дневном, думаю, посложнее, но всё преодолимо. В общем я доволен. Мне здесь ГУТ. Рекомендую.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Институт Международных Экономических Связей
Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) находится в Москве и обучает студентов разным специальностям уже на протяжении 20 лет. Обратившись в ИМЭС вы сможете не только получить высшее образование в Москве, но и пройти подготовку к ЕГЭ, получить второе высшее образование или получить степень магистра.

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 35
Телефон: +7 (499) 147-55-11