Институт Международных Экономических Связей отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Мосфильмовская, 35
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Институт Международных Экономических Связей
2 отзыва / 19076 просмотров

ИМЭС

Виниамин 12 мая, 2015 год
Конечно, в сегоднишние дни мы судим по вузу за счет занимаемого им место в рейтинге,размерах самого вуза, популярности среди молодежи и т.д
Скажем честно, что этим ИМЭС похвастаться не может. Но данный институт предоставляет вполне хорошую систему обучения в сверах менеджмента и экономики. На занятиях процесс обучения сосредотачивается на пригодных дисциплинах для студентов.Институту есть к чему стремиться, руководство ИМЭСА работает над этим не поклодая рук, чтобы создать все пригодные условия для своих студентов, и хочу заметить, что получается у них это очень неплохо.

Хороший вуз

Гость 31 марта, 2015 год
С самого первого дня, как я пришел в имэс, не могу нарадоваться, как же я рад, что выбрал именно этот вуз
Отличные знания, хорошие преподаватели, классная атмосфера и коллектив
Всем рекомендую
Институт Международных Экономических Связей
Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) находится в Москве и обучает студентов разным специальностям уже на протяжении 20 лет. Обратившись в ИМЭС вы сможете не только получить высшее образование в Москве, но и пройти подготовку к ЕГЭ, получить второе высшее образование или получить степень магистра.

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 35
Телефон: +7 (499) 147-55-11