Спасибо за знания - Отзывы об Институт Международных Экономических Связей

Институт Международных Экономических Связей
Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 289 просмотров
Я учусь на 3 курсе в ИМЭСе. За это время неплохо подтянул английский, стал разбираться в экономике, как внутренней так и внешней, понимаю как работают рынки, могу составить бизнес план, вести бухгалтерские документы, уже есть резюме на русском и на английском. В целом считаю институт хорошо готовит специалистов своего дела, конечно, хочется больше практики, но часто приглашают известных личностей из мира бизнеса, которые разбирают кейсы реальных компаний.
Достоинства:
  1. Практичные знания, хорошие педагоги, адекватные требования на экзаменах, лояльность
Недостатки:
  1. Маловато практики, нет спортзала

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Институт Международных Экономических Связей
Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) находится в Москве и обучает студентов разным специальностям уже на протяжении 20 лет. Обратившись в ИМЭС вы сможете не только получить высшее образование в Москве, но и пройти подготовку к ЕГЭ, получить второе высшее образование или получить степень магистра.

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 35
Телефон: +7 (499) 147-55-11