1001robot.ru интернет-магазин отзывы

31 отзыв / 2761 просмотр

ashimo

Ольга 15 декабря, 2017 год
Достоинства - удобный, простой в управлений, не сильно шумный
Недостатки - нет
Это теперь мой самый главный помощник в уборке по дому, он отлично убирает шерсть и пыль. Самое главное его достоинство - невысокий уровень шума и компактный размер, я запускаю его на уборку даже когда муж спит после ночной смены, ему не мешает. К покупке рекомендую в каждый дом.

Чудо зверь

Игорь 14 декабря, 2017 год
Были некоторые сомнения в покупке робота - пылесоса. В то же время было и любопытно, что это за зверь такой. Убираться чисто, есть и сухая и влажная уборка. Работает тихо, не отвлекает от других нет. И больше всего меня поразило когда он сам поехал на подзарядку. Было удивительно. Работает без подзарядки больше 2 часов. Настройки в нем простые, ничего... Читать отзыв Были некоторые сомнения в покупке робота - пылесоса. В то же время было и любопытно, что это за зверь такой. Убираться чисто, есть и сухая и влажная уборка. Работает тихо, не отвлекает от других нет. И больше всего меня поразило когда он сам поехал на подзарядку. Было удивительно. Работает без подзарядки больше 2 часов. Настройки в нем простые, ничего сложного нету.

Мой помошник

Оксана 5 декабря, 2017 год
В связи с работой совсем не остается времени на уборку. С приобретением робота-пылесоса ashimo я забыла об этой проблеме. Ставлю режим тщательной уборки и забываю о нём, он работает очень тихо. Зарядка не занимает много времени (чуть больше часа), аккумулятор держит заряд достаточно долго. Хочу сказать, что качество полностью соответствует цене этого товара!
Достоинства:
  1. Бесшумность, тщательная уборка

Чудо - Штука

Влад 5 декабря, 2017 год
Пользуюсь им примерно месяц, до этого жена настояла на покупке а я не хотел, но как оказалось это просто чудо-техника, я нереально рад этой покупке. Пылесос очень качественный и многофункциональный, и самое главное самому пылесосить уже не нужно, только настроить и помыть после уборки. Порадовали режимы влажной и сухой уборки, превосходный аккумулятор, на три уборки вполне хватает заряда и кроме... Читать отзыв Пользуюсь им примерно месяц, до этого жена настояла на покупке а я не хотел, но как оказалось это просто чудо-техника, я нереально рад этой покупке. Пылесос очень качественный и многофункциональный, и самое главное самому пылесосить уже не нужно, только настроить и помыть после уборки. Порадовали режимы влажной и сухой уборки, превосходный аккумулятор, на три уборки вполне хватает заряда и кроме того он очень тихо работает. У меня только позитивные эмоции от этого устройства.

Отличная штука

Валера 16 ноября, 2017 год
Очень сомневался когда покупал робот-пылесос, новая для меня техника, притом стоит не дёшево. Но вот уже как третью неделю им пользуюсь и я в полнейшем восторге. Маленький, тихий и мощный. Отличная батарея, которую я заряжаю после четвёртой уборки. Очень нравится мне выбор сухой и влажной уборки, а также настройка мощности. Чистится он легко, да и в настройка довольно прост. Балдею... Читать отзыв Очень сомневался когда покупал робот-пылесос, новая для меня техника, притом стоит не дёшево. Но вот уже как третью неделю им пользуюсь и я в полнейшем восторге. Маленький, тихий и мощный. Отличная батарея, которую я заряжаю после четвёртой уборки. Очень нравится мне выбор сухой и влажной уборки, а также настройка мощности. Чистится он легко, да и в настройка довольно прост. Балдею от этой штуки, надеюсь он долго прослужит.

Бабушка в восторге

Инга 13 ноября, 2017 год
Купили в подарок робот-пылесос iClebo Home бабушке в подарок. Бабушка в восторге от того, до чего техника дошла) Незаменимый помощник в уборке не только для занятых людей и старшего покаления. Не шумный, чисто убирает, хотя не самый быстрый. Экономично потребляет мощность. Можно управлять с пульта. Доставка с сайта быстрая и аккуратная. Нет предоплаты, оплата по факту, что очень хорошо.

Решил проблему

Гость 13 ноября, 2017 год
Живу один и времени на уборку катастрофически не хватает. А так хочется приходить в чистую квартиру. Купил в этом магазине робот-пылесос Karcher RC 3000 и проблема была решена. Сейчас достаточно только запрограммировать пылесос и можно идти по своим делам. По возвращении в комнате уже все чисто. Благодаря мягкому бамперу, не нужно переживать, что будет повреждена мебель.

мой подарок

Юлия Шевченко 13 ноября, 2017 год
С месяц назад стала обладательницей этого робота-пылесоса iClebo Arte (подарок на юбилей). Пока им довольна. Нравится, что его можно программировать (на дисплее все отлично видно) и он довольно хорошо выполняет свою работу. Правда для меня он немножко шумноват (но это лично мое мнение). Хотя думаю со временем привыкну. Зато у меня появилось больше времени сидеть с внуками.

Хороший пылесос с влажной уборкой

Юлия 13 ноября, 2017 год
Приобрела робот-пылесос iClebo Pop и осталась им очень довольна. Данную модель выбрала из-за наличия влажной уборки. Так же очень понравился яркий и необычный дизайн. Пылесос не очень шумный, тише обычного. Хорошо убирает и при сухом, и при влажном режиме. Понравился циклонный пылесборник, не нужно возиться с мешками. Пылесос заказывала на сайте, доставили быстро, оплачивала на месте после осмотра пылесоса.

маленький помощник

Лиза 13 ноября, 2017 год
Заказывала бюджетный пылесос Philips FC 8776. Это мой первый робот-помощник. Доставили через три дня, оплатила после получения и осмотра товара. Убирается тихо, после чего сам возвращается на базу для подзарядки. У него имеется только режим сухой уборки, но меня это устраивает, протираю раз в неделю мокрой шваброй сама. Шерсть от кота и мелкий мусор убирает отлично.

Робот-пылесос Ashimo Flatlogic

Антон 13 ноября, 2017 год
Купил себе Робот-пылесос Ashimo Flatlogic и остался очень доволен во-первых суперские характеристики у него во-вторых у интернет магазина очень быстрая доставка и притом без предоплаты и в-третьих шерсти от домашних животных на паласе теперь нет мы с женой очень довольны этой покупкой ведь теперь стало больше свободного времени.Рекомендую этот пылесос ведь он пойдет и как отличный подарок.
Достоинства:
  1. Качественный и стильный
Недостатки:
  1. нету

Честный магазин!

Ирина Бушина 13 ноября, 2017 год
Давно хотела попробовать заменить обычный пылесос на пылесос-робот, XXI век на дворе, как никак, нужно соответствовать. Изучив предложения нескольких интернет-магазинов, отдала предпочтение http://1001robot.ru - у них абсолютно нет предоплаты, следовательно, это реальный магазин, а не лохотрон, который может исчезнуть после предоплаты. Выбрала на сайте модель Ashimo Flatlogic 5517, у него самый емкий аккумулятор при прочих равных со всеми пылесосами параметрах... Читать отзыв Давно хотела попробовать заменить обычный пылесос на пылесос-робот, XXI век на дворе, как никак, нужно соответствовать. Изучив предложения нескольких интернет-магазинов, отдала предпочтение https://1001robot.ru - у них абсолютно нет предоплаты, следовательно, это реальный магазин, а не лохотрон, который может исчезнуть после предоплаты. Выбрала на сайте модель Ashimo Flatlogic 5517, у него самый емкий аккумулятор при прочих равных со всеми пылесосами параметрах и сделала заказ. Доставили на удивление быстро, реально нет предоплаты, всё честно! Пользуюсь роботом-пылесосом уже пару месяцев и реально довольна!

Все понравилось

Эвелина 13 ноября, 2017 год
После прочтения положительных отзывов о роботе-пылесосе, решила тоже попробовать его. Заказывала на данном сайте пылесос от компании Samsung. По цене вышло не дорого. Оформление заказа прошло быстро, как и сама доставка. Функции свои робот-пылесос выполняет на отлично. При уборке не шумит и не мешает. Теперь времени на уборку уходит не так много, как раньше.
Достоинства:
  1. Экономит время.

Спасибо

Евгения 13 ноября, 2017 год
Давно мечтала об роботе пылесосе, а тут случайно наткнулась на интернет магазин 1001robot.ru. Решила заказать без предоплаты, чтоб не обманули. Очень вежливые консультанты, ответили мне на все вопросы. Доставили мне его быстро, всё целенькое.Инструкция понятная, разобраться очень легко. Теперь буду лежать на диване и ждать пока робот сделает уборку вместо меня.

Хорошая покупка

Танюшка 13 ноября, 2017 год
Первый раз решилась заказать технику через интернет. Как раз нужен был новый пылесос. Выбрала марку самсунг. Отличная модель, мощная, бесшумная, а главное компактная. Делать уборку стало теперь одно удовольствие. Отдельное спасибо магазину и курьеру. Товар доставили вовремя. Оплата уже после получения. Хочу заказать еще один пылесос для свекрови.

Замечательный помощник!

Дмитрий 13 ноября, 2017 год
Просто находка! Переехал в частный дом и решил приобрести такого помощника-человек я достаточно ленивый, а чистоты хочется. О покупке не пожалел-выполняет заявленные функции на ура, почти не шумит, мебель не царапает, заряжается за полтора часа, а радотает в два раза дольше. У меня в доме в основном паркет, а в зале светлый ковролин, очищает и то, и другое бережно и... Читать отзыв Просто находка! Переехал в частный дом и решил приобрести такого помощника-человек я достаточно ленивый, а чистоты хочется. О покупке не пожалел-выполняет заявленные функции на ура, почти не шумит, мебель не царапает, заряжается за полтора часа, а радотает в два раза дольше. У меня в доме в основном паркет, а в зале светлый ковролин, очищает и то, и другое бережно и быстро. Не знаю, откуда взялся скептицизм в отношении такой техники, но меня она очень выручает!

Качественный и самостоятельный

Ярослав 13 ноября, 2017 год
Больше двух недель пользуюсь этой моделью. Покупал пылесос в интернет-магазине роботов - пылесосов, доставили уже на второй день после заказа. Вещь очень качественная. Порадовал в нём аккумулятор, хватает заряда на 3-4 полноценные уборки. Пылесос работает тихо, что даже кот его не боится, да и спокойно можно смотреть телевизор, пока пылесос работает. Просто удивительное устройство, которое само выполняет всю работу, нужно... Читать отзыв Больше двух недель пользуюсь этой моделью. Покупал пылесос в интернет-магазине роботов - пылесосов, доставили уже на второй день после заказа. Вещь очень качественная. Порадовал в нём аккумулятор, хватает заряда на 3-4 полноценные уборки. Пылесос работает тихо, что даже кот его не боится, да и спокойно можно смотреть телевизор, пока пылесос работает. Просто удивительное устройство, которое само выполняет всю работу, нужно лишь настроить как надо, после уборки почистить и если надо - зарядить. Крутая штука, я доволен.
Достоинства:
  1. тихий, мощный, многофункциональный

Неплохой магазин

Таня 13 ноября, 2017 год
Давно уже мечтала о таком роботе-пылесосе, ведь на уборку совсем не хватает времени. И вот заказала. Из довольно большого выбора взяла Neato Botvac по вполне неплохой цене, которая, кстати, оправдывает качество. Доставили быстро, уже спустя короткое время он был у меня. В общем, этот пылесос значительно экономит мне время. Магазином, а главное покупкой я довольна.
Достоинства:
  1. Хороший магазин, большой выбор, низкие цены

отлично

Анна 13 ноября, 2017 год
Достоинства -большой выбор, быстрая доставка
Недостатки - не нашла
На этом сайте заказала себе робот-пылесос, осталась вполне довольна заказом. пылесос работает отлично, полностью справляется с уборкой дома, при работе шумит не сильно, для подзарядки сам возвращается на базу. Консультанты в магазине толковые, могут помочь выбрать модель, сразу видно что в ассортименте магазина отлично разбираются.

Быстро, выгодно, удобно

Наталия 13 ноября, 2017 год
Мамочке на день рождение необходим был полезный и нетривиальный подарок. Решила порадовать её роботом пылесосом. Остановилась на модели LG VRF6570LVM, я безумно рада, что попала на приличную скидку:) больше 50% получилась моя выгода. Уже месяц мама пользуется, и говорит, что довольна . Препятствия чувствует хорошо и запоминает их расположение, 4 режима уборки , занимает мало места, достаточно тихий . Порадовало,... Читать отзыв Мамочке на день рождение необходим был полезный и нетривиальный подарок. Решила порадовать её роботом пылесосом. Остановилась на модели LG VRF6570LVM, я безумно рада, что попала на приличную скидку:) больше 50% получилась моя выгода. Уже месяц мама пользуется, и говорит, что довольна . Препятствия чувствует хорошо и запоминает их расположение, 4 режима уборки , занимает мало места, достаточно тихий . Порадовало, что оплата, при получении, что все таки увижу, за что плачу . Боялась, что затянут с доставкой , и не успею ко дню рождения , но доставили на следующий день после заявки.

Настоящая помощь хозяйке!

Луиза 13 ноября, 2017 год
Не так давно приобретала в подарок матери робот-пылесос японского производства Аshimo в интернет-магазине. Очень порадовало качество товара, наличие самых современных функций. Робот работает долгое время без подзарядки, есть функции сухой и влажной уборки, датчик преграды, тихий режим работы, высокая мощность. Работа интернет-магазина на высоте!
Достоинства:
  1. Современная техника

хороший помощник по уборке

Гость 13 ноября, 2017 год
Пользуюсь роботом-пылесосом ashimo уже несколько месяцев, получила в подарок. Беспроблемная машинка, обычно программирую его, когда ухожу из дома, аккумулятора хватает на 3 часа, так что к моему приходу уже все чисто. Огромным плюсом является то, что он делает и влажную уборку. Легко заезжает под диван и кровать, а иначе я бы там никакую пыль не достала! Умничка!

Отлично!

Ольга 13 ноября, 2017 год
Купила в этом магазине Karcher RC 4000. Ну во-первых это Керхер, все знают качество их продукции, и конечно, он работает безотказно, я очень довольна. Магазин тоже порадовал - и ценой, и что никакой предоплаты не требовали, и доставили ровно в срок, а то знаете, как бывают, говорят, что в наличии, а на самом деле нет. Тут же держат слово, отличная... Читать отзыв Купила в этом магазине Karcher RC 4000. Ну во-первых это Керхер, все знают качество их продукции, и конечно, он работает безотказно, я очень довольна. Магазин тоже порадовал - и ценой, и что никакой предоплаты не требовали, и доставили ровно в срок, а то знаете, как бывают, говорят, что в наличии, а на самом деле нет. Тут же держат слово, отличная работа и спасибо за пылесос!

Робот-пылесос Miele

Вадим 13 ноября, 2017 год
Заказывал на данном интернет магазине модель Робота-пылесоса Miele SJQL0 Scout RX1.Доставка приятно обрадовала пылесос пришёл быстро.Работает этот робот-пылесос отлично из-за своей конструкции заметает мусор в контейнер только так.Радует что дома теперь все довольны что экономится время на уборке тем более что шерсть от кошки сметает пылесос хорошо.
Достоинства:
  1. Компактный и удобный
Недостатки:
  1. нету

Надёжный магазин

Валерия 13 ноября, 2017 год
Магазин хороший, как раз недавно заказывала здесь робот-пылесос Ashimo. Мне все понравилось, цены тут ниже чем в других магазинах. Помогли выбрать, рассказали про принцип работы. Доставили на следующий день, в заводской целой упаковке, даже подождали пока я все проверю. Работает пылесос очень хорошо, никаких нареканий нет, так что магазин рекомендую)

все хорошо

Полина 13 ноября, 2017 год
Достоинства - отлично убирает шерсть и пыль, не шумный
Недостатки - не вижу
Пылесосом я очень довольна, до покупки думала, что отзывы о нем слегка преувеличены, но сейчас сама убедилась, что он и правда классный. Отлично убирает шерсть и пыль, не сильно шумит при работе и сам возвращается на баз для зарядки. Рекомендую к покупке всем, освободите много времени

Очень крутая вещь

Даниил 13 ноября, 2017 год
Долго не решался купить, всё таки привык к обычному пылесосу. Но когда купил и разобрался с настройками и пользованием, я просто обалдел от радости. Пылесос очень крутой. Очень легко настраивается, достаточно много режимов уборки, в том числе влажная и сухая. Так же есть датчик имитации виртуальных стен. Очень мощная батарея, мне хватает заряда на три полноценные уборки. В общем, я... Читать отзыв Долго не решался купить, всё таки привык к обычному пылесосу. Но когда купил и разобрался с настройками и пользованием, я просто обалдел от радости. Пылесос очень крутой. Очень легко настраивается, достаточно много режимов уборки, в том числе влажная и сухая. Так же есть датчик имитации виртуальных стен. Очень мощная батарея, мне хватает заряда на три полноценные уборки. В общем, я очень рад покупкой, он того стоит.

Качество!

Марина 13 ноября, 2017 год
Приобретала на сайте этого интернет-магазина робот-пылесос для личного пользования. Хочется сказать, что такая техника-настоящая находка для хозяйки. Отличное качество товара, высокая мощность и стильный дизайн. Сервис работы сайта тоже не отстает, оперативная работа менеджеров, быстрое оформление заказа, срочная доставка. Работой интернет-магазина очень довольна!
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Не отметила

Отличный пылесос!

Юлия 13 ноября, 2017 год
Кто там пишет про китайский пылесос, не знаю, у меня все работает и работает очень хорошо. Моет быть это вы как-то неправильно с ним обращались. Функциональный, теперь уборка с ним проходит на ура. Можно проводить влажную и сухую уборку, не так быстро разряжается как его аналоги, работает бесшумно и качественно. Компактный достаточно и цена приемлемая, я просто в восторге от... Читать отзыв Кто там пишет про китайский пылесос, не знаю, у меня все работает и работает очень хорошо. Моет быть это вы как-то неправильно с ним обращались. Функциональный, теперь уборка с ним проходит на ура. Можно проводить влажную и сухую уборку, не так быстро разряжается как его аналоги, работает бесшумно и качественно. Компактный достаточно и цена приемлемая, я просто в восторге от него!

Отличный магазин!

Гость 7 ноября, 2017 год
Оформляла заказ на стиральную машинку Candy. По габаритам нужна была узкая, только в этом магазине подобрала ту модель,которая мне нужна. Вместимость 11 комплектов при этом, есть и программы, которые нужны мне, стекло и экономичная. Так как каждый день гора посуды накапливается. Привезли домой, но маленькое уточнение, курьер от магазина не отзвонился. Спонтанно все как-то, привез позже. Ждали, конечно, но все... Читать отзыв Оформляла заказ на стиральную машинку Candy. По габаритам нужна была узкая, только в этом магазине подобрала ту модель,которая мне нужна. Вместимость 11 комплектов при этом, есть и программы, которые нужны мне, стекло и экономичная. Так как каждый день гора посуды накапливается. Привезли домой, но маленькое уточнение, курьер от магазина не отзвонился. Спонтанно все как-то, привез позже. Ждали, конечно, но все равно нужно этот момент как-то регулировать.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Бытовая техника