Сомнения были, но теперь их нет. - Отзывы об Интернет-магазин AllureParfum.ru

София Отзыв написан 10 июня, 2019 год 20 просмотров
Несколько месяцев назад я искала интернет-магазин для заказа отливантов, нашла АлюрПарфюм. Я люблю парфюмерию, люблю искать "те самые", особенные ароматы, но так вышло, что территориально доступные мне магазины парфюмерии представляют только массмаркетовые и некоторые люксовые линейки, а нишу или редкий люкс найти проблематично. И моей целью было найти возможность пробовать новые, не продающиеся в моём родном городе ароматы, никуда не выезжая физически.
Не имела опыта подобных покупок, не знала, на что обращать внимание, не знала, как относиться к противоречивым отзывам, как обезопасить себя от подделок и как быть уверенной, что приехавший аромат - подлинный? Не найдя стопроцентно убедительных ответов на эти вопросы, решила рассуждать так: даже если в атомайзере - подделка, мне всё равно, если эта подделка вкусно пахнет. Так вот недавно у меня появилась возможность сравнить аромат из приехавшего атомайзера с фирменным тестером в одном крупном магазине парфюмерии. И должна вам сказать, один в один. Теперь у меня нет никаких сомнений, буду продолжать заказывать.

Здравствуйте, София! Спасибо за отзыв. Мы рады, что можем быть полезны для Вас. Приходите к нам снова!

Отзывы об интернет-магазинах

Первая покупка. Пытался купить в озоне холодильник. В результате: 3 дня переговоров, 3 часа разговора по тлф. Итог: отказался от покупки и приобрел в другом магазине. Тихий ужас!!!!!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 19 июля
Добрый день! Нам очень жаль, что мы подвели Вас с выполнением заказа. Назовите, пожалуйста, его номер и мы разберёмся, что...

Goods маркетплейс

4.2
2144 просмотра
Большой выбор Огромный выбор товаров из разных категорий, большой кэшбэк с каждой покупки, несколько вариантов доставки и она за 1 рубль. Никакого отличия по качеству товаров и гарантии от покупки в обычном магазине. Но вот акции конечно заставляют даже в магазине через дорогу покупать через гудс.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс
четверг, 18 июля
Viktor, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы всегда исследуем цены в других интернет-магазинах и предлагаем наиболее выгодную. Надеемся увидеть вас...

Bonprix

2.2
54331 просмотр
Не доставляются товары в оговоренное время. За полмесяца сделала два заказа: №№99920036130158 и 99920037039139. Оба заказа не доставлены. Служба доставки назначает время, но доставку не осуществляет. На претензии магазин не реагирует.Пустая потеря времени.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
суббота, 13 июля
Уважаемый Клиент, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе компании! Ваше обращение в компанию находится...

Интернет-магазин Янтарная Сосна
Интернет-магазин Янтарная Сосна