Сомнения были, но теперь их нет. - Отзывы об Интернет-магазин AllureParfum.ru

София Отзыв написан 10 июня, 2019 год 61 просмотр
Несколько месяцев назад я искала интернет-магазин для заказа отливантов, нашла АлюрПарфюм. Я люблю парфюмерию, люблю искать "те самые", особенные ароматы, но так вышло, что территориально доступные мне магазины парфюмерии представляют только массмаркетовые и некоторые люксовые линейки, а нишу или редкий люкс найти проблематично. И моей целью было найти возможность пробовать новые, не продающиеся в моём родном городе ароматы, никуда не выезжая физически.
Не имела опыта подобных покупок, не знала, на что обращать внимание, не знала, как относиться к противоречивым отзывам, как обезопасить себя от подделок и как быть уверенной, что приехавший аромат - подлинный? Не найдя стопроцентно убедительных ответов на эти вопросы, решила рассуждать так: даже если в атомайзере - подделка, мне всё равно, если эта подделка вкусно пахнет. Так вот недавно у меня появилась возможность сравнить аромат из приехавшего атомайзера с фирменным тестером в одном крупном магазине парфюмерии. И должна вам сказать, один в один. Теперь у меня нет никаких сомнений, буду продолжать заказывать.

Здравствуйте, София! Спасибо за отзыв. Мы рады, что можем быть полезны для Вас. Приходите к нам снова!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

4.9
кухонный комбаин за нормальную сумму Искала кухонный комбайн, чтобы 100 в 1 и места мало занимал). Нашла именно на холодильник.ру то что нужно и уложилась при этом в 10 тысяч рублей, хотя предполагала, что наверное это может стоить 15-20
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
среда, 20 ноября
Добрый день, Лиза! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! С...

Wildberries.ru
Wildberries.ru