Интернет-магазин АльмаМед отзывы

Кардиограф

Арина 13 октября, 2020 год
Искали для нашей клиники электрокардиограф один специфический, облазили несколько интернет-магазинов и нашли только здесь. Пришлось, конечно, поставку ждать около месяца, но нам обязательно нужна была именно эта модель. Доставили до терминала в нашем городе, опасались, что могут разбить в дороге, но все прошло удачно.

Быстрое обслуживание

Никита 29 сентября, 2020 год
Оставлял заявку на покупку инструментов для хирургии, минут через 10 со мной связался менеджер, попросили уточнить данные клиники и уже в тот же день мы оплатили. Как только деньги дошли товар выслали нам, в пределах МО дошло очень быстро)

Покупал термометры

Тимур 7 сентября, 2020 год
Я тут покупал небольшую партию бесконтактных термометров (7 штук) для нашей лаборатории, нам повезло, 6 были в налии, в 7 помогли заменить менеджеры. Они подобрали модель с похожими характеристиками и после оплаты счета товар отправили к нам. Упаковка целая, все термометры рабочие. Хотя 100% предоплата сначала немного настораживала.

Норм магаз

Андрей Ковалев 18 августа, 2020 год
Заказывал здесь для компании одноразовые перчатки. Брал большую партию оптом около 50000 штук, все доставили в срок. Немного переживал насчет 100% предоплаты, но все прошло норм.

Оборудование для проктолога

Гога Крутов 31 июля, 2020 год
Оформили заказ на сайте на аппарат Союз-Аполлон. Аппарата в наличии не оказалось. Но нам предложили аналог по вполне достойной цене. Первый, конечно выглядел более мондняво, зато второй стоил дешевле и был в наличии. Функциональность у них одинаковая. Аппарат уже получили и начали работать.

Отличный магазин

Алсу Субботина 29 июля, 2020 год
Зaкaзывaлa бecкoнтaктный тepмoмeтp, oчeнь пepeживaлa зa дocтaвку, вce-тaки дocтaтoчнo xpупкий пpибop. Пocылку дocтaвили в oбeщaнный пpoмeжутoк вpeмeни, упaкoвaнo былo нa coвecть. Я oчeнь дoвoльнa, этo cтoилo cвoиx дeнeг, дaжe ecли бы cтoилo дopoжe.

Покупкой доволен

Захар Никитин 8 июля, 2020 год
В связи с эпидемией решили с супругой взять ультрафиолетовый очиститель воздуха и выбор пал на сайт альмамед из-за приятной цены. Связались со мной почти сразу и уточнили данные по оплате и доставке. Привезли очиститель тоже довольно быстро, работает пока что две недели, но никаких нареканий нет.

ни чего не мог узнать

Гость 2 сентября, 2019 год
НЕ компетентность консультанта по бесплатному телефону не знание товара который пытаются продать. Такое впечатление что люди которые вам отвечают просто набраны с улицы без базовой подготовки , на простейшие вопросы о товаре даже слышно как раздувают свои щёки не зная что ответить и предлагают консультировать по почте (зачем тогда указан бесплатный телефон?) Могут продать только градусник , тонометр-это уже сложно.А... Читать отзыв НЕ компетентность консультанта по бесплатному телефону не знание товара который пытаются продать. Такое впечатление что люди которые вам отвечают просто набраны с улицы без базовой подготовки , на простейшие вопросы о товаре даже слышно как раздувают свои щёки не зная что ответить и предлагают консультировать по почте (зачем тогда указан бесплатный телефон?) Могут продать только градусник , тонометр-это уже сложно.А ведь есть более сложнее медтехника. Приобретая с такой консультацией товар получаем два риска, 1.Купить совершенно бесполезный и не нужный вам товар , в лучшем случае просто потратить деньги,2. В худшем случае купить товар который нанесёт вред вашему здоровью.

Ужасная служба доставки

Гость 4 июня, 2018 год
Сделала заказ в альмамеде в середине апреля, привезли 4 июня. Ужасное обслуживание, длительная задержка заказа, в течение 2 недель звонила каждый день, говорили что завтра привезут. Стетоскопы при доставке не соответствовали фото в интернете, были помятые. Не довольна этим магазином. Больше заказывать не буду.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный магазин

Анна 11 апреля, 2018 год
Заказывала бесконтактный термометр, очень переживала за доставку, все-таки достаточно хрупкий прибор. Посылку доставили в обещанный промежуток времени, упаковано было на совесть. Я очень довольна, это стоило своих денег, даже если бы стоило дороже.

Медицинское оборудование

Gmate Life