Интернет-магазин Автодок

Опубликовано 11 июля, 2019 год
1.4
60 отзывов / 11 942 просмотра
Интернет-магазин Автодок
Интернет-магазин Автодок является ведущим продавцом автозапчастей с 1998 года и на данный момент стал одним из самых крупных лидеров среди продаж автомобильных товаров от известных всемирных производителей. Компания тесно сотрудничает с брендами Kayaba, Total, Liqui Moly, Motul, Sangsin Brake и другими. Ежедневно обновляет электронные каталоги для предоставления только актуальной информации и быстрого комфортного поиска. Интернет-магазин производит поставки с центральных складов главных автопроизводителей России, крупнейших оптовых складов, а также занимается доставкой запчастей из ОАЭ, Японии, США, Германии и Кореи. Обращаясь в компанию вам предоставят личного менеджера, который будет полностью контролировать доставку вашего заказа. Он также ответит на все ваши вопросы, предоставит подробную информацию о производителях и поможет с выбором.

шарашкина контора

Гость воскресенье, 14 апреля
…контора!!! которая занимается спекуляцией и ни за что не отвечает!!!Шарашкина контора! Направление "Дистрибьютор" Катушка зажигания BOSCH F000ZS0103. Упаковка рваная, катушка просто так валялась в коробке. Пришла б/ушная со следами установки и трещиной в корпусе. на что в автодоке сказали что "вы товар в руки взяли и идите на ..." это не трещина-это царапинка! или несите справку с официального специализированного сервиса... Читать отзыв …контора!!! которая занимается спекуляцией и ни за что не отвечает!!!Шарашкина контора! Направление "Дистрибьютор" Катушка зажигания BOSCH F000ZS0103. Упаковка рваная, катушка просто так валялась в коробке. Пришла б/ушная со следами установки и трещиной в корпусе. на что в автодоке сказали что "вы товар в руки взяли и идите на ..." это не трещина-это царапинка! или несите справку с официального специализированного сервиса что вы её такую получили!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. да сама контора уже минус!!!
Добрый день!
При получении товар был осмотрен получателем, претензий к внешнему виду не было. Через 23 дня после получения вы заявляете, что у катушки присутствуют следы установки и трещина. По факту сотрудниками магазина была обнаружена царапина, следов установки обнаружено не было. Соответственно, если у товара и были внешние недостатки, то нет никаких оснований утверждать, что эти недостатки появились до передачи товара вам.

Качество поставки

Калуга, Сергей 11 марта, 2024 год
Приобрёл прокладку под клапанную крышку на опель астра джи 1.4 турбо, полное разочарование после установки, на следующий день загорелся чек ошибка работы двигателя, обнаружили, что в прокладке в 3-х местах произошли сколы резины и пошёл подсос воздуха, резина дубовая. Доказать ничего не могу, так как выкинул упаковку, а в Сервисе выкинули прокладку. Прокладка не из дешёвых - VICTOR REINZ 711781300,... Читать отзыв Приобрёл прокладку под клапанную крышку на опель астра джи 1.4 турбо, полное разочарование после установки, на следующий день загорелся чек ошибка работы двигателя, обнаружили, что в прокладке в 3-х местах произошли сколы резины и пошёл подсос воздуха, резина дубовая. Доказать ничего не могу, так как выкинул упаковку, а в Сервисе выкинули прокладку. Прокладка не из дешёвых - VICTOR REINZ 711781300, в 2750р. Деньги на ветер. Сомнения в дальнейшем обращении в Автодок.
Добрый день!
Так как нет документов, упаковки и самой прокладки, к сожалению, это не позволяет предъявить обоснованную претензию к поставщику, а так же ставит под вопрос качество проведённых работ по замене прокладки со стороны сервиса.

Обман в бесплатной доставке.

Андрей 5 марта, 2024 год
У магазина есть услуга бесплатной доставки если сумма товара от 6000 рублей. Я заказал два крыла на машину, сумма товара вышла 9 600. В бесплатной доставке мне было отказано, ввиду того что мой дом в городе не входит в зону их обслуживания. Зачем тогда путать и обманывать людей, считаю что коль магазин в городе то и должен в зоне города... Читать отзыв У магазина есть услуга бесплатной доставки если сумма товара от 6000 рублей. Я заказал два крыла на машину, сумма товара вышла 9 600. В бесплатной доставке мне было отказано, ввиду того что мой дом в городе не входит в зону их обслуживания. Зачем тогда путать и обманывать людей, считаю что коль магазин в городе то и должен в зоне города возить как обещали бесплатно. Не рекомендую этих лжецов.
Укажите, пожалуйста, ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Торгуют контрафактом

Михаил 5 марта, 2024 год
Являюсь клиентом Автодока более 10 лет но в последнее время стараюсь покупать в другом месте,так как при заказе на Автодоке приходит 50% контрафактных запчастей , даже с направлений дистрибьютер и диллер,магазин совсем перестал следить за своими поставщиками.
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просьба уточнить, в чем заключаются признаки подделки, и прислать фото товара на нашу почту: [email protected].

Нет решения проблемы

Гость 4 марта, 2024 год
29.08.2023 года мною были приобретены щетки стеклоочистителя бескаркасные SWF 119297. Мне порекомендовали в магазине на Братиславской именно данную марку, презентовав ее как щетки отличного качества. Спустя три недели после покупки, по возвращении из командировки, опробовал их в действии, но, к сожалению, щетки оказались бракованные. Приехал в магазин на Братиславской, объяснил ситуацию, менеджеры осмотрели щетки в действии и подтвердили, что брак... Читать отзыв 29.08.2023 года мною были приобретены щетки стеклоочистителя бескаркасные SWF 119297. Мне порекомендовали в магазине на Братиславской именно данную марку, презентовав ее как щетки отличного качества. Спустя три недели после покупки, по возвращении из командировки, опробовал их в действии, но, к сожалению, щетки оказались бракованные. Приехал в магазин на Братиславской, объяснил ситуацию, менеджеры осмотрели щетки в действии и подтвердили, что брак есть. Попросили предоставить дополнительно чек об оплате установки нового лобового стекла. Все им предоставил. Сотрудники магазина отправили запрос. Спустя несколько недель потребовали фото и видео разводов, которые щетки стеклоочистителя оставляют на лобовом стекле. Еще через несколько недель сотрудники магазина вновь попросили продублировать видеофиксацию как «мажут» щетки стеклоочистителя. Все материалы были предоставлены. В январе 2024 года менеджер сообщил мне информацию, что щетки нужно снимать и отдавать поставщику для проверки. Это займет еще порядка 45 дней, при условии, что на фото и видео все проблемы явно читаемы. Вся эта ситуация продолжается уже полгода. К сотруднику магазина Евгению у меня претензий нет. Вопросы есть к руководству - сколько можно разбираться в ситуации с покупкой бракованных щеток стеклоочистителя? Вашим постоянным клиентом я явлюсь около 10 лет, рекомендовал магазин Автодок коллегам и друзьям. Прошу принять меры для урегулирования данной ситуации. Мой логин AMR-23024. Интернет-магазин Автодок - Нет решения проблемы
Добрый день!
Ответ на вашу претензию был направлен 08.02. на вашу электронную почту, а так же 09.02. отправлено письмо Почтой России, в котором вам предлагается передать щётки в магазин для проведения проверки качества.
Щетки вами в магазин не переданы по настоящий момент.

Поддельное масло в АКПП

Евгений 21 февраля, 2024 год
Масло откровенная паленка.
Этикетка с обратной стороны на клею, отклеить и прочитать не возможно -рвется.
Масло воняет горелым пластиком, нет специфичного запаха TOYOTA -вского масла.
По запаху напоминает горелое отработанное масло АКПП.
Пункт выдачи в возврате отказал, деньги на ветер. На горячей линии не помогли, контроля качества нет, сказали обращайтесь на завод изготовитель или делайте экспертизу.
К покупке не рекомендую, ремонт АКПП выйдет дороже.
Покупать лучше... Читать отзыв
Масло откровенная паленка.
Этикетка с обратной стороны на клею, отклеить и прочитать не возможно -рвется.
Масло воняет горелым пластиком, нет специфичного запаха TOYOTA -вского масла.
По запаху напоминает горелое отработанное масло АКПП.
К покупке не рекомендую, ремонт АКПП выйдет дороже.
Покупать лучше в надежных магазинах с нормальной репутацией. Интернет-магазин Автодок - Поддельное масло в АКПП Интернет-магазин Автодок - Поддельное масло в АКПП Интернет-магазин Автодок - Поддельное масло в АКПП
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Масло She'll helix

Гость 30 января, 2024 год
Заказал на автодоке расходники и моторное масло Shell helix hx8. Когда забирал заказ не проверил масло на оригинальность, т.к. проблем до этого с ним не было.
Приехал домой, достаю канистру с багажника, а она вся в масле. Визуально осмотрев канистру понял, что держу в руках подделку. Вернуть канистру не
смог, потому что закон о защите прав потребителя не на моей стороне. Сотрудник сказал, что "масло от официального дистрибьютораи","не герметичность канистры это норма и у них это практикуется". Не советую брать
там масло. Или проверять на оригинальность у кассы. Также не смогли предоставить сертификат на 2024г. Есть бумага, которая действует до 30.10.2023 Интернет-магазин Автодок - Масло She\'ll helix Интернет-магазин Автодок - Масло She\'ll helix Интернет-магазин Автодок - Масло She\'ll helix Интернет-магазин Автодок - Масло She\'ll helix
Добрый день! Это не подделка. Масло ранее производилось в России с защитной пломбой и проверочным кодом на канистре. Теперь в России это масло не производится, в Европе защитная пломба на горлышко канистры не наносится, там так не принято. Поэтому, не исключена протечка при хранении канистры в горизонтальном положении. Укажите адрес почты, на который мы можем выслать актуальную декларацию о соответствии масла.

Девиз автодока,что не орегинал то детали не подходят.

Вадим 26 декабря, 2023 год
Решился написать лесный отзыв. Терпение моё лопнуло. Постоянные косяки в подборе запчастей, или программа кривая. Лишняя беготня. А если вскрыл, и не дай бог приложил и она не подошла. То всё возврата нет. Так работают в Колпино. На сегодня -4человека. Не советую брать там запчасти, бренды вскрываешь упаковку, то палёнка.
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас указать ваш логин, а так же уточнить, как и кем подбирались неподходящие детали, укажите их артикул?

Это лохотрон

Гость 24 декабря, 2023 год
Заказывал задние колодки на Шкода Йети. При установке на сервисе оказалось что это не те колодки.в возврате отказали ,сославшись на то,что прошло больше 7 дней с момента покупки.больше в эту контору ни ногой.будьте внимательны.менеджеры не компетентны.
Добрый день!
Если имеет место ошибка менеджера при подборе колодок, просим вас указать ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Ужасное отношение к работе для клиентов

Гость 14 ноября, 2023 год
Заказал фильтр топливный,мне пообещали что он подойдёт и все будет хорошо итог такой фильтр не подошёл и возврата не было стоит 5000 рублей ,начали мне доказывать о том что я его сломал и пытаюсь вернуть и сделать возврат но ребята поймите правильно зачем мне это делать....вообщем ужасная контора денег мне не вернули .Вина не моя ,вина продавцов !!!Выбирайте другие магазины... Читать отзыв Заказал фильтр топливный,мне пообещали что он подойдёт и все будет хорошо итог такой фильтр не подошёл и возврата не было стоит 5000 рублей ,начали мне доказывать о том что я его сломал и пытаюсь вернуть и сделать возврат но ребята поймите правильно зачем мне это делать....вообщем ужасная контора денег мне не вернули .Вина не моя ,вина продавцов !!!Выбирайте другие магазины консультантов которые будут вам полсказывать какие запчасти нужно заказать и какие вам точно подойдут !!5000 улетели в не куда

Магазин отстой

Динар 8 октября, 2023 год
Возврат не принимают без кучи документов.Аферисты Втуливают товар более дорогой чем выбираешь, так ещё и не подходит на автомобиль. А теперь приходится цлую кипу бумаг из сто запрашивать, и вернут ли деньги потраченные на товар это очень большой вопрос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Ужасное отношение к клиентам

Дмитрий 6 июля, 2023 год
Заказал в подарок запчасти, пришли в таком виде. А теперь вопрос как же мне их подарить в таком виде как на фото ? А руководству этого магазина видимо тоже наплевать на клиентов так как не первый раз уже в таком виде запчасти приходят ,а никакие меры не применяются что бы этот бардак исправить. Ставлю твёрдую двойку из-за того что :... Читать отзыв Заказал в подарок запчасти, пришли в таком виде. А теперь вопрос как же мне их подарить в таком виде как на фото ? А руководству этого магазина видимо тоже наплевать на клиентов так как не первый раз уже в таком виде запчасти приходят ,а никакие меры не применяются что бы этот бардак исправить. Ставлю твёрдую двойку из-за того что : 1-при заказе запчастей стоит колличество и сроки поставки а после заказа по факту еë нет в наличии. 2.- часть запчастей приходит в вскрытых упаковках. 3 - другая часть запчастей приходит в рванных, мятых упаковках перемотанные скотчем это просто ужас. Так что при получении страшно на всë это смотреть. Создаётся впечатление что манагерам наплевать что и в каком виде отправлять клиентам. Неудевлюсь даже тому что если в этих упаковках будет не то что должно быть или же не комплектность. Вот так и хочется что бы при покупке телека или холодильника и т.д. этим же манагерам привозили технику точно также упакованную как на фото. Что бы они прочувствовали всë удовольствие от такого вида. Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам Интернет-магазин Автодок - Ужасное отношение к клиентам

Молодцы всё было хорошо Но тем не менее вступиться мы заказали передний привезли нам заднюю обратно

Гость 15 июня, 2023 год
Молодцы всё было хорошо Запчасти много заказали ступица передний заказали Нам привезли задние обратно привезли сдавать не приняли поэтому я хочу сказать что мошенники больше заказывать с этого компании я не буду обратно запчасти не возьмут Будьте осторожны люди
Добрый день!
Просьба указать ваш логин и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Творят что хотят.

Гость 30 мая, 2023 год
Выбрал запчасти, заказал по без налу. Бухгалтер оплатила через четыре дня.
За это время мой заказ уже отменили, зато оплатили из кошелька прошлогодний не нужный заказ. Стал разбираться еще и нахамили что надо вовремя оплачивать.
Добрый день!
Просим вас указать ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Не знаю, что у них есть

VIDN-7280 24 мая, 2023 год
Кидают очень часто, поэтому стал заказывать там в исключительных случаях. Принимают заказ, подтверждают, приходит подтверждение от поставщика, ждёшь несколько дней, а в день доставки, приходит отмена заказа. Говорят, типа подвел поставщик…последний случай еще лучше. Разобрал тормоза у машины, но 2 болта ни как не откручиваются. Искал где есть проникающая смазка в наличии в Видном. Оказалось у них есть Валера. Заказал,... Читать отзыв Кидают очень часто, поэтому стал заказывать там в исключительных случаях. Принимают заказ, подтверждают, приходит подтверждение от поставщика, ждёшь несколько дней, а в день доставки, приходит отмена заказа. Говорят, типа подвел поставщик…последний случай еще лучше. Разобрал тормоза у машины, но 2 болта ни как не откручиваются. Искал где есть проникающая смазка в наличии в Видном. Оказалось у них есть Валера. Заказал, оплатил, но до конца дня так и не подтвердили. На следующий день, стоит статус доставят в магазин сегодня! Но он же в наличии в магазине! Звоню, говорят, что у них работы много поэтому не разобрали заказы. Через час приходит отмена заказа. На сайте проходит обновление, что оно так же доступно в магазине в наличии, но уже дороже на 9 рублей! Что за дерьмо? Лучше бы заказал в рядом стоящем магазине Все инструменты с доставкой на следующей день. Позвонил на горячую линию, сказали, что через 10 мин со мной свяжется руководитель. Но и он забил, видимо, тоже очень занят. Сеть превратилась в «рога и копыта».
Добрый день!
Имеет место грубая недоработка сотрудника при модерации вашего заказа. На ваш баланс было зачислено 500 рублей в качестве компенсации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Никогда запчасти не приходят в срок.

aleksejzajigin 20 мая, 2023 год
Заказал выжимной подшипник на т4.Заплатил за срок 2 дня. Проходит уже 4 и тишина. Машина стоит без двигателя, а я всё чего-то жду. К стати цена за два дня и четыре кардинально отличается. Получается они ещё и деньги тырят.
Добрый день!
Просьба указать ваш логин и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Отправьте запчасти

Гость 15 мая, 2023 год
На центральный склад пришло 3 запчасти в одно и тоже время. Одна ушла в тот же день, две остальные зависли на 3 дня. Тех поддержка говорит звоните в магазин в который заказывали доставку, а там говорят отправят сегодня, по-прежнему статус не обновлен. Логин ast733, артикулы 983211H000, 983111H000.
Добрый день!
Две детали пришли в срок, одна - раньше срока. Обращаем ваше внимание на то, что сроки поставки указаны в рабочих днях. Заказ оформлялся в выходные.

Никогда не надейтесь ни на сроки ни на наличие

Алексей 4 мая, 2023 год

История одного заказа
Из 9 позиций 6 с небольшим опозданием
По остальным 9(!) отказов, с просроком, по 3ем позициям уже 6 переносов срока доставки.
Все данные о наличии и сроках на сайте - пустое, особо не надейтесь
Результат уже 6 лишних дней простоя т/с, ситуация не разрешена, так что простой продолжится
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Укажите, пожалуйста, ваш логин для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и проработать возникшую проблему по отказам с поставщиками.

Разводят на деньги и впаривают ...

Nik Nak 26 апреля, 2023 год
Я заказал запчасти в "Автодоке"и оплатил их по ВИН коду на сайте. Менеджер всё проверил и отправил в работу. На момент заказа - всё было в наличии и не в единичном экземпляре. К моменту, когда товар должен был быть уже доставлен, в заказе почему то было отказано. Но товар присутствовал на странице выбора. Я снова заказал этот товар. и снова... Читать отзыв Я заказал запчасти в "Автодоке"и оплатил их по ВИН коду на сайте. Менеджер всё проверил и отправил в работу. На момент заказа - всё было в наличии и не в единичном экземпляре. К моменту, когда товар должен был быть уже доставлен, в заказе почему то было отказано. Но товар присутствовал на странице выбора. Я снова заказал этот товар. и снова пришел отказ. На момент первого заказа я мог выбрать по этой же цене из нескольких товаров. Потом же цена стала другой и за те деньги я не мог ничего купить. Если бы я знал, что "автодок" не выполняет своих же обязательств -никогда не связался бы с этим магазином.
Потом поехал получать оставшийся заказ в магазин автодок г. Воронеж жил. массив Олимпийский. Менеджеры хотели мне всучить не то, что я заказывал по ВИН коду, а от другого автомобиля. Когда я им указал, что запчасть от другого автомобиля, они мне ответили, что мол это менеджер может запросто перепутать деталь, когда собирает заказ - это обычное дело. Я потерял с этим магазином время, бензин на поездки и нервы.
Достоинства:
  1. Много менагеров
Недостатки:
  1. Менагеры - не хотят работать, а только получать денежки клиентов.
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Не привозят в срок

Александр 12 апреля, 2023 год
В срок указанный в приложении привезти ЗЧ не могут.. вечно какие то проблемы то с одним то с другим.. ваши проблемы на ЦС это ваши проблемы.. покупателя они ни как не должны касаться!
Добрый день! Укажите, пожалуйста, ваш логин и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Магазин автозапчастей

Автокомпоненты Элемент