Интернет-магазин ChinaOpt отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин ChinaOpt

China-opt.su отзыв

Никита-Ростов 8 августа, 2017 год
Месяц назад заказал детские рюкзаки nohoo, сегодня наконец то товар пришел, по количеству и качеству нареканий нет, хочу поблагодарить за отличную работу и внимательность, всем советую данный ресурс, ребята реально молодцы)

отзыв china-opt.su

Роман-МСК 31 мая, 2017 год
Заказывал на сайте коляски babytime в объеме 100 штук, на днях получил товар, все отлично, качество хорошее, правда были 2 коляски с браком, но ребята сказали что при следующей партии отправят замену, ну а в целом доволен их работой, в сроки уложились, будем работать

отзыв о china-opt.su

Андрей 26 мая, 2017 год
Делали заказ на Fidget Spinner, сегодня пришла партия, качество отличное, цена очень обрадовала, единственный минус задержали срок поставки, а так все хорошо

отзыв-china-opt.su

Вечеслав 22 мая, 2017 год
Заказал на данном сайте 2 позиции коляски Yoya и гироскутеры, вчера получил груз, в принципе все радует, единственное логистика вышла дороже чем обещали, но потом как объяснили что делали обрешетку и тем самым дал дополнительный вес. В общем все хорошо, первая поставка прошла на 5, посмотрим что будет дальше))

отзыв-china-opt.su

Сергей 21 мая, 2017 год
Заказывал недавно на данном сайте велосипеды на литых дисках, пришли вчера, качество если честно удивило, ожидал что будет хуже. Доставили до Москвы за 25 дней, уложились точно в сроки, в принципе все устраивает, будем работать дальше. Буду надеяться что ребята будут держать марку и не подведут)

отзыв о China-opt.su

Алексей 18 мая, 2017 год
На днях получил партию часов Diesel Brave, все понравилось, качество на твердую 4, зато цена очень низкая))) Доставили за 15 дней, в общем все круто, буду заказывать еще что нибудь.
Интернет-магазин ChinaOpt
Интернет-магазин ChinaOpt предлагает купить недорогую одежду прямо из Китая. В каталоге магазина вы найдете буквально все - женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. Обратившись в консультантам магазина вы купите одежду с фабрик Китая практически без посредников. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы ваш заказ приехал к вам как можно... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru