Крайне неприятная ситуация с выкупом заказа с интернет-магазина - Отзывы об Интернет-магазин Дочки-Сыночки

Интернет-магазин Дочки-Сыночки
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 1851 просмотр
Вышла крайне неприятная ситуация с выкупом заказа с интернет-магазина самовывозом из магазина Дочки-сыночки в Подольске.
Я оформила заказ в интернет-магазине, заранее уточнив у оператора, можно ли будет его оплатить подарочным сертификатом.
На что получила утвердительный ответ и комментарии, что сумма моего заказа, должна быть не меньше суммы сертификата, так как разница с сертификата не возвращается. Сумма моего сертификата составляла 6000р.
Сделала заказ в интернет-магазине и он автоматически разбился на 2 заказа, указанных ниже
13317729 суммой 5717р
13317711 суммой 1600р
Как видно - сумма итого больше 6000 рублей. Каких-то комментариев, что заказы нужно каким-то образом оплачивать отдельно не было.
Ну соответственно я не придала значения, что он разбился на 2 заказа (ну, наверное, так надо вашей системе).
Звонков от операторов после размещенного заказа не было.
Заказы были собраны, я получила сообщение на телефон и почту. Поехали с мужем их забирать.
Предварительно проверив комплектность и качество товаров, решила, что нужно брать. (исключением стал крем стоимостью 300р, от которого я решила отказаться). Итого сумма заказа 13317711 стала 1299р.
На кассе я предупредила о суммах заказа, о том, что у меня подарочный сертификат на 6000р и, что я планирую им оплатить свои заказы. и доплатить наличными, все, что будет сверх суммы 6000р.
Как оказалось, совместить оба заказа не возможно, так как это заказ из интернет-магазина.
Нас, конечно, это возмутило. Как так... какая разница, оба же заказа из интернет-магазина. Но нам сослались на внутреннюю систему, что по другому никак не возможно. (один заказ был собран в самом магазине,а второй привезли... нам так ответили).
Переместить какой-нибудь товар из другого заказа или добавить что-нибудь по факту из товаров зала - не возможно, так как это опять же интернет-магазин. Они (сотрудники) только его выдают.
Чтобы больше не терять времени и нервов, решили, что заказ 13317729 оплатим подарочным сертификатом и 283 рубля (грубо говоря, подарим, пусть сгорают). И второй заказ оплатим наличными.
С нами кассир согласился и мы решили пробить сразу заказ за наличные 13317711, суммой 1299р. Все пробили, оплатили.
Приступили к большому заказу, все пробили, размагнитили. дали на оплату сертификат, при чем стерли с него защитный слой ииииии
система проводить оплату заказа, так как он меньше 6000 рублей и даже не смотря на нашу "благотворительность" в 283р ничего сделать не получилось.
Так вот, представьте себе ситуацию. Я на 8-ом месяце беременности, стою на кассе, пытаюсь разобраться в вашей системе, которая никак не дает возможность оплатить заказ тем любым способом, который дает ваш магазин!!!!
Потеряно времени в магазине около часа!!! потеряно время за компьютером часа 2-3 на составление заказа с сайта, который регулярно скидывал региональность и оказывалось, что положенных товаров в корзину мне не доставят.... подвисал....
Я возмущена работой сайта в целом и условиями оплаты подарочным сертификатом. Она у вас крайне не доработана.
Мои "беременные" нервы и так на грани, а тут еще и ЭТО. Не забрать, ни выкупить, ни сотрудники не могут ничего толково объяснить сразу!!!!!....
Предупреждений не было, ни со стороны сайта, ни со стороны сотрудников магазина!!!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1955 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
9 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Интернет-магазин Дочки-Сыночки
Интернет-магазин Дочки-Сыночки - это магазин детских товаров. Здесь вы найдете все для питания и кормления, подгузники и ползунки, одежду и обувь, игрушки, автокресла, все для детской комнаты, товары для развития ребенка, его хобби и развлечений.
Консультанты магазина помогут вам определиться с товаром и позаботятся о доставке товара.

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru