Интернет-магазин Дочки-Сыночки

Опубликовано 5 января, 2015 год
1.5
33 отзыва / 18 593 просмотра
Интернет-магазин Дочки-Сыночки
Интернет-магазин Дочки-Сыночки - это магазин детских товаров. Здесь вы найдете все для питания и кормления, подгузники и ползунки, одежду и обувь, игрушки, автокресла, все для детской комнаты, товары для развития ребенка, его хобби и развлечений.
Консультанты магазина помогут вам определиться с товаром и позаботятся о доставке товара.

Недомагазин

Гость 12 апреля, 2022 год
Магазин ужасен. Отношение к покупателям скотское. Быстрее бы вы уже закрылись. Младший Бондяшов не справился с управлением этой некогда замечательной детской сети.

Измените работу интернет магазина

Гость 23 марта, 2022 год
15 марта делаю заказ на сайте,в состав заказа 3 вида обуви детской, заказ проходит и пишут что доставка в магазин, будет 23 марта,22 марта приходит уведомление,что заказ отменён,из - за отсутствия размеров.... спрашивается для чего я делала заказ 15 Числа!!!! Почему в других фирмах,когда делаешь заказ,сразу отбирают и на доставку??? Очень расстроена качеством услуг дочек сыночек,испортился магазин!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно!!!!

Интернет магазин требует доработки

Гость 23 марта, 2022 год
15 марта делаю заказ на сайте,в состав заказа 3 вида обуви детской, заказ проходит и пишут что доставка в магазин, будет 23 марта,22 марта приходит уведомление,что заказ отменён,из - за отсутствия размеров.... спрашивается для чего я делала заказ 15 Числа!!!! Причем 22 числа ещё были в наличии размеры....Почему в других фирмах,когда делаешь заказ,сразу отбирают и на доставку??? Очень расстроена качеством... Читать отзыв 15 марта делаю заказ на сайте,в состав заказа 3 вида обуви детской, заказ проходит и пишут что доставка в магазин, будет 23 марта,22 марта приходит уведомление,что заказ отменён,из - за отсутствия размеров.... спрашивается для чего я делала заказ 15 Числа!!!! Причем 22 числа ещё были в наличии размеры....Почему в других фирмах,когда делаешь заказ,сразу отбирают и на доставку??? Очень расстроена качеством услуг дочек сыночек,испортился интернет магазин

Коляска для куклы

Гость 11 марта, 2022 год
Вчера заказала ч/з интернет магазин коляску для куклы, пришло уведомление о том, что заказ оформлен и будет ждать меня 1 рабочий день. В обед я приехала за заказом, а мне сказали, что коляски нет и сборщика интернет заказов у них нет.... Возмущению нет предела!!! Я с другого конца города еду за товаром, трачу деньги на такси, а в итоге меня... Читать отзыв Вчера заказала ч/з интернет магазин коляску для куклы, пришло уведомление о том, что заказ оформлен и будет ждать меня 1 рабочий день. В обед я приехала за заказом, а мне сказали, что коляски нет и сборщика интернет заказов у них нет.... Возмущению нет предела!!! Я с другого конца города еду за товаром, трачу деньги на такси, а в итоге меня посылают, это что за клиентоориентировость? Больше я в этот магазин ни ногой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. масса

Купили комод с пеленальным столиком

Batareika1164@mail.ru 18 февраля, 2022 год
Сегодня в Иркутске купили комод за 6400 руб. Привезли домой, открыли коробку, начали собирать, мы были в шоке от фурнитуры, фурнитура очень дешёвая от слова совсем, дешман вариант, она просто жидкая, в руках гнёться. Отверстия под шконты не соответствуют диаметру шкантов. Не советую брать комод, лучше переплатить.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Фурнитура

Это худший интернет магазин который я встречала

Гость 2 ноября, 2021 год
Это самый ужасный магазин который я встречала. Сервиса нет никакого, деньги вернуть не могу уже 2 месяца за товар, которой мне привезли не в полной комплектации, покупала через интернет магазин . На мои жалобы и обращения никто не отвечает, никому нет до этого дела. Не советую покупать что либо в Дочках Сыночках

Не интересный интернет магазин магазин

Ю 18 августа, 2021 год
Интернет магазин у вас гав…, пол дня выбирала товар , в корзину выбрала кучу вещей , а когда нажала просмотр корзины , все выбранные товары удалились , пишет , что корзина пуста , прям бесит . Ни буду у вас ни чего заказывать . И вообще , фильтр ваш не работает , нет конкретики , выбираешь позицию только для мальчиков... Читать отзыв Интернет магазин у вас гав…, пол дня выбирала товар , в корзину выбрала кучу вещей , а когда нажала просмотр корзины , все выбранные товары удалились , пишет , что корзина пуста , прям бесит . Ни буду у вас ни чего заказывать . И вообще , фильтр ваш не работает , нет конкретики , выбираешь позицию только для мальчиков , а, он показывает + плюсом товары и для девочек , на какой хрен мне они звались , тупа… у вас программа , не интересно , только злит , и теряется интерес к покупкам .
Недостатки:
  1. Плюсов нет , дорого , редкие скидки , интернет магазин просто ужас , не удобный в обращении , скучные вещи для детей , дизайн одежды ужасный

Бракованный товар и отказ в замене товара! УЖАС!

Ольга 11 марта, 2021 год
Добрый день! заказывала вешалку для одежды через интернет-магазин. Привезли 12.02 со сломанным колесом, в этот же день оставила претензию через форму обратной связи, прошел месяц так никто не позвонил и не заменил. 1000 звонков в офис, бесполезно, работники кладут трубку. Более отвратительного обращения с клиентами я не встречала.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!

Плохой магазин

Гость 30 января, 2021 год
Покупал автокресло. Через неделю использования на сиденье лопнула обшивка. Написал претензию, в замене или возврате средств отказали ссылаясь на то, что это механические повреждения вызванные неправильной эксплуатацией. Трепать нервы в судах из-за 8 т.р. не стал.

Являлся постоянным покупателем данного магазина, но как выяснилось политика организации не лояльность, постоянство и любовь покупателя, а единоразовая выгода.

В этом магазине больше принципиально ничего покупать... Читать отзыв

В этом магазине больше принципиально ничего покупать не буду и вам не советую.

Мошенники!

Светлана 29 января, 2021 год
Никогда не заказывайте в Дочках и сыночках на Бухарестской 43 ничего! Берут оплату а товар не доставляют!. 23 января сделала заказ и оплатила.Сказали товар привезут 27 января.Сегодня уже 29.01 а никто даже не отзвонился!!! Я сама им звонила..Посюсюкали..ой ах ..извините ,завтра доставим.Пришло завтра..и опять молчание! Мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей! Берут оплату а товар не доставляют!

Хорошее качество обслуживания

Авдеева Галина 13 декабря, 2020 год
Сегодня была в магазине на Бухарестской 43, оказалось, что мой интернет заказ не был оформлен. Мне помогла в покупке кассир Татьяна Шамкулова. Была приятно удивлена, большая благодарность.

Не оформляю возврат

Ольга 13 октября, 2020 год
22 сентября заказала в интернет магазине автокресло Peg Perego с доставкой на 24 сентября. Доставку осуществлял партнер магазина - компания СДЭК. Доставили кресло только 29 числа. Коробка, в которой оно было упаковано, была сильно помята и порвана. При курьере вскрыли коробку, кресло было в полиэтилене, визуально целое. Так как в кресле была острая необходимость, не стали цепляться к коробке и... Читать отзыв 22 сентября заказала в интернет магазине автокресло Peg Perego с доставкой на 24 сентября. Доставку осуществлял партнер магазина - компания СДЭК. Доставили кресло только 29 числа. Коробка, в которой оно было упаковано, была сильно помята и порвана. При курьере вскрыли коробку, кресло было в полиэтилене, визуально целое. Так как в кресле была острая необходимость, не стали цепляться к коробке и курьера отпустили. Через пару часов полиэтилен сняли для установки кресла в машину и увидели, что кресло жутко пыльное, за подголовником спрятана упаковка из-под конфет. Я оформила возврат, для этого на сайте есть форма обратной связи, которая, исходя из информации на сайте, должна обрабатываться 2-3 дня. Через 4 дня я позвонила в клиентскую службу, крайне неохотно и грубо мне сказали ждать до 10 дней. На 9-й день я набрала еще раз, молодой человек сказал, что в моем вопросе разбираются, якобы они по камерам видят, что кресло мне отгружалось хорошее и выставили претензию транспортной компании, сказал ждать решения. Не совсем поняла почему меня должны касаться их внутренние разборки, но стала ждать дальше. Через 2 дня мне позвонила девушка и сказала, что Дочки Сыночки отгрузили мне качественное кресло (они по камерам увидели, что оно не пыльное) и претензии я должна предъявлять транспортной компании, а не им... На мое возражение, что они должны у меня принять не подошедший товар в течение минимум 14 дней, она нервно сказала, что в возврате мне отказано и бросила трубку. Если честно, осталась в шоке от сервиса магазина. Понимаю, что при приеме надо было снять полиэтилен и вернуть им кресло сразу, но никак не ожидала что новый товар может быть в таком состоянии. Продукцию Peg Perego покупаю давно у официальных дилеров: коляски, стульчики, кресла и всегда все было идеально. Где и как хранить продукцию магазин Дочки Сыночки мне непонятно?! С таким хамством и нарушением законодательства столкнулась впервые в розничной торговле. Не советую покупать дорогие вещи в этом магазине.

Обойди стороной

Гость 30 июля, 2020 год
Заказала 28.07.2020 через интернет магазин дочки сыночки памперсы, заказ оформили всё хорошо. Расслабилась! Приходит через какое-то время на почту сообщение, что заказ отменён. Не стала разбираться перезаказала,через какое-то время опять , и опять заказ отменён ! Слов нету Ур..ды!!!!! Позвонила сказали товара нет в наличии, еслих у вас нет товара уберите с сайта, зачем продаете, или вообще уйдите с... Читать отзыв Заказала 28.07.2020 через интернет магазин дочки сыночки памперсы, заказ оформили всё хорошо. Расслабилась! Приходит через какое-то время на почту сообщение, что заказ отменён. Не стала разбираться перезаказала,через какое-то время опять , и опять заказ отменён ! Слов нету Ур..ды!!!!! Позвонила сказали товара нет в наличии, еслих у вас нет товара уберите с сайта, зачем продаете, или вообще уйдите с рынка потребителя без вашего магазина конкуренция большая !!!!!! Подруги позвонила рассказала теперь на пару будем обходить ваш магазин !!!!!!слов нету !!!!! Пи...ц
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Отвратительная работа интернет-магазина

Мария 24 июля, 2020 год
Купила автокресло, привезли бракованное. Уже месяц ботаюсь со службой поддержки, не могу вернуть товар и забрать свои деньги. Такого безобразия я ни разу не встречала. Если эту сеть закроют, не удивлюсь!

Проблемы с интернет заказом

Гость 16 июля, 2020 год
Магазин в принципе нравится, но есть одно но несколько раз уже были проблемы с интернет заказами. В последний раз заказывала дочке платье и бриджи Coccodrillo, заказ вроде сформирован, но смс с подтверждением не приходило очень долго

Хороший магазин, часто акции

Гость 14 июля, 2020 год
магазин нравиться, много всего для детей, часто проходят акции, чем я и пользуюсь. Обычно всю детскую одежду покупаю со скидками, в последнее время сыну стала брать вещи бренда коккодрилло, качество очень понравилось, по акциям выходит нормальная стоимость

Плохая фирма

Анна 6 июля, 2020 год
Заказ 2020 года через интернет магазин. Получен не исправный товар. О чем сообщено сразу. 2 месяца переписки, видео. Так ни к чему не пришли. Про 14 дней защиты прав потребителя фирма очевидно не слышала. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам. Никогда не буду ничего заказывать в этой фирме. И другим не советую.

Обман покупателей

Гость 14 июня, 2020 год
В магазине откровенный обман с ценами! На ценнике укащана одна цена,а на кассе пробивают совершено другую,дороже и говорят,что не успевают переклеивать цену на бирках. Я вообще не поняла,как такое может быть??? Ведь это явное нарушение и это в детском магазине! Вобщем,будьте внимательны,проверяйте чеки! Обман на обмане в этом месте.
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Обман покупателей,грубый персонал

Ужасное отношение

Гость 11 июня, 2020 год
Сделали заказ в интернет магазине #24619301. Все было в наличии, поставили доставку на 11 число и вдруг вчера вечером, 10-го, заказ отменяется по причине того, что товар отсутствует на складе. Вы понимаете, как себя должен чувствовать родитель, пообещавший определённую вещь маленькому ребёнку на день рождения??? И где теперь искать именно такой же подарок за один день??? Неужели при формировании заказа... Читать отзыв Сделали заказ в интернет магазине #24619301. Все было в наличии, поставили доставку на 11 число и вдруг вчера вечером, 10-го, заказ отменяется по причине того, что товар отсутствует на складе. Вы понимаете, как себя должен чувствовать родитель, пообещавший определённую вещь маленькому ребёнку на день рождения??? И где теперь искать именно такой же подарок за один день??? Неужели при формировании заказа нельзя было сразу сообщить о том, что товара нет, чтобы мы искали в другом месте? Вы же сообщили, что все есть в наличии и все привезёте, а сейчас просто взяли и «подставили». Честно говоря, я в шоке от такого отношения к клиентам, постараюсь оставить отзывы о такой вашей работе везде, где только смогу, чтобы родители знали, что вы не выполняете свои обязательства и вот так легко можете сорвать праздник ребёнку. Интернет-магазин Дочки-Сыночки - Ужасное отношение Интернет-магазин Дочки-Сыночки - Ужасное отношение

Восторг и только

Крис 30 мая, 2020 год
у них я была только в реальном магазине, онлайн не пользовалась, правда одежду больше вcoccodrilloберу, бренд европейский, доверие оправдывает.на днях для дочки такую косуху нашла, восторг!

Интернет-магазины

kns.ru