Плохая фирма - Отзывы об Интернет-магазин Дочки-Сыночки

Интернет-магазин Дочки-Сыночки
Отзыв написан 6 июля, 2020 год 125 просмотров
Заказ 2020 года через интернет магазин. Получен не исправный товар. О чем сообщено сразу. 2 месяца переписки, видео. Так ни к чему не пришли. Про 14 дней защиты прав потребителя фирма очевидно не слышала. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам. Никогда не буду ничего заказывать в этой фирме. И другим не советую.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1964 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
21 час 15 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Интернет-магазин Дочки-Сыночки
Интернет-магазин Дочки-Сыночки - это магазин детских товаров. Здесь вы найдете все для питания и кормления, подгузники и ползунки, одежду и обувь, игрушки, автокресла, все для детской комнаты, товары для развития ребенка, его хобби и развлечений.
Консультанты магазина помогут вам определиться с товаром и позаботятся о доставке товара.

Интернет-магазины

OZON.ru