Интернет-магазин Дочки-Сыночки отзывы

Сплошной обман!!!

Елена Опубликовано среда, 15 мая
Будьте внимательны!!!

Будьте внимательны!!!

Заказала через интернет-магизин Трусики Huggies Disney Mega 5 для девочек, 96 шт, 13-17 кг на фото и в описании новые трусики, а привозят старого образца. При этом имеют наглость заявить что на сайте есть об это информация, поменять или вернуть нельзя. Но старого образца в любом другом детском магазине рублей на 250-300 дешевле.Другие магазины продают и дают описание товара по факту. А магазин ДОЧКИ-СЫНОЧКИ описание нового товара ,а подсовывают старый. Старый товар продают по цене обновленных.

Сплошной обман!!!

15.05.2019г.

Доставили не то что заказывал...

Сергей Борисов Опубликовано 18 января, 2018 год
сделал заказ интернет магазине дочки - сыночки. заказал две больших упаковки памперсов трусиков 96 шт. №5 от 12-18 кг. произведено в Польше. привезли в магазин тц. Аврора где я должен был получить заказ. трусики памперсы но 11- 18 кг. тоже № 5 но произведено в России так как у Польши штрих код начинается 590 а у нас на...  Читать отзыв сделал заказ интернет магазине дочки - сыночки. заказал две больших упаковки памперсов трусиков 96 шт. №5 от 12-18 кг. произведено в Польше. привезли в магазин тц. Аврора где я должен был получить заказ. трусики памперсы но 11- 18 кг. тоже № 5 но произведено в России так как у Польши штрих код начинается 590 а у нас на 406. ее зачем обманывать людей .. как не крути но Польские памперсы лучше чем наши..научен горьким опытом купил в детском мире наших памперсов аш 12 коробок по 96 шт. по акции , открываешь одну упаковку а там у половина памперсов боковая часть не прошита, что делать проявил смекалку заклеил скотчем, но тут другая беда - они совершено не держат влагу , протекают.. и ребенок плачет да и денег жалко.№ моего заказа в дочках сыночка 6935694 . я его не выкупил. да и еще на секундочку я инвалид 1 группы, мне и так тяжело ходить. да еще пришлось переться в этот магазин. а там такой облом...
Достоинства:
Недостатки:
  1. не доставляют то что заказывал..
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 января, 2018 год
Сергей, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
От лица компании и магазина "Детский Мир" мы приносим свои искренние извинения.
Нам действительно очень жаль, что случилась данная ситуация.
Нам важен каждый отзыв наших клиентов и покупателей, благодаря им мы может улучшить наш сервис, чтобы посещения наших магазинов оставлял только положительные воспоминания.
Просьба уточнить номер Вашего заказа, для дальнейшей обработки Вашего отзыва.
Просим прощения за неудобства и надеемся, что Детский мир подарит Вам ещё много удачных покупок.

С уважением,
Центр поддержки клиентов ПАО "Детский мир"

Отвратительный магазин! Большие проблемы с возвратом!

Татьяна Опубликовано 27 декабря, 2017 год
Сделала заказ в интернет-магазине Дочки-Сыночки. Перезвонили, возможная дата доставки только через 4 дня. Ну думаю, ладно. Дальше больше – время доставки с 9 до 21. Интервалов нет. Спрашивается, каким образом работающий человек может находиться 12 часов в одном месте? Ну думаю, может быть доставят в рабочее время, успеют. Доставили к 19.00. Оказалось, что платье, заказанное дочке на НГ на рост...  Читать отзыв Сделала заказ в интернет-магазине Дочки-Сыночки. Перезвонили, возможная дата доставки только через 4 дня. Ну думаю, ладно. Дальше больше – время доставки с 9 до 21. Интервалов нет. Спрашивается, каким образом работающий человек может находиться 12 часов в одном месте? Ну думаю, может быть доставят в рабочее время, успеют. Доставили к 19.00. Оказалось, что платье, заказанное дочке на НГ на рост 128см, размером на четырехлетнего ребенка. Нужно возвращать. И тут началось самое интересное! Возврат только курьером с 9 до 21. Возможности вернуть на склад или в магазин нет. Возможности изменить адрес нет. Курьер в условленный день не приехал (а ждать пришлось с 9 до 21), позвонив и сообщив о том, что он не приедет в 20.55. Никто и не подумал перезвонить и назначить новую дату. Ни о каких извинениях речи не шло! Звоню сама. Опять невозмутимый голос отвечает: «Да вижу. Давайте новую дату назначим. С 9 до 21, никаких интервалов не предусмотрено, изменение адреса не предусмотрено, пунктов возврата нет». Грубейшее нарушение Прав Потребителей, невозможно вернуть товар и получить деньги. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Невозможно вернуть товар.

Самый худший магазин который есть

Алексей Опубликовано 27 декабря, 2017 год
Заказал игрушку Furby в "Дочки-сыночки" для ребенка 21.12.2017 указана доставка на 24 число . Просидел весь день ни ответа ни привета, часам к 18:00 вечера набрали ? и сообщили что не доставят
Пообещали 26,12,2017 доставят !
27,12,2017 ни ответа ни привета
даже звонка нет от них
Недостатки: общение операторов это отдельная тема , переводят стрелки от одного человека к другому
Комментарий: Если хотите...  Читать отзыв
Пообещали 26,12,2017 доставят !
27,12,2017 ни ответа ни привета
даже звонка нет от них
Комментарий: Если хотите заказать подарок ? в "Дочки-сыночки" это не к ним ! ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча! сообщают что не товара в конце дня доставки ! при заказе за три дня до доставки
Наталья Опубликовано 5 января, 2015 год
Отвратительно работает служба доставки заказов. Обращались в магазин дважды, покупали молочную смесь для младенца. В первый раз в заявленный службой доставки день курьер перезвонил и сообщил, что приедет через два дня. Во второй раз заказ был сделан 1 января. Доставка была назначена на 4 января, поскольку "мало заказов". По этой же причине клиентская служба не могла сообщить, в первой или...  Читать отзыв Отвратительно работает служба доставки заказов. Обращались в магазин дважды, покупали молочную смесь для младенца. В первый раз в заявленный службой доставки день курьер перезвонил и сообщил, что приедет через два дня. Во второй раз заказ был сделан 1 января. Доставка была назначена на 4 января, поскольку "мало заказов". По этой же причине клиентская служба не могла сообщить, в первой или во второй половине дня ждать курьера. Но основная претензия в том, что на этапе подтверждения заказа неоднократно письменно и устно было подтверждено условие: курьер приезжает с терминалом для оплаты банковской картой. Курьер приехал без терминала. Сумма заказа была большая, наличными оплатить было невозможно. Вечер выходного дня, банк уже не работает. За сложившуюся ситуацию не извинился никто. Курьер забрал заказ и уехал. Клиентская служба предложила повторную доставку через два дня.

Интернет-магазин Дочки-Сыночки

Интернет-магазин Дочки-Сыночки - это магазин детских товаров. Здесь вы найдете все для питания и кормления, подгузники и ползунки, одежду и обувь, игрушки, автокресла, все для детской комнаты, товары для развития...

Rareway.ru интернер-магазин
Rareway.ru интернер-магазин