Интернет-магазин Дочки-Сыночки отзывы

Интернет-магазин Дочки-Сыночки

Хамское отношение, несогласованность продавцов и интернет-магазина, оч

prokopevato1992@gmail.com Опубликовано пятница, 9 августа
Заказали неваляшку-игрушку, при получении интернет-заказа в магазине была очередь, муж торопился. Продавцы сказали, что если что-то не так в течение 14 дней имеем право вернуть товар. Аккуратно довезли игрушку до дома, открыли, а она сломана. Чтобы разобраться с возвратом надо писать через сайт обращение, форма с прикрепленнием фото не работает на сайте. Кое-как отправили и через 5 рабочих дней позвонили...  Читать отзыв Заказали неваляшку-игрушку, при получении интернет-заказа в магазине была очередь, муж торопился. Продавцы сказали, что если что-то не так в течение 14 дней имеем право вернуть товар. Аккуратно довезли игрушку до дома, открыли, а она сломана. Чтобы разобраться с возвратом надо писать через сайт обращение, форма с прикрепленнием фото не работает на сайте. Кое-как отправили и через 5 рабочих дней позвонили и отказали в возврате, мотивируя тем, что в магазине надо проверять, на возражение о том, что продавцы сказали можно дома проверить - ответили разбирайтесь с продавцами и бросили трубку. Больше никогда ничего не буду там заказывать и вам не советую выкинули 847 рублей.

Ужас, от коляски для кукол Wakart Николь

Ирина Опубликовано пятница, 26 июля
Купила внучке коляску для кукол Wakart Николь в подарок на день рождение, через доставку СДЕК вскрыв коробку, была в шоке. Коляска оказалась кривая стоит на трех колесах, четвертое болтается в воздухе.
Сверху крышка оказалась с дыркой.
Отличный подарок за 6590 рублей, кривая коляска с дырами.
Сверху крышка оказалась с дыркой.
Отличный подарок за 6590 рублей, кривая коляска с дырами.
После такого брака мне еще сказали, что будут все рассматривать в течение десяти дней. В итоге решение должна стоять коляска на четырех колесах или трех принималось в течении четырнадцать дней. Ребенок оказался без подарка. При этом на сайте написано, что они работают с проверенными поставщиками.
Деньги возвращали еще месяц.
Заказывая покупки через этот интернет, магазин надо хорошо подумать, стоит все это нашего внимания или нет.
В нашем городе есть два магазина Дочки Сыночки там эти коляски для кукол Wakart Николь так же были с браком в одном была дыра на капюшоне коляски, а в другом коляска выглядела как из комиссионки все железо было потертое и сама имела потрепанный вид.
Интернет-магазин Дочки-Сыночки - Ужас, от коляски для кукол Wakart Николь Интернет-магазин Дочки-Сыночки - Ужас, от коляски для кукол Wakart Николь Интернет-магазин Дочки-Сыночки - Ужас, от коляски для кукол Wakart Николь
Достоинства:
Недостатки:
  1. шок от продукции и обращения с покупателями

Ужасный Интернет-магазин. Обманывают покупателя

Сергей Опубликовано 17 июля, 2019 год
15.07.2019 г. хотел купить в подарок ребенку Игровой набор Hot Wheels набор машинок.
Поискал в Интернет, нашел в Санкт-Петербурге несколько приемлемых по цене предложений.
В магазине «Дочки-сыночки» была средняя цена даже с учетом скидки.
Поскольку на сайте www.dochkisinochki.ru было указано, что товар есть в Санкт-Петербурге в Охтамоле решил заказать..и тут сразу начались проблемы..
1) В одном наборе на фото были указаны разные...  Читать отзыв
В магазине «Дочки-сыночки» была средняя цена даже с учетом скидки.
1) В одном наборе на фото были указаны разные комплекты.
Решил уточнить, заодно и подтвердить наличие товара в магазине по телефону поддержки с сайта (812) 210-14-41. И тут началось...
Консультант сообщила, что уточнить комплекты не возможно, подтвердила только наличие нескольких единиц товара в конкретном магазине по базе. Заявила, что прямой телефон с магазином не дают, уточнить в магазине тоже отказалась.
Посоветовала заказать товар, и я сделал заказ 13406355.
2) Сайт магазина сделан так, что при заказе товара появляется список магазинов, где можно забрать. Выбираешь магазин и тебе сразу к заказу плюсуют еще 49 рублей.
Сначала не понял за что,.. вроде мелочь, а магазину прибыль. Позже выяснилось, что хитрость заключается в том, что еще надо в каком то окне дополнительно указать, что забираешь товар не со склада. Если это не хитрость заказа, то сайту за логику заказа и юзабилити «2».
Поняв хитрость, утром 16.07.19 сделал еще один заказ DS 13425639 уже без надбавки. Опять перезвонил в поддержку, там опять подтвердили наличие товара в магазине.
3) Днем 16.07.19 я приехал в магазин «Дочки-сыночки» (СПб, Охтамол) и сообщив продавцу номера заказов, оказалось, что товара вообще нет в наличии в этом магазине и не было уже давно. Только руками разводят (((
В итоге, потратив кучу своего времени, на заказ, уточнение заказа и дорогу я остался ни с чем. В магазине «Дочки-сыночки», особенно при заказе через их сайт www.dochkisinochki.ru полный бардак и неуважение к покупателю. Не покупайте там ничего, только время зря свое потратите.
Достоинства:
  1. расположение магазинов в торговых центрах города
Недостатки:
  1. Отсутствие поддержки покупателя через сайт и по телефону
  2. Обманывают покупателя
  3. Заказанного товара нет в наличии
  4. Высокие цены

Крайне неприятная ситуация с выкупом заказа с интернет-магазина

Алена К. Опубликовано 16 июля, 2019 год
Вышла крайне неприятная ситуация с выкупом заказа с интернет-магазина самовывозом из магазина Дочки-сыночки в Подольске.
Я оформила заказ в интернет-магазине, заранее уточнив у оператора, можно ли будет его оплатить подарочным сертификатом.
На что получила утвердительный ответ и комментарии, что сумма моего заказа, должна быть не меньше суммы сертификата, так как разница с сертификата не возвращается. Сумма моего сертификата составляла 6000р.
Сделала заказ в...  Читать отзыв
Сделала заказ в интернет-магазине и он автоматически разбился на 2 заказа, указанных ниже
13317729 суммой 5717р
13317711 суммой 1600р
Как видно - сумма итого больше 6000 рублей. Каких-то комментариев, что заказы нужно каким-то образом оплачивать отдельно не было.
Ну соответственно я не придала значения, что он разбился на 2 заказа (ну, наверное, так надо вашей системе).
Звонков от операторов после размещенного заказа не было.
Заказы были собраны, я получила сообщение на телефон и почту. Поехали с мужем их забирать.
Предварительно проверив комплектность и качество товаров, решила, что нужно брать. (исключением стал крем стоимостью 300р, от которого я решила отказаться). Итого сумма заказа 13317711 стала 1299р.
На кассе я предупредила о суммах заказа, о том, что у меня подарочный сертификат на 6000р и, что я планирую им оплатить свои заказы. и доплатить наличными, все, что будет сверх суммы 6000р.
Как оказалось, совместить оба заказа не возможно, так как это заказ из интернет-магазина.
Нас, конечно, это возмутило. Как так... какая разница, оба же заказа из интернет-магазина. Но нам сослались на внутреннюю систему, что по другому никак не возможно. (один заказ был собран в самом магазине,а второй привезли... нам так ответили).
Переместить какой-нибудь товар из другого заказа или добавить что-нибудь по факту из товаров зала - не возможно, так как это опять же интернет-магазин. Они (сотрудники) только его выдают.
Чтобы больше не терять времени и нервов, решили, что заказ 13317729 оплатим подарочным сертификатом и 283 рубля (грубо говоря, подарим, пусть сгорают). И второй заказ оплатим наличными.
С нами кассир согласился и мы решили пробить сразу заказ за наличные 13317711, суммой 1299р. Все пробили, оплатили.
Приступили к большому заказу, все пробили, размагнитили. дали на оплату сертификат, при чем стерли с него защитный слой ииииии
система проводить оплату заказа, так как он меньше 6000 рублей и даже не смотря на нашу "благотворительность" в 283р ничего сделать не получилось.
Так вот, представьте себе ситуацию. Я на 8-ом месяце беременности, стою на кассе, пытаюсь разобраться в вашей системе, которая никак не дает возможность оплатить заказ тем любым способом, который дает ваш магазин!!!!
Потеряно времени в магазине около часа!!! потеряно время за компьютером часа 2-3 на составление заказа с сайта, который регулярно скидывал региональность и оказывалось, что положенных товаров в корзину мне не доставят.... подвисал....
Я возмущена работой сайта в целом и условиями оплаты подарочным сертификатом. Она у вас крайне не доработана.
Мои "беременные" нервы и так на грани, а тут еще и ЭТО. Не забрать, ни выкупить, ни сотрудники не могут ничего толково объяснить сразу!!!!!....
Предупреждений не было, ни со стороны сайта, ни со стороны сотрудников магазина!!!

Наплевательское отношение к покупателям

Оксана Опубликовано 6 июля, 2019 год
Приобретали коляску в интернет магазине дочки сыночки. Пришла в срок, в одноимённый магазин. Через 4 дня использования у коляски треснула ручка пополам. По обращению в магазин сказали что обращение рассматривается 10 дней, но если позвонить по горячей линии будет быстрее. Мой звонок результата не принёс, девушка довольно резко ответила - все ждут и вы ждите! По истечении 10 дней ответа...  Читать отзыв Приобретали коляску в интернет магазине дочки сыночки. Пришла в срок, в одноимённый магазин. Через 4 дня использования у коляски треснула ручка пополам. По обращению в магазин сказали что обращение рассматривается 10 дней, но если позвонить по горячей линии будет быстрее. Мой звонок результата не принёс, девушка довольно резко ответила - все ждут и вы ждите! По истечении 10 дней ответа не последовало, звонила сама сказали со дня на день все уладят. На следующий день позвонили и сказали что нужна экспертиза. На мой вопрос что вы делали все 10 дней ответили, что машина из магазина отправляется только раз в две недели. То есть все это время мой товар лежал просто так. Прошёл уже месяц ни коляски, ни денег!!! На горячей линии толком ничего не говорят, ответ один- ждите. В самом магазине отвечают что никакого отношения к интернет магазину ни имеют. Коляску брали легкую специально на лето, очень неприятно что в таком крупном магазине такое наплевательское отношение к покупателям!!! Больше туда ни ногой!!!

Сплошной обман!!!

Елена Опубликовано 15 мая, 2019 год
Будьте внимательны!!!

Будьте внимательны!!!

Заказала через интернет-магизин Трусики Huggies Disney Mega 5 для девочек, 96 шт, 13-17 кг на фото и в описании новые трусики, а привозят старого образца. При этом имеют наглость заявить что на сайте есть об это информация, поменять или вернуть нельзя. Но старого образца в любом другом детском магазине рублей на 250-300 дешевле.Другие магазины продают и дают описание товара по факту. А магазин ДОЧКИ-СЫНОЧКИ описание нового товара ,а подсовывают старый. Старый товар продают по цене обновленных.

Сплошной обман!!!

15.05.2019г.

Доставили не то что заказывал...

Сергей Борисов Опубликовано 18 января, 2018 год
сделал заказ интернет магазине дочки - сыночки. заказал две больших упаковки памперсов трусиков 96 шт. №5 от 12-18 кг. произведено в Польше. привезли в магазин тц. Аврора где я должен был получить заказ. трусики памперсы но 11- 18 кг. тоже № 5 но произведено в России так как у Польши штрих код начинается 590 а у нас на...  Читать отзыв сделал заказ интернет магазине дочки - сыночки. заказал две больших упаковки памперсов трусиков 96 шт. №5 от 12-18 кг. произведено в Польше. привезли в магазин тц. Аврора где я должен был получить заказ. трусики памперсы но 11- 18 кг. тоже № 5 но произведено в России так как у Польши штрих код начинается 590 а у нас на 406. ее зачем обманывать людей .. как не крути но Польские памперсы лучше чем наши..научен горьким опытом купил в детском мире наших памперсов аш 12 коробок по 96 шт. по акции , открываешь одну упаковку а там у половина памперсов боковая часть не прошита, что делать проявил смекалку заклеил скотчем, но тут другая беда - они совершено не держат влагу , протекают.. и ребенок плачет да и денег жалко.№ моего заказа в дочках сыночка 6935694 . я его не выкупил. да и еще на секундочку я инвалид 1 группы, мне и так тяжело ходить. да еще пришлось переться в этот магазин. а там такой облом...
Достоинства:
Недостатки:
  1. не доставляют то что заказывал..
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 января, 2018 год
Сергей, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
От лица компании и магазина "Детский Мир" мы приносим свои искренние извинения.
Нам действительно очень жаль, что случилась данная ситуация.
Нам важен каждый отзыв наших клиентов и покупателей, благодаря им мы может улучшить наш сервис, чтобы посещения наших магазинов оставлял только положительные воспоминания.
Просьба уточнить номер Вашего заказа, для дальнейшей обработки Вашего отзыва.
Просим прощения за неудобства и надеемся, что Детский мир подарит Вам ещё много удачных покупок.

С уважением,
Центр поддержки клиентов ПАО "Детский мир"

Отвратительный магазин! Большие проблемы с возвратом!

Татьяна Опубликовано 27 декабря, 2017 год
Сделала заказ в интернет-магазине Дочки-Сыночки. Перезвонили, возможная дата доставки только через 4 дня. Ну думаю, ладно. Дальше больше – время доставки с 9 до 21. Интервалов нет. Спрашивается, каким образом работающий человек может находиться 12 часов в одном месте? Ну думаю, может быть доставят в рабочее время, успеют. Доставили к 19.00. Оказалось, что платье, заказанное дочке на НГ на рост...  Читать отзыв Сделала заказ в интернет-магазине Дочки-Сыночки. Перезвонили, возможная дата доставки только через 4 дня. Ну думаю, ладно. Дальше больше – время доставки с 9 до 21. Интервалов нет. Спрашивается, каким образом работающий человек может находиться 12 часов в одном месте? Ну думаю, может быть доставят в рабочее время, успеют. Доставили к 19.00. Оказалось, что платье, заказанное дочке на НГ на рост 128см, размером на четырехлетнего ребенка. Нужно возвращать. И тут началось самое интересное! Возврат только курьером с 9 до 21. Возможности вернуть на склад или в магазин нет. Возможности изменить адрес нет. Курьер в условленный день не приехал (а ждать пришлось с 9 до 21), позвонив и сообщив о том, что он не приедет в 20.55. Никто и не подумал перезвонить и назначить новую дату. Ни о каких извинениях речи не шло! Звоню сама. Опять невозмутимый голос отвечает: «Да вижу. Давайте новую дату назначим. С 9 до 21, никаких интервалов не предусмотрено, изменение адреса не предусмотрено, пунктов возврата нет». Грубейшее нарушение Прав Потребителей, невозможно вернуть товар и получить деньги. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Невозможно вернуть товар.

Самый худший магазин который есть

Алексей Опубликовано 27 декабря, 2017 год
Заказал игрушку Furby в "Дочки-сыночки" для ребенка 21.12.2017 указана доставка на 24 число . Просидел весь день ни ответа ни привета, часам к 18:00 вечера набрали ? и сообщили что не доставят
Пообещали 26,12,2017 доставят !
27,12,2017 ни ответа ни привета
даже звонка нет от них
Недостатки: общение операторов это отдельная тема , переводят стрелки от одного человека к другому
Комментарий: Если хотите...  Читать отзыв
Пообещали 26,12,2017 доставят !
27,12,2017 ни ответа ни привета
даже звонка нет от них
Комментарий: Если хотите заказать подарок ? в "Дочки-сыночки" это не к ним ! ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча! сообщают что не товара в конце дня доставки ! при заказе за три дня до доставки
Наталья Опубликовано 5 января, 2015 год
Отвратительно работает служба доставки заказов. Обращались в магазин дважды, покупали молочную смесь для младенца. В первый раз в заявленный службой доставки день курьер перезвонил и сообщил, что приедет через два дня. Во второй раз заказ был сделан 1 января. Доставка была назначена на 4 января, поскольку "мало заказов". По этой же причине клиентская служба не могла сообщить, в первой или...  Читать отзыв Отвратительно работает служба доставки заказов. Обращались в магазин дважды, покупали молочную смесь для младенца. В первый раз в заявленный службой доставки день курьер перезвонил и сообщил, что приедет через два дня. Во второй раз заказ был сделан 1 января. Доставка была назначена на 4 января, поскольку "мало заказов". По этой же причине клиентская служба не могла сообщить, в первой или во второй половине дня ждать курьера. Но основная претензия в том, что на этапе подтверждения заказа неоднократно письменно и устно было подтверждено условие: курьер приезжает с терминалом для оплаты банковской картой. Курьер приехал без терминала. Сумма заказа была большая, наличными оплатить было невозможно. Вечер выходного дня, банк уже не работает. За сложившуюся ситуацию не извинился никто. Курьер забрал заказ и уехал. Клиентская служба предложила повторную доставку через два дня.

Интернет-магазин Дочки-Сыночки

Интернет-магазин Дочки-Сыночки - это магазин детских товаров. Здесь вы найдете все для питания и кормления, подгузники и ползунки, одежду и обувь, игрушки, автокресла, все для детской комнаты, товары для развития...

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ