Интернет-магазин Дочки-Сыночки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Дочки-Сыночки

Восторг и только

Крис 30 мая, 2020 год
у них я была только в реальном магазине, онлайн не пользовалась, правда одежду больше вcoccodrilloберу, бренд европейский, доверие оправдывает.на днях для дочки такую косуху нашла, восторг!

Ужасное отношение

Гость 11 июня, 2020 год
Сделали заказ в интернет магазине #24619301. Все было в наличии, поставили доставку на 11 число и вдруг вчера вечером, 10-го, заказ отменяется по причине того, что товар отсутствует на складе. Вы понимаете, как себя должен чувствовать родитель, пообещавший определённую вещь маленькому ребёнку на день рождения??? И где теперь искать именно такой же подарок за один день??? Неужели при формировании заказа... Читать отзыв Сделали заказ в интернет магазине #24619301. Все было в наличии, поставили доставку на 11 число и вдруг вчера вечером, 10-го, заказ отменяется по причине того, что товар отсутствует на складе. Вы понимаете, как себя должен чувствовать родитель, пообещавший определённую вещь маленькому ребёнку на день рождения??? И где теперь искать именно такой же подарок за один день??? Неужели при формировании заказа нельзя было сразу сообщить о том, что товара нет, чтобы мы искали в другом месте? Вы же сообщили, что все есть в наличии и все привезёте, а сейчас просто взяли и «подставили». Честно говоря, я в шоке от такого отношения к клиентам, постараюсь оставить отзывы о такой вашей работе везде, где только смогу, чтобы родители знали, что вы не выполняете свои обязательства и вот так легко можете сорвать праздник ребёнку. Интернет-магазин Дочки-Сыночки - Ужасное отношение Интернет-магазин Дочки-Сыночки - Ужасное отношение

Невозможно вернуть деньги за бракованный товар

Гость 30 мая, 2020 год
Такого отвратительного сервиса я не встречала ещё ни в одном интернет-магазине.
24-го апреля на свою голову оформили в этом «чудо» магазине заказ. Привезли его исправно, но, увы, электронный плакат азбука оказался нерабочим.
1-го мая оформили на сайте через форму обратной связи заявку на возврат. Как сказал нам оператор, заявки на возврат рассматриваются в течение 3-7 рабочих дней.
Проходит две недели. 15-го мая... Читать отзыв
Такого отвратительного сервиса я не встречала ещё ни в одном интернет-магазине.
Проходит две недели. 15-го мая вечером начинаю звонить сама на горячую линию. Дозвониться до оператора целый квест. Жду своей очереди по 5 минут, как только мой звонок становится первым в очереди, связь обрывается. Раза с 5-го дозвонилась. Девушка-оператор сообщает нам, что сроки рассмотрения по нашей заявки сдвинуты и ответ нам должны дать до 19-но числа. Ок.
Наступает 19-е число. Время 8 вечера. Никто с нами не связался. Звоню сама. Ситуация с дозвоном повторяется. Дозвониться получается раза с 3-4. Как выясняется, никто нашу заявку даже не рассматривал. Решаем с девушкой проблему на месте и договариваемы на приезд курьера 19-го мая.
Наступает 19-го мая. Курьера нет, звонка ни от курьера, ни от магазина нет. На следующий день звоню сама. Ситуация с дозвоном аналогична. Оператор, оправдываясь, говорит, мол это сторонняя курьерская служба, а не из курьеры, обещает разобраться. Переносим приезд курьера на 26-мая.
26-е мая 8 вечера. Курьера нет. Звоню сама. Дозваниваюсь снова раза с 5-го. Оператор сообщает мне, что приезд курьера к нам перенесён на 28-е число. На мой вопрос по какой причине и как вообще без согласования со мной может быть перенесён приезд курьера, оператор бросает трубку.
28-е мая. 6 вечера. Курьера нет. Звоню сама. Ситуация с дозвоном неизменно стабильна. И тут уже просто анекдот. Оператор сообщает мне, что приезд курьера перенесён на 29-е мая. Я прошу сообщить мне название курьерской службы и номер заявки по моему заказу, на что девушка мне сообщает, что это не курьерская служба, а их курьеры!!! Хотя до этого в каждом в каждом разговоре операторы говорили, что это сторонняя курьерская служба, поэтому они не могут контролировать их работу. Прошу оператора оставить пометку для их курьерской службы, что на 5-й перенос мы не согласны, и если 29-го числа курьера не будет, мы обращаемся в Роспотребнадзор.
29-е число. 6 вечера. Курьера нет. Звонка ни от курьера, ни от магазина в течение дня не поступало.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за бракованный товар. Дозвониться в колл-центр невозможно. Операторы хамят и бросают трубки
Интернет-магазин Дочки-Сыночки
Интернет-магазин Дочки-Сыночки - это магазин детских товаров. Здесь вы найдете все для питания и кормления, подгузники и ползунки, одежду и обувь, игрушки, автокресла, все для детской комнаты, товары для развития ребенка, его хобби и развлечений.
Консультанты магазина помогут вам определиться с товаром и позаботятся о доставке товара.

Интернет-магазины

Apple.com