Интернет-магазин droid-box.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин droid-box.ru

Продали откровенный брак

Владимир 3 июня, 2022 год
При получении коробка разорваная. При подключении тв бокс tox 1 не работает. Судя по упаковке продают энту боксу не первый раз. Заказ 112379476 от 29 мая 2022 года

Настоятельно не рекомендую

Андрей 3 марта, 2021 год
Заказал Android коробку. Принесли б/у брак. Упаковка не запечатана, на самой Android коробке оказались следы вскрытия. Ничего, разумеется, не работает. Элементарно невозможно установить ни одно приложение из плэй маркета.

На свою жалобу, получил ответ - езжайте в наш центр выдачи товаров и обменивайте там. Но минуточку. Я же заплатил вам за доставку! Я заплатил за доставку нового и рабочего товара, а получил б/у брак. Почему теперь я должен тратить свое время и деньги на то, чтобы ездить по вашим центрам? С каких пор бракованный товар становится проблемой покупателя?

Еще раз: я вам оплатил курьерскую доставку товара, но этот самый товар я не получил. Так за доставку чего я вам заплатил и где мой товар?
Комментарий: В общем, если не хотите потом сами бегать по пунктам выдачи для того, чтобы наконец-то получить то, за что вы заплатили, включая доставку, то никогда ничего не покупайте в этом магазине. Это самое настоящее кидалово.

Сплошной обман!!!!

Алена Хохрякова 17 июля, 2020 год
Здpaвcтвуйтe! Зaкaзaлa ceбe в aпpeлe пapу вeщeй, oплaтилa cpaзу интepнeт мaгaзин to box! Вeщи тaк и нe пpишли! Дeньги нe вepнули!

Развод на бабки! Мошенничество!

masicmsk2009@rambler.ru 3 ноября, 2019 год
wacko
Заказал в Москву изделие - привезли быстро! Только оно никак не работает. Сайт на обслуживании, номер не доступен. ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
Пользуются что никто не пойдет писать заявление на небольшие деньги!

заказ номер 25817 Beelink GT1 Ultimate

Troick 16 июля, 2019 год
заказ номер 25817 Beelink GT1 Ultimate. прислали Х96 Smart TV Box. посылка пришла по почте России без описи вложения, до востребования на Краснова А.И. без реквизитов получателя. Теперь дозвониться не могу, сообщение им отправить не могу.
Недостатки:
  1. По ходу мошенники

Обман, не рекомендую!

Гость 5 марта, 2018 год
Просто обман! Сделал заказ на селфи-палку Yunteng-088 ценой 850 рублей через сайт 4 марта, номер заказа 19299, указал самовывоз с метро Озерки ТК Вояж, оплата картой. На следующий день мне позвонил "менеджер" этого честного магазина и говорит: "... в пункте выдачи товар в достаточном количестве, а оплата картой невозможно. Поэтому я отменю ваш заказ. А вы приедете в пункт выдачи... Читать отзыв Просто обман! Сделал заказ на селфи-палку Yunteng-088 ценой 850 рублей через сайт 4 марта, номер заказа 19299, указал самовывоз с метро Озерки ТК Вояж, оплата картой. На следующий день мне позвонил "менеджер" этого честного магазина и говорит: "... в пункте выдачи товар в достаточном количестве, а оплата картой невозможно. Поэтому я отменю ваш заказ. А вы приедете в пункт выдачи с наличными и на месте купите необходимое". "Хорошо" - ответил я. Приехал вечером после работы, назвал модель селфи-палки, а мне называют цену 1090 рублей. Как так? И женщина продавец ничего не знают, мы просто пункт выдачи, говорит она, звоните сами и разбирайтесь... А телефоны droid-box уже не берет. Поскольку мне через день уезжать и палка мне нужна сейчас, то я был вынужден сделать эту невыгодную покупку. Вот так вот, решил купить подешевле, а вышло подороже! Молодцы бизнесмены!

ПРОГУЛЯЛСЯ ПО ГОРОДУ!

Гость 16 декабря, 2017 год
Сделал 14.12.2017 утром у вас заказ, получил SMS о готовности заказа №18216 СПб, пр. Энгельса 124, корп.1. Приехал - заказа не оказалось (курьер, вроде как , увез). Обещали позвонить или доставить. Все глаза проглядел. На звонки т.9267918 никто не отвечает.
Какие добрые и ответственные "товарищи" у вас работают!
Всю пятницу искали, звонил пять раз - заказ пропал. Связаться... Читать отзыв
Какие добрые и ответственные "товарищи" у вас работают!
Всю пятницу искали, звонил пять раз - заказ пропал. Связаться через сайт невозможно- вы символы специально нечитаемыми сделали???

Сплошной обман!!!!

Надежда 2 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Заказала себе в апреле пару вещей, оплатила сразу интернет магазин to box! Вещи так и не пришли! Деньги не вернули!

Илья, г. Санкт-Петербург

Гость 8 февраля, 2016 год
Плохой магазин. Перед новым годом, в подарок, около 18.12.2015, заказывал у Droid-box экшн камеру. Сначала Droid-box два дня молчал и не подтверждал заказ. Потом на один из моих звонков ответили, подтвердили что камера есть и Droid-box готов её доставить, но стоить она будет уже на 15% больше. Наверное рассчитывали что я откажусь от заказа, а я взял да согласился.... Читать отзыв Плохой магазин. Перед новым годом, в подарок, около 18.12.2015, заказывал у Droid-box экшн камеру. Сначала Droid-box два дня молчал и не подтверждал заказ. Потом на один из моих звонков ответили, подтвердили что камера есть и Droid-box готов её доставить, но стоить она будет уже на 15% больше. Наверное рассчитывали что я откажусь от заказа, а я взял да согласился. Даже готов был сам забрать товар из их офиса. Однако Droid-box опять перестал отвечать на звонки и почту. В результате плюнул я на них и купил камеру в другом месте. Могу только предположить что у них и не было этого товара, но по каким-то причинам мне этого не хотели, не могли, или не решались сказать. Странное поведение какое-то, детский сад!

плохой магазин

Гость 8 января, 2016 год
Заказал приставку smart tv. Дождался сообщения, что товар прибыл. Пришел на пункт выдачи, отстоял очередь, а оказывается товара нет. Звоню в магазин трубку не берут. Взял на следующий день в другом месте. От магазина никаких звонков не поступало, то есть им всё равно.

Не профессиональная консультация

Vadim 7 апреля, 2015 год
При звонке в магазин по поводу поддержки управления с ios устройства приставкой мальчик на другом конце телефона что то невнятное бурчал минут 5. На конкретно поставленный вопрос так и не ответил.
Viaf29 5 декабря, 2014 год
сайт droid-box.ru мошенники! Заказал у них ТВ приставку наложенным платежом, пришел на почту, оплатил и забрал коробку. Прихожу домой, а в коробке вместо приставки - газеты и кусок ржавого железа для веса!!! пишу в магазин droid-box.ru, там некто Александр Краснов пишет, что он отправлял приставку и отказывается возвращать деньги!!! Я думал, что наложенный платеж меня обезопасит, а оказалось обманули все-равно!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Интернет-магазин droid-box.ru
Интернет-магазин droid-box.ru занимается реализацией Android TV-приставок. В каталоге товаров магазина вы найдете экш-камеры, 2-х ядерные и 4-х ядерные модели приставок. А консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать и другие сопутствующие товары.

Интернет-магазины

Apple.com