Отличный магазин рекомендую - Отзывы об Интернет-магазин e-kvadrocikl

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Отзыв написан 13 февраля, 2022 год 7 просмотров
Выбирал квадрик сыну на день рождение, по приезду в магазин меня встретил менеджер и дал развёрнутую консультацию по выбору квадрика так как у самого опыта в этом нет. Выбор стоял между двумя моделями Simple 7 и Hardy 8 менеджер сразу рассказал всё о обоих моделях и дали попробовать покататься по територии что очень понравилось моему сыну да и мне если честно понравилось😆 сделали выбор в пользу Hardy 8 . Сразу предложили сборку стоит она 1000р хотя до этого был в другом магазине там 3000р собрали за 2 часа новый квадрик из коробки и мы его сразу увезли без каких либо проблем пока собирали квадрик успели выбрать экипировку понраилось наличие разных размеров и цветовых решений , попутно менеджер предложил средства для обслуживания и уходом за техникой тоже приобрели очен удобно всё в одном месте. По итогу ребёнок доволен , я тоже. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень понравилось обслуживание , компетентость менеджера,наличие техники как на сайте, и цена на услугу сборки квадроцикла
Недостатки:
  1. Не увидел

Отзывы об интернет-магазинах Нарьян-Мар

Отзыв об Интернет-магазины Нарьян-Мар. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

Адрес: Нарьян-Мар, ул. 60 лет Октября, 42
Телефон: +7 (495) 215-51-03