Сертификаты нет на товары в магазине е-квадрик - Отзывы об Интернет-магазин e-kvadrocikl

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Гость Отзыв написан 8 декабря, 2017 год 435 просмотров
Хочется предостеречь людей от покупок в интернет магазине е-квадрацикл! Мы заказали на их сайте квадроцикл и защитный шлем с перчатками для ребенка 4 лет на день рожденья! Доставка в регионы транспортной компанией! Доставили быстро,упаковано все хорошо. К этому претензий нет! Но т.к.я не разбираюсь в размерах шлема,то просила менеджера подобрать размера на сына 4 лет! Он мнк отправил фото шлема,красивый,яркий,мне оч.понравился и я сказала что мне такой подходит! Когда в итоге мы забрали нашу покупку с транспортной компании и вскрыли ее,то увидела шлем на взрослого человека и перчатки которые как раз моему супругу при росте 1.90 и весе в 100 кг- это я для понятия размера))) что с детской рукой эти перчатки ничего общего не имеют! А шлем мне велик,даже с балаклавой! Я написала на эл.почту с просьбой поменять на размер который бу соответствовать возрасту моего сына,на что был дан ответ:приезжайте в магазин к нам и меняйте! Как так? Я живу в др.регионе и ехать мне до г.Москва 7 часов! Я им опять пишу что приехать не могу,что я с другой области и хочу отправить им шлем и перчатуи транспорт.компанией как и получала его от них! В итоге мне позвонил менеджер и не дав сказать ни слова начал трындычать в трубку что я виновата сама и надо смотреть размеры на сайте! Даже если я посмотрела бы размеры на сайте,то они не соответствуют реальности! Это китайские шлемы,размеры примерные! Менеджеры грубят! По просьбе соединить с руководством отвечают что гет руководства,а есть старш.менеджер Михаил-грубиян! Как узналось позже-это хозяин этого магазина! Я попросила предоставить мне чек и сертификат качества на их товары,которые я преобрела! Хозяин магазина начал с усмешкой мне отписывать,что ждите вышлем вам почтой России! Нет у них никаких сертификатов! А это ведь товары для детей особой опасности! Берегите своих детей-не покупайте у них ничего! Это очень опасно! Китайские товары для детей: скоростные квадроциклы и шлема без сертификатов! И знайте! Вам никто там ничего менять не будет! Покупатель им интересен пока он не заплатил денег! Как только они получили всю сумму за товар,и вам чего то не подошло,то вам придется ехать в Москву как минимум или вас вообще пошлют подальше! В инструкции к квадроциклу написано,что это не игрушка и что минимальный возраст для управления 14 лет! А они продают для ребенка 4-х лет! И еще не предоставляют сертификат качества!

Интернет-магазин e-kvadrocikl

Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

220-volt.ru
220-volt.ru