Не рекомендую покупать в этом магазине. - Отзывы об Интернет-магазин e-kvadrocikl

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Отзыв написан 26 мая, 2019 год 114 просмотров
Купил в данном магазине электро квадроцикл atv mini-e , ещё зимой в январе, всё это время он стоял ( оговорюсь сразу первое что не понравилось, это то что когда я приехал его сам забирать с их склада , мне дали его разобранный в коробке, предложили сборку за 1 тыс рублей, я отказался и собрал его сам дома ), с апреля началась его эксплуатация на даче , первое что случилось это сломался переключатель скоростей назад и вперёд , причем сломался он от того что был не закручен и просто провернулся , звоню в фирму е - квадроцикл рассказываю ситуацию , мне отвечают гарантия только на двигатель, остальное чините за свой счёт, хорошо я привез его в сервисный центр переключатель поменяли за 500 рублей. Спустя две недели срывает звёздочку привода цепи со ступицы , по не понятной причине, опять ремонт за свой счёт. Вывод такой , если хотите купить и потом всё чинить за свои деньги то покупайте у них ) а техника сразу говорю очень не качественная .




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-магазинах Нарьян-Мар

Отзыв об Интернет-магазины Нарьян-Мар. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

Адрес: Нарьян-Мар, ул. 60 лет Октября, 42
Телефон: +7 (495) 215-51-03

Интернет-магазины

Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.2
287 отзывов
Flor2u.ru
Flor2u.ru

Рейтинг: 4.5
505 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6827 отзывов
Euroauto.ru
Euroauto.ru

Рейтинг: 3.1
90 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1644 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.8
596 отзывов
SoftComputers.org
SoftComputers.org

Рейтинг: 5
147 отзывов
GGsel
GGsel

Рейтинг: 5
270 отзывов
PointPay
PointPay

Рейтинг: 4.8
137 отзывов