Не рекомендую покупать в этом магазине. - Отзывы об Интернет-магазин e-kvadrocikl

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Отзыв написан 26 мая, 2019 год 114 просмотров
Купил в данном магазине электро квадроцикл atv mini-e , ещё зимой в январе, всё это время он стоял ( оговорюсь сразу первое что не понравилось, это то что когда я приехал его сам забирать с их склада , мне дали его разобранный в коробке, предложили сборку за 1 тыс рублей, я отказался и собрал его сам дома ), с апреля началась его эксплуатация на даче , первое что случилось это сломался переключатель скоростей назад и вперёд , причем сломался он от того что был не закручен и просто провернулся , звоню в фирму е - квадроцикл рассказываю ситуацию , мне отвечают гарантия только на двигатель, остальное чините за свой счёт, хорошо я привез его в сервисный центр переключатель поменяли за 500 рублей. Спустя две недели срывает звёздочку привода цепи со ступицы , по не понятной причине, опять ремонт за свой счёт. Вывод такой , если хотите купить и потом всё чинить за свои деньги то покупайте у них ) а техника сразу говорю очень не качественная .

Отзывы об интернет-магазинах Нарьян-Мар

Отзыв об Интернет-магазины Нарьян-Мар. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

Адрес: Нарьян-Мар, ул. 60 лет Октября, 42
Телефон: +7 (495) 215-51-03