Хороший магазин - Отзывы об Интернет-магазин e-kvadrocikl

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Юрий Отзыв написан 10 июня, 2019 год 40 просмотров
Интернет-магазин e-kvadrocikl - Хороший магазин

Данный магазин хорошо себя рекомендует, есть хорошие отзывы а так есть не очень хорошие, как и в любом магазине. Такую модель приобрели и наши родственники , прочитав в интернете много литературы об этой компании и мы решили заказать. Схема оплаты очень простая, 10% предоплаты, остаток по прибытию, в Ульяновск он прибыл за 3 дня через транспортные компании деловые линии, оплатили магазину всю сумму после звонка оператора из транспортной компании и на следующий день поехал и забрал квадроцикл. Собирал сам в гараже, сложно назвать конечно сборкой установку 4-ех колёс, 2-ух багажников и руля, пришлось поиграть только с карбюратором а именно настройкой холостого хода. Консультанты рассказали о минусах и плюсах этой модели , после этого мы сразу допом заказе два комплекта сцепления, чтобы не переплачивать за него в своём городе, обошлось всего в 1200 руб. За свою китайский квадроцикл показал себя с хорошей стороны, громкий конечно, но когда дети газуют на нём – эмоции зашкаливают. Мне техники понравилась и проблем с ней не возникло.

Интернет-магазин e-kvadrocikl

Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

Goods маркетплейс
Goods маркетплейс