Полный обман и хамство - Отзывы об Интернет-магазин e-kvadrocikl

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 50 просмотров
Ужасно!
Подвели в день рожденья ребёнка!
Когда заказывал квадроцикл MINI-E 800W выбрал цвет комуфляжный, заказ подтвердили, но никаких подтверждений не отправляли ни по смс ни на почту. Дату указал за день до дня рожденья. За 3 дня до назначенной даты хотел узнать о заказе. И тут началось! Сначала менеджер сказал что такого цвета нет, хотя они хотели отправить заказ уже на следующий день и именно тот цвет который выбрали, даже курьер звонил и интересовался о том куда доставить, но его в курс не поставили, что Доставка в другой день и по этому он собирался приехать на следующий день после оформления заказа. Так вот за несколько дней до дня рождения мне говорят, такого цвета нет и не могло быть, хотя мне отправили фото. Ладно, выбрал другой цвет. За день до дня рожденья, как и договорились, я решил снова позвонить и уточнить в котором часу приедет курьер. А мне говорят, ваш квадрик ещё не приехал и привезут только завтра, то есть в день рожденья ребёнка. Ну ладно думаю, главное чтобы привезли. А на следующий день, именно в день рожденья ребёнка они позвонили и сказали что квадрик ещё не приехал и приедет через день! То есть в др ребёнка они его не доставят! Короче какие-то они мутные и хорошо что я им не оплатил. Алё работники, вы лучше не работайте чем так работать! Левая контора! Лесом таких! Хорошо есть официалы! Они мне помогли! А вы, я бы сказал кто, да боюсь Яндекс не пропустит. Вы просто ужасны и чуть не испортили день рожденья моего сына!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, не выполняют в срок, оскорбительно общаются, хамят при разговоре

Отзывы об интернет-магазинах Нарьян-Мар

Отзыв об Интернет-магазины Нарьян-Мар. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

Адрес: Нарьян-Мар, ул. 60 лет Октября, 42
Телефон: +7 (495) 215-51-03