Хамство и ужасное качество. - Отзывы об Интернет-магазин e-kvadrocikl

4,3 / 5
37 оценок · 21 отзыв

Алдущенков Н.А.

23 мая 2021
Купил в данном магазине квадрик, Маугли приехал завели все норм, ребенок поехал смотрю левая полуось в хлам восьмерка цеп на звезде тоже приезде звук так как цепляется звезда по бокам цепи. Это не все стоп не горит разобрал провод отпаялся припаял с левой стороны на двигателе крышка вообще выпала не закручивается пришлось на фум ленту садить короче конструктор это вообще ребенок не ездил, ну большо удивило это хамство кто он там Иван продавец ремонтник объяснил про привод он мне так должно я в шоке говорю как решить проблему он меня посылать стал матом короче шарашкина контора Не грамотный бестолковый Иван втирал мне про центробежную силу. Чеки пробивать не хотят типо переводом ели пробили! Будем обращаться Роспотребнадзор . я все выходные пролежал под данным квадриком не гарантии не чего ужасный магазин. А Иван сотрудник хамло пусть учится разговаривать с клиентами

Достоинства:
  1. Нет нет и нет

Отзывы об интернет-магазинах Нарьян-Мар

Отзыв об Интернет-магазины Нарьян-Мар. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

Адрес: Нарьян-Мар, ул. 60 лет Октября, 42
Телефон: +7 (495) 215-51-03