Интернет-магазин e-kvadrocikl отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин e-kvadrocikl

Отзыв о Магазине http://e-kvadrocikl.ru/

Мария 10 сентября, 2016 год
По совету знакомых решили воспользоваться услугами данного магазина, сделав заказ пришёл раньше обещанного срока, чем очень были удивлены, сделали подарок сыну раньше намеченного и ребёнок остался доволен и на своё 9ое день рождение уже показывал свой подарок друзьям.
Спасибо!

e-kvadrocikl.ru

Гость 2 сентября, 2016 год
Покупали в этом году квадроцикл у этого магазина. Остались довольные, качество отличное,рекомендую покупать с гарантией на 1 год, действительно крепкие рамы на квадрике, если сравнивать с другими дешёвыми китайскими подделаками!

Реакция на отрицательный отзыв

Валерий 30 августа, 2016 год
Администрация магазина сама связалась со мной, принесла мне извинения
за доставленные неудобства, выслала по гарантии новые запчасти.
На сайте обновили фото, сейчас всё соответствует.

Отрицательный отзыв

Гость 25 февраля, 2016 год
Имел неосторожность приобрести детский квадроцикл в этом интернет магазине: , так же есть страничка в Контакте:
На стадии выбора и оформления заказа всё было хорошо. На сообщения отвечали практически мгновенно, сами перезванивали. Всё было хорошо, пока я не перечислил полностью всю сумму . Потом началось:
1. Забрав технику в транспортной компании, обнаружил, что нет никаких документов подтверждающих право собственности или хотя бы сам факт покупки. Я им написал. Ответили, что договор купли – продажи не оформляют, а вышлют товарный чек, который так и не выслали. Т.е. никаких документов на квадроцикл у меня нет.
2. Открыв упаковку, обнаружил, что колёса не такие как на фото с сайта. В описании на сайте был указан только размер колёс. Т.е. фото не соответствует действительности, а выбираем мы как известно по фото.
3. Собрав квадроцикл, выявились некачественные детали. Я им опять написал. Меня стали посылать от одного менеджера к другому и каждый запрашивал фотоподтверждение и т.д. На третьем менеджере мне надоело и я понял, что ничего не добьюсь.
4. Шесть дней я доводил квадроцикл до состояния, чтоб ребёнок мог на нём кататься. Пришлось вложить ещё некоторую сумму денег. Об этом я оставил отзыв на сайте. Его быстро удалили. Т.е. нейтральные и отрицательные отзывы удаляются. Оставляют только положительные.

Вывод: Техника в этом интернет магазине не качественная. Гарантии нет. Документов нет. Фото не соответствует. Отношение к покупателю хорошее, пока не отдадите деньги.

Огромная благодарность

Георгий 30 июля, 2015 год
Хотим выразить огромную благодарность компании e-kvadrocikl, которая организовала нам быстру доставку квадроцикла до Перми. Квадроцикл пришел целый, без брака. В процессе сборки возникли некоторые трудности, но нас быстро проконсультировали по телефону и все собрали без проблем. Ребенок на седьмом небе от счастья. Спасибо вам ребята!

e-kvadrocikl.ru

Гость 24 июля, 2015 год
Заказывали квадрик для 6 лет мальчику, переживали из-за того, что нужно оплачивать 10% предоплату. Все же рискнули и не пожалели, квадрик прибыл , новый, качественный , с гарантией на целый год.Всем советую

Крутой квадрик

Мельник Дима 24 июня, 2015 год
Приобрел в этом магазине, 4-х тактный квадроцикл своему сыну. Прислали в коробке, мы его собрали вместе с сыном. Очень прикольный. Катаемся практически каждый день вместе. Респект ребятам из компании e-kvadrocikl!!

Удачная покупка

Татьяна 17 июня, 2015 год
Приобрели внуку подарок-электромобиль,с нами быстро связались,помогли выбрать,ответили на все вопросы,машинка очень красивая,качество хорошее.Доставку организовали очень быстро! Всё отлично! Спасибо!

Хоть самой себе покупай) квадрик супер)

Марина 14 июня, 2015 год
Здравствуйте. Хотела бы тоже оставить свой отзыв об этой компании.
Здравствуйте. Хотела бы тоже оставить свой отзыв об этой компании.
Долго думали, у кого купить квадрик для сына. Знакомые посоветовали эту фирму, они и сами брали недавно. Им все понравилось, посоветовали. Плюс с мужем отзывы в интернете почитали, все хорошие, и решили Брать. Выбор большой, цены приемлемые, да такие сотрудники хорошие, даже за такое отношение хочется обращаться и обращаться к ним вновь. Сыну квадроцикл очень понравился, вообще не слезает с него теперь. Лучшим другом стал. По поводу качества нареканий никаких, ничего не отваливается, все закреплено хорошо и надежно, сам муж проверял)))) Спасибо большое, будем рекомендовать вас.

Хороший магазин!

Артем 12 июня, 2015 год
Приобрели ребенку в подарок электромобиль, менеджеры посоветовали,какую модель лучше выбрать, чтобы ребенку хватило на вырост. Ответили на все наши вопросы. Сын уже гоняет, очень доволен!

Отличный квадрик

Гость 12 июня, 2015 год
Купили Люксовую модель M54-G8Lux , отличное качество сборки, резвый,мощный ,в жизни жёлтый цвет выглядит ещё ярче , чем на фото. Спасибо за быструю доставку.

Купили сыну подарок

Виталий 12 июня, 2015 год
Купили сыну подарок на День Рождения. 4-х тактный квадроцикл. Прежде всего хочу поблагодарить менеджеров этого интернет магазина, работают очень оперативно и слажено. Быстро организовали доставку, сын очень доволен подарком. Спасибо!

Продали некачественный товар

Вадим 21 марта, 2015 год
Купил в интернет магазине е-квадроцикл - квадроцикл 49сс за 26000р в подарок на день рождения ребенку 20.03.2015 - получил коробку.
открыл, вместо квадроцикла неисправный конструктор с кучей брака. Заднее левое колесо стояло б/у (износ 50%) вырван сосок, ремонту не подлежит, камеру в магазине не нашел, перебит провод к бабине, ржавчина на раме, сорвана резьба на креплении руля, аккумулятор не рабочий, штекер зарядки для аккумулятора не соответствует штекеру на квадроцикле, фары отсутствуют, ключей нет, колеса спущены, квадроцикл не новый, не на ходу, отремонтировать пока не смогли,. Праздник испорчен, буду жаловаться возможно судиться, магазин вернул 1000р на покупку камеры и зарядки. считаю что они должны мне еще минимум 4000р, квадроцикл прошлогодний и стоил до кризиса 19 000р,
Гость 23 декабря, 2014 год
Купили сыну электромобиль, внешний вид отменный, только доставка через транспортную компанию обошлась дороже, дешевле делать через местную транспортную компанию.
Интернет-магазин e-kvadrocikl
Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

Адрес: Нарьян-Мар, ул. 60 лет Октября, 42
Телефон: +7 (495) 215-51-03