Интернет-магазин e-kvadrocikl отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин e-kvadrocikl

Отличный квадроцикл для ребенка

Гость 30 августа, 2018 год
Купили сыну на девятилетие квадроцикл в магазине e-kvadrocikl. Ездит на нем уже третий месяц и машинка ни разу не ломалась. Один раз отвозили его на проверку в обычное СТО, но все оказалось в полном порядке. На сайте e-kvadrocikl много разных моделей и мы не сразу смогли определиться с выбором, решили взять электрический, который показался нам более безопасным и не прогадали.... Читать отзыв Купили сыну на девятилетие квадроцикл в магазине e-kvadrocikl. Ездит на нем уже третий месяц и машинка ни разу не ломалась. Один раз отвозили его на проверку в обычное СТО, но все оказалось в полном порядке. На сайте e-kvadrocikl много разных моделей и мы не сразу смогли определиться с выбором, решили взять электрический, который показался нам более безопасным и не прогадали. Заряда аккумулятора ребенку хватает покататься на долго. Доставили квадроцикл нам быстро - уже на третий день в Ростов-на-Дону. В плане оформления заказа менеджер магазина сделал все быстро, потребовался только один звонок и потом мы уже расплатились с курьером по факт получения.

Нужно выбрать правильное место

Олег 20 августа, 2018 год
Долго выбирал магазины, но после покупки друга также заказал
Honda TRX500FA в http://kwadro-usa.com/

x16 с электростартером

Олег 31 августа, 2017 год

Интернет-магазин e-kvadrocikl - x16 с электростартером
Привет всем. Хочется оставить отзыв об этом магазине,чтобы больше людей доверяло им. Дело в том, что заказывали с друго сайта , ребенку на др квадроцикл, в итоге не квадроцикла , не денег и магазин пропал.После этого, с большой опаской выбирали интернет-магазины, остановились на e-kvadrocikl.ru. После предоплаты, квадрик выслали на следующий день, через 4 дня он был уже в Сочи. Такой же как на фото, та же комплектация , что указана на сайте. Этому сайту можно доверять, спасибо большое за подаренное настроение!

2-х тактный монстр

Гость 6 апреля, 2017 год
Покупали неделю назад х16 для мальчика 4-х лет. Ждали доставку 3 дня. Хорошо упакован,нужно было прикурить багажники, на место поставить руль и колёса, остальное было уже на месте, что приятно удивило. Качество в целом устраивает. Можно заказывать, не обманывают!

Отзыв о Магазине http://e-kvadrocikl.ru/

Мария 10 сентября, 2016 год
По совету знакомых решили воспользоваться услугами данного магазина, сделав заказ пришёл раньше обещанного срока, чем очень были удивлены, сделали подарок сыну раньше намеченного и ребёнок остался доволен и на своё 9ое день рождение уже показывал свой подарок друзьям.
Спасибо!

e-kvadrocikl.ru

Гость 2 сентября, 2016 год
Покупали в этом году квадроцикл у этого магазина. Остались довольные, качество отличное,рекомендую покупать с гарантией на 1 год, действительно крепкие рамы на квадрике, если сравнивать с другими дешёвыми китайскими подделаками!

Реакция на отрицательный отзыв

Валерий 30 августа, 2016 год
Администрация магазина сама связалась со мной, принесла мне извинения
за доставленные неудобства, выслала по гарантии новые запчасти.
На сайте обновили фото, сейчас всё соответствует.

Огромная благодарность

Георгий 30 июля, 2015 год
Хотим выразить огромную благодарность компании e-kvadrocikl, которая организовала нам быстру доставку квадроцикла до Перми. Квадроцикл пришел целый, без брака. В процессе сборки возникли некоторые трудности, но нас быстро проконсультировали по телефону и все собрали без проблем. Ребенок на седьмом небе от счастья. Спасибо вам ребята!

e-kvadrocikl.ru

Гость 24 июля, 2015 год
Заказывали квадрик для 6 лет мальчику, переживали из-за того, что нужно оплачивать 10% предоплату. Все же рискнули и не пожалели, квадрик прибыл , новый, качественный , с гарантией на целый год.Всем советую

Крутой квадрик

Мельник Дима 24 июня, 2015 год
Приобрел в этом магазине, 4-х тактный квадроцикл своему сыну. Прислали в коробке, мы его собрали вместе с сыном. Очень прикольный. Катаемся практически каждый день вместе. Респект ребятам из компании e-kvadrocikl!!

Удачная покупка

Татьяна 17 июня, 2015 год
Приобрели внуку подарок-электромобиль,с нами быстро связались,помогли выбрать,ответили на все вопросы,машинка очень красивая,качество хорошее.Доставку организовали очень быстро! Всё отлично! Спасибо!

Хоть самой себе покупай) квадрик супер)

Марина 14 июня, 2015 год
Здравствуйте. Хотела бы тоже оставить свой отзыв об этой компании.
Здравствуйте. Хотела бы тоже оставить свой отзыв об этой компании.
Долго думали, у кого купить квадрик для сына. Знакомые посоветовали эту фирму, они и сами брали недавно. Им все понравилось, посоветовали. Плюс с мужем отзывы в интернете почитали, все хорошие, и решили Брать. Выбор большой, цены приемлемые, да такие сотрудники хорошие, даже за такое отношение хочется обращаться и обращаться к ним вновь. Сыну квадроцикл очень понравился, вообще не слезает с него теперь. Лучшим другом стал. По поводу качества нареканий никаких, ничего не отваливается, все закреплено хорошо и надежно, сам муж проверял)))) Спасибо большое, будем рекомендовать вас.

Отличный квадрик

Гость 12 июня, 2015 год
Купили Люксовую модель M54-G8Lux , отличное качество сборки, резвый,мощный ,в жизни жёлтый цвет выглядит ещё ярче , чем на фото. Спасибо за быструю доставку.

Купили сыну подарок

Виталий 12 июня, 2015 год
Купили сыну подарок на День Рождения. 4-х тактный квадроцикл. Прежде всего хочу поблагодарить менеджеров этого интернет магазина, работают очень оперативно и слажено. Быстро организовали доставку, сын очень доволен подарком. Спасибо!
Интернет-магазин e-kvadrocikl
Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

Адрес: Нарьян-Мар, ул. 60 лет Октября, 42
Телефон: +7 (495) 215-51-03