Интернет-магазин электроники NWHT отзывы

Отзыв о товаре

lubava 14 марта, 2024 год
Товар пришел своевременно,менеджери на звонки отвечали сразу,обратили мое внимание на небольшой брак.

+Достоинства:

Все слажено

+ Недостатки:

небольшой брак

все хорошо

Alex 27 июня, 2022 год
Прислали все вовремя, отвечали на звонок сразу. цена ниже яндекса, видимо, поэтому и снят.
был легкое повреждение корпуса, но об этом сразу известили.
Достоинства:
  1. все четко
Недостатки:

Как меня кинули на деньги и товар

Валерия 29 мая, 2022 год
Наверное, мне надо было читать отзывы ДО ТОГО, как заказывать в компании NWHT хоть что либо! Хороших отзывов теперь я вижу мало, но уже после того, как меня компания ПРОКАТИЛА и с ДЕНЬГАМИ и с ТОВАРОМ! И я сама зашла писать о них ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
В феврале 2022 года я заказада СКАНЕР МУСТЕК формата А3 за 17.500.
Сканер пришел в некомплекте (без... Читать отзыв
В феврале 2022 года я заказада СКАНЕР МУСТЕК формата А3 за 17.500.
Сканер пришел в некомплекте (без кабеля) и мутно сканирующий (см. фото - справа их сканер, слева нормальный скан).
Сканер отправила обратно на диагностику. Проблему не смогли найти.
Продержали сканер до МАЯ 2022. За это время на сайте этой же компании сканер этот же стал стоить 28500 (сделала принтскрин, прилагаю). Заменить на другое устройство они отказались.
В мае они вернули мне деньги по чеку.
Я понесла большие потери:
- Я потеряла проценты по кредиту, т.к. оплачивала кредитной картой своей без рассрочки (с февраля по май)
- Я потеряла ДОХОД с февраля по май, который мог бы у меня быть, т.к. сканер брался для РАБОТЫ и продажи полиграфии с моих картин
- Я потеряла ДЕНЬГИ из-за инфляции, т.к. компания продержала мое устройство в ремонте и диагностике и на возвращенные по ЧЕКУ деньги я уже не смогу купить НИКАКОГО другого устройства из-за инфляции и роста цен, компания никак это не компенсировала
- Я понесла большой моральный ущерб, что уж тут говорить
- Кстати, деньги за купленный мной отдельно кабель, которого не было в комплекте и сам кабель они не вернули
Думаю, они запросто приложат мой кабель к моему же устройству и выставят его заново как новый уже по новой цене.
Ничего у компании NWHT не покупайте! Оборудование некачественное, б/у похоже перепродают, отношение к заказчикам отвратительное, потери (по их вине) никак не компенсируют! Интернет-магазин электроники NWHT - Как меня кинули на деньги и товар Интернет-магазин электроники NWHT - Как меня кинули на деньги и товар
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к заказчикам наплевательское, никак не компенсируют потери, присылают некачественное оборудование, заменять отказываются, возвращать потери тоже

Ужасно !!!

Дмитрий Р. 14 сентября, 2021 год
Прислали не тот товар что я заказывал ! Еще и делают голову , типа обратитесь в гарантийный отдел. При чем тут гарантийный отдел, если прислали не то !
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. прислали не тот товар что я заказывал !!!

Продажа старого дефектного оборудования по цене нового

Денис Николаевич 18 марта, 2021 год
Приобрели в интернет-магазине электроники NWHT сканер НР G3110. Посылка из Москвы в Санкт-Петербург пришла в теч. 3-х дней. При получении бросилось в глаза, что сканер упакован не в заводских условиях, имелись следы пользования. При проверке еще и выяснилось, что при сканировании аппарат выдает дефекты в цвете. Обратились в магазин с вопросом о возврате товара как дефектного и б/у,... Читать отзыв Приобрели в интернет-магазине электроники NWHT сканер НР G3110. Посылка из Москвы в Санкт-Петербург пришла в теч. 3-х дней. При получении бросилось в глаза, что сканер упакован не в заводских условиях, имелись следы пользования. При проверке еще и выяснилось, что при сканировании аппарат выдает дефекты в цвете. Обратились в магазин с вопросом о возврате товара как дефектного и б/у, но получили отказ. Менеджер магазина предложил обратиться нам к офиц. представителю компании НР в Москве и произвести ремонт оборудования по гарантии. Однако представитель НР не смог даже найти в базе данные по данному сканеру и отослал нас в техцентр НР в Санкт-Петербурге. В техцентре пробили серийный номер данного аппарата по базе данных и сообщили, что произведен и продан он был в 2013 году!!!! На АВИТО и то более свежие модели продаются... Осуществить ремонт сканера отказались в связи (со слов представителя) "с отсутствием комплектующих к данной модели так как она уже не выпускается и поставки комплектующих в РФ не поступают с момента прекращения выпуска данной модели". Техцентр сообщил, что дефект устранить невозможно и через три дня сканер нам вернут с экспертным заключением. Другими словами магазин продал б/у сканер выпуска 2013 года с дефектом, по цене нового за 11480 рублей. Вернуть деньги магазин отказывается. С руководством пообщаться не получается, менеджеры с законодательством "О защите прав потребите" даже не знакомы. При получении экспертизы, в суд и полицию будут переданы заявления о мошенничестве. Не советуем данный магазин электроники. Обходите его стороной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Интернет-магазины

Wildberries.ru