Интернет-магазин Game-star.ru отзывы

Только хорошие отзывы

Татьяна 7 июня, 2019 год
Мы уже не первый раз заказываем в этом магазине и всегда довольны результатом.
Рекомендуем!
Последний раз приобрели конструктор лего Техник, сын доволен и как обычно бонус отправили! Так что все супер!

Сделка состоялась

Ирина 30 мая, 2019 год
Привезли Плед, доставка была в тот же день,качество супер,я довольна, буду заказывать ещё не раз,Спасибо!

Спасибо за игрушки

Юля 3 мая, 2019 год
Отправили все вовремя, без задержек. Я заказывала набор аниматроников. Ещё и бонус положили. Будем обращаться.

Благодарность

Олеся 14 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность магазину Game-star.ru
Хочу выразить благодарность магазину Game-star.ru
Я давно искала самокат сыну в нашем городе цены очень высокие и выбор мягко сказать не очень. Сделала заказ на сайте,мне перезвонили через минут 10,уточнили все детали,помогли выбрать расцветку отправив фото на ватсап,консультант Мария, подробно рассказала о условиях,о доставке,сколько времени будет идти посылка,отправила видеообзор о сборке и эксплуатации моей модели.Посылку получила через 4 дня и мне даже положили приятный бонус - фонарик на руль)))
У меня только хорошие эмоции от магазина и работников.Спасибо.
Олеся,Нижний тагил.

Нам нравится

Маша 9 апреля, 2019 год
Добрый день!
Заказали самокат , доставили быстро, качество супер,ребёнок счастлив,мы довольны,Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро,качественно

Супер,Супер,Супер!

Лера 2 апреля, 2019 год
Магазин Супер игрушки Супер магазин))))
Заказала у них наборы Лолов, все доставили , доставка была бесплатно!
Буду заказывать у вас ещё!
Супер!

Интернет-магазин, на который можно положиться.

Александра 29 марта, 2019 год
Являюсь клиентом данного интернет-магазина уже более полутора лет. Получалось, что именно в этом магазине я могла приобрести те товары, которые мне были нужны по приемлемым ценам и довольно быстрой доставкой. Бывали такие случаи, когда заказ мне нужно было оформить срочно, и уже через несколько часов он был мне доставлен!!! Еще очень подкупает отличная обратная связь и человеческое отношение с... Читать отзыв Являюсь клиентом данного интернет-магазина уже более полутора лет. Получалось, что именно в этом магазине я могла приобрести те товары, которые мне были нужны по приемлемым ценам и довольно быстрой доставкой. Бывали такие случаи, когда заказ мне нужно было оформить срочно, и уже через несколько часов он был мне доставлен!!! Еще очень подкупает отличная обратная связь и человеческое отношение с менеджерами магазина, которые могут дать совет или консультацию по тому или иному товару. Должна отметить, что подобный сервис не помешал бы другим интернет-магазинам, грешащим равнодушием и даже хамством, нацеленным только на быстрое оформление заказа.
Большое спасибо вам за неравнодушное отношение и ваш профессионализм! Я с Вами!

Рекомендую данный магазин.

Люда 25 марта, 2019 год
Живу в Самаре, в интернете нашла этот магазин,сделала заказ. Мария написала в whatsaap через 10 минут,рассказала о товаре и условиях.
Посылку отправили на следующий день после оплаты,заказывала конструктор Гарри Поттера.
Товар качественный, полностью соответствующий описанию.
Очень внимательный менеджер Мария, помогающая во всех ситуациях с момента оформления заказа. Рекомендую данный магазин.

5 баллов . Довольна.

Оля 24 марта, 2019 год
Мария консультант - молодец, всё объяснила,всё подсказала. Доставили вовремя. Игрушки супер, ребёнок доволен. Спасибо.

Магазин положительный. Советую.

Юлия 23 марта, 2019 год
Доченьку пригласили на день рожденья одноклассника, пообщалась с мамой мальчика и выясняла , что любит мальчик магнитные конструкторы,заказала в интернет магазине game-star.ru набор на 129 деталей.Оператор Мария связалась со мной уже через 15 минут, оформили заказ,Мария предложила выбрать еще игрушку на 200р. для бесплатной доставки и вечером получили игрушки,плюс еще был подарочек - сквиш в виде машинки :-) Меня работа... Читать отзыв Доченьку пригласили на день рожденья одноклассника, пообщалась с мамой мальчика и выясняла , что любит мальчик магнитные конструкторы,заказала в интернет магазине game-star.ru набор на 129 деталей.Оператор Мария связалась со мной уже через 15 минут, оформили заказ,Мария предложила выбрать еще игрушку на 200р. для бесплатной доставки и вечером получили игрушки,плюс еще был подарочек - сквиш в виде машинки :-) Меня работа магазина, оператора и курьера полностью удовлетворила. Советую!

Отлично!

Ирина 19 января, 2019 год
Сделала заказ 6 января, со мной сразу же связалась менеджер Полина по ватсап. Так как я живу в другом регионе обговорили цену за доставку по почте россии. Товар отправили в тот же день 6 января несмотря на новогодние праздники, менеджер скинула фото чека, на нем я нашла трек номер и спокойно отслеживала посылку до самого конца. Заказывала фигурки ми-ми-мишек и... Читать отзыв Сделала заказ 6 января, со мной сразу же связалась менеджер Полина по ватсап. Так как я живу в другом регионе обговорили цену за доставку по почте россии. Товар отправили в тот же день 6 января несмотря на новогодние праздники, менеджер скинула фото чека, на нем я нашла трек номер и спокойно отслеживала посылку до самого конца. Заказывала фигурки ми-ми-мишек и эверест со скейтом из щенячьего патруля и плюс мне достался бонус райдер и значек в одной коробке с эверест) Спасибо за оперативность!

Мне понравилось

Катя 11 января, 2019 год
Заказала пару игрушек из собачьего патруля, забрала в этот же день. Отдельное спасибо сотруднику Полине за быстрый ответ и встречу.

Вруны и Пустомели!

Григорий Шереметьев 10 января, 2019 год
Заказал ребёнку на ДР игрушки. На следующий день по вастапу мне написал "менеджер" обещал доставку, я весь день просидел, прождал. А нифига никто не приехал, даже не перезвонили, что доставка по какой то причине отменилась, день украли у меня гады! Им плевать на клиентов. Написал менеджеру, обещала через 10 мин перезвонить, эти 10 минут в 12 часов перешли, после... Читать отзыв Заказал ребёнку на ДР игрушки. На следующий день по вастапу мне написал "менеджер" обещал доставку, я весь день просидел, прождал. А нифига никто не приехал, даже не перезвонили, что доставка по какой то причине отменилась, день украли у меня гады! Им плевать на клиентов. Написал менеджеру, обещала через 10 мин перезвонить, эти 10 минут в 12 часов перешли, после который она сообщила, что разбирается с моим заказом и что через полчаса напишет. Пишешь им-игнор, перезваниваешь ( на сотовый) трубку не берут, капец, жульё! Это крайне не порядочные и не пунктуальные люди. Они отвратительно ведут бизнес. Я крайне не советую связываться с этой компанией брехунов!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Обманщики!

Благодарность

Марина 7 января, 2019 год
По некоторым обстоятельствам не успела купить подарок дочке. Вечером 30 декабря , написала,со мной связалась Мария,оформили заказ и 31 декабря днём мне доставили игрушки + бонус к Новому году. Я хочу вынести благодарность данному магазину,игрушки хорошего качества,заказ приняли,привезли в срок, а ведь дело было перед праздником , скажу больше , некоторые магазины уже отказывались принимать заказ. Будем заказывать и дальше,Большое... Читать отзыв По некоторым обстоятельствам не успела купить подарок дочке. Вечером 30 декабря , написала,со мной связалась Мария,оформили заказ и 31 декабря днём мне доставили игрушки + бонус к Новому году. Я хочу вынести благодарность данному магазину,игрушки хорошего качества,заказ приняли,привезли в срок, а ведь дело было перед праздником , скажу больше , некоторые магазины уже отказывались принимать заказ. Будем заказывать и дальше,Большое спасибо!

Отлично, Прекрасно,Быстро,Качественно.

Настя 6 января, 2019 год
Заказывала конструктор Лепин - Гарри Поттер, предупредили что сейчас в наличии нет, но через пару дней будет. Утром через два позвонили как и обещали,конструктор доставили бесплатно в тот же день, подарили сувенир на Новый год. У меня только хорошие впечатления остались! Всех с праздниками!
Достоинства:
  1. Вежливость , оперативность , цены

Отвратительный магазин!!!!!!!!!!

Natali2206 25 декабря, 2018 год
Заказали детям игрушки "Бен 10", менеджер связалась, заказ был подвержен, предупредили заранее, что сегодня доставки не будет, согласились перенести на другой день, посоветовала этот магазин коллеге, она сделала заказ, мы договорились совместить доставку к нам на работу, магазин был не против и согласились. Ждали мы доставку 3 дня, нас кормили "завтраками". По нашему звонку было сказано, что они не успевают... Читать отзыв Заказали детям игрушки "Бен 10", менеджер связалась, заказ был подвержен, предупредили заранее, что сегодня доставки не будет, согласились перенести на другой день, посоветовала этот магазин коллеге, она сделала заказ, мы договорились совместить доставку к нам на работу, магазин был не против и согласились. Ждали мы доставку 3 дня, нас кормили "завтраками". По нашему звонку было сказано, что они не успевают и к нам не поедут. Договорились все же перенести доставку на другой день, на мои звонки бросают трубку, отвечают по хамски, сказали, чтобы шли в другое место. Люди, прошу Вас, не заказывайте у них ничего!!!!!!!!!!!!!!! Такие безответственные люди должны быть наказаны!!!

Отличный магазин

Екатерина 4 декабря, 2018 год
С мужем решили купить набор машинок на пульте управления - для сына на день рождения. Доставили все вовремя плюс подарок в честь дня рождения. Очень приятно.

отвратительно, не связывайтесь

Светлана 26 ноября, 2018 год
Заказала 4 ноября вечером игрушки, позвонила Мария оперативно, сказала , что в Москву только по предоплате. Я перевела деньги по сбербанк онлайн, а потом началось. Ни на следующий день, ни через день ничего не отправили. Каждый день переписки( на звонки категорически не отвечает) и о чудо, через 2 недели мне отправили заказ. И в задержке оказывается виноват курьер. Отправили Сдэком,... Читать отзыв Заказала 4 ноября вечером игрушки, позвонила Мария оперативно, сказала , что в Москву только по предоплате. Я перевела деньги по сбербанк онлайн, а потом началось. Ни на следующий день, ни через день ничего не отправили. Каждый день переписки( на звонки категорически не отвечает) и о чудо, через 2 недели мне отправили заказ. И в задержке оказывается виноват курьер. Отправили Сдэком, а не Китом, как договаривались, но это ладно( видимо тоже курьер перепутал все). Пришел долгожданный заказ, принесла домой, а там игрушки, ради которой все это и затеяли, не оказалось. Написала Марии, она опять сделала вид, что виноват курьер. Попросила вернуть деньги, а вот здесь вообще весело. Начались непонятные "отмазки", в пятницу ( аж смешно) написала , что перевели мне деньги , но не со сбербанка , а из другого. Вот, видимо, "пешком идут". Сегодня честно предупредила, что если не вернут, напишу заявление в полицию. В ответ тишина... Сколько еще людей так обманут?
Цены да, дешевле , чем везде, только если они в каждый заказ недокладывают на 750 рублей с заказа в 2000 р, хороший бизнес!!! Если и решите у них что-то купить, то только после доставки! ничего вперед не оплачивайте. Я, конечно, не обеднею от 750 р, но таких , я считаю, надо наказывать!
Достоинства:
  1. Могли бы быть, но где их взять, если тебя в наглую пытаются "обобрать"
Недостатки:
  1. Мошенники.

Советую

Галя 6 ноября, 2018 год
Заказывала там набор кукол и набор рисуй светом. Все вовремя доставили , еще подарили подарок так как было день рождение,мне понравилось, будем заказывать.

повторный заказ

Света 14 мая, 2018 год
Заказываем второй раз. В субботу вечером пригласили на день рождения, готовы мы конечно не были. Позвонила в Супер - игрушки,объяснила ситуацию,утром в 10:00 заказ привезли,за что очень благодарна. Еще раз большое спасибо!

Нам понравилось!

Даша 12 мая, 2018 год
Мы с мужем решили купить самокат - беговел дочке.
Нашли этого продавца на авито, привезли ,мы все проверили, самокат хороший,крепкий,яркий,нам понравилось. Еще плюс этого продавца они дарят подарки,маленькие сюрпризы ))) это очень и очень приятно! )) Спасибо.

Осторожно!

Екатерина Иванова 8 мая, 2018 год
Люди! Будьте внимательны! Это мошенники!
Я живу в городе Рязань и наткнулась на этот магазин, когда искала в подарок беговел Scooter 5 в 1. Так как яндекс маркет выдал этого продавца первым в списке предлагаемых.
Люди! Будьте внимательны! Это мошенники!
Заказ сделала через сайт (очень качественный и яркий, также как и группа во Вконтакте). Со мной связалась через Вайбер некая Мария Кизнер, представившись администратором. Мы обсудили товар и сроки доставки в город.
Работает магазин, как и другие, по 100% предоплате. 17 апреля я перевела на карту 3400 рублей за два беговела, Мария подтвердила перевод. До 25 апреля меня каждый день «кормили завтраками». То заказ уже был отправлен, то три дня не мог администратор связаться с курьером, чтобы сообщить мой номер трека для отслеживания. В итоге я самостоятельно позвонила в транспортную компанию и узнала по ИНН этой организации, что никакой отгрузки товара не было. Мария объяснила эту ситуацию тем, что транспортные компании не всегда работают правильно. Только после этого я задалась вопросом, а куда же ещё можно написать или позвонить, что бы мне разъяснили ситуацию? Как оказалось других телефонов нет! И отзывы ни на сайте, ни в социальных сетях отставлять нельзя! После этого я нашла отзывы об этой конторе на просторах интернета, и 50% из них отрицательные.
Мария же снова объяснила это тем, что в городе много конкурентов! И что волноваться вовсе не за что! Что все отправлено и осталось ждать звонка. Мария очень искренне переживала, писала мне Сообщения, выражала удивление и каждый раз переносила разговор об отслеживании заказа на несколько часов вперёд. Я снова связалась с транспортной компанией и передала слова Марии, на что получила очень подробный ответ о работе транспортной компании и сделала вывод, что Мария обманывает и заказ отправлен так и не был.
Проконсультировавшись с юристом, мне разъяснились как правильно поступить в подобной ситуации и в какие инстанции следует обратиться. Рассказали о том, какую ответственность несёт магазин и что их ждёт, если я напишу жалобы, претензии и т.п.
На следующий день я так и не дождалась отпета от Марии, трубку она не брала, на Сообщения отвечала неохотно. Я изложила суть своих дальнейших действий и на следующий день получила номер трека! Но! Товар был принят только 25 апреля, то есть после всех моих действий!
Сегодня, 7 мая, я получила заказ. Самокаты были упакованы в другие коробки. Чеков не было. Накладных на товар не было. Инструкций не было. Товар не соответсвует тому, что я заказывала. Вообще! Это китайская подделка, она плохо пахнет, выполнена из плохого пластика и даже называется по-другому и окрашена в другие цвета!
Я позвонила Марие, написала ей, ответа не последовало. Я оказалась заблокирована! Ни и одного телефона она не взяла трубку!
Завтра буду действовать соответствующе закону.
Такие конторы не имеют право на существование и обман людей!

оценка 5

Света 3 мая, 2018 год
Цена

Качество товара

Качество обслуживания

Оценка 5 !

Мы заказывали набор машинок вспыша и самокат 3 в 1.

Привезли на следующий день.

На месте проверили,курьер даже помог собрать самокат,ребенок счастлив и мы вместе с ним))

всегда покупаю

Гость 28 апреля, 2018 год
Очень хочется посмотреть всегда на этих людей которые пишут нелестные комментарии :-)

Я с этим магазином работаю с 2015г. еще даже когда у них сайта не было и всегда оставалась довольна работой,товаром и отношением ко мне как к покупателю командой этой фирмы. Всегда вежливо,цены доступны,сборка товара и отправка в срок,все объяснят очень доходчиво,помогут с выбором. Знакома с владельцами этого магазина,приятные дамы,всегда тебе и скидочку,и подарочек/бонус. Бывали и случаи брака-меняли или возвращали деньги,но чаще всего мы просто производим товаробмен. Всегда ситуация решается в пользу покупателя! Так что уважаемые посетители данного форума со всей уверенностью заявляю : Магазин Хороший,Цены-на порядок ниже,чем в других магазинах,Заходите-смотрите-покупайте!

Постоянный покупатель Елена (Екатеринбург)

Заказывали ролики

роман 26 апреля, 2018 год
Заказали ролики дочке.
Привезли в этот же день, еще и подарочек подарили. Ролики в упаковке , в наборе защита плюсом. Дочь померила,все понравилось. Спасибо, будем у вас заказывать обязательно.

Заказывала в этом магазине детский самокат - беговел

Ольга 9 апреля, 2018 год
Заказывала в этом магазине детский самокат - беговел, пришло все быстро, хорошо упаковано, штука отличная, ребенок доволен, дешевле на порядок чем в магазине.
При этом 10 раз поинтересовались, все ли пришло, собрали ли самокат, были ли трудности, понравилась ли мне покупка.
У меня самые приятные впечатления осталисьgood

Самокат Skuter

Гость 3 апреля, 2018 год
Заказала в этом магазине два самоката сыночкам к лету , понравилось разнообразие и невысокая цена

Марина (Екатеринбург)

murmi 1 апреля, 2018 год
не обращайте ни на кого внимания ребята, у вас хороший магазин,отличное обслуживание и ассортимент,а главное цены. завистников и недоброжелателей всегда много. Хочу обратить внимание ,что я не первый раз заказываю у них игрушки и я довольна данным продавцом и их магазином!

Ольга (Екатеринбург)

Гость 29 марта, 2018 год
Я заказала самокат 5 в 1 у них, доставили через два дня, но предупредили так как расцветки которую я хотела сразу не было. Самокат вообще прикольный,сын уже вовсю катается,но пока только дома :-)
Хороший магазин,всем рекомендую

Покупали Монополию

Костя и Регина 15 марта, 2018 год
мы с друзьями решили поиграть в монополию, честно сказать в магазинах цены очень высокие, нашли "супер - игрушки" в интернете - заказали, нам этим вечером уже доставили, вот вам и сервис! мы отлично провели время,спасибо ребятам за быструю доставку и хорошую стоимость))))))

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд